Аннотация к книге "Грешная любовь"
МОЯ НОВИНКА! ПОД КРЫЛОМ АНГЕЛА! 🔥🔥🔥ОДНОТОМНИК!!! Он тот, кого я должна была ненавидеть всем сердцем и душой. Тот, из - за которого я проживала не свою, а чужую жизнь. Он лишил меня всего и всех, кого я так любила. Лишил прошлого, будущего и настоящего. Но самое главное, он убил и меня, растоптал мою душу и забрал навсегда мое сердце, которое, как оказывается, бьется только для него одного.Я не знала, что только с ним познаю любовь... страсть... и боль.Нам не суждено было быть вместе с самого начала и говорить друг другу слова о любви. Не суждено было просыпаться в одной кровати и сгорать дотла от любви. Но только он единственный, который может мне помочь. Только в его лишь силах разжечь тот самый костер, от которого в этот раз сгорим мы оба. Есть ли место любви там, где правит месть? Можно ли полюбить своего заклятого врага и отдать в его кровавые руки свою жизнь? Я всегда думала, что нет. Но как же я ошибалась... Как же оба мы ошибались. История Марка Борцова и Алины Громовой.В тексте есть:- Откровенные сцены, нецензурная лексика, тайны прошлого, героиня с очень сильным характером, жестокие поступки героя. Все герои не идеальны. Местами будет очень больно, очень горько, очень сладко. Эмоции на разрыв, очень эмоционально. ХЭ обязательно! НИЧТО ТАК НЕ МОТИВИРУЕТ АВТОРА, КАК ВАШИ ЛАЙКИ И КОММЕНТАРИИ)))
694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранно, что ни Марк, ни Алина, та же охрана не засекли их... Чтож, видимо Борцовым ничего в жизни легко не дается...Жду историю Артема.
Злата влюбилась в Артёма и это (как я поняла) навсегда. А что же Артём? Почему исчезнет из жизни Златы? Опять сбежит и от родителей? Будет ли история Артёма? Спасибо огромное, Анечка!!! Надеюсь будет продолжение про детей. Обнимашки! 🤗
Ну Борцовы рано взрослеют,и проводя столько время вместе,
та симпатия что началась между ними в столь раннем возрасте со временем переросла во взрослое чувство -любовь которая для Борцовых всегда приходит навсегда но по битым стёклам. Спасибо Анечка.
Чтобы написать комментарий, надо хоть немного унять волнение... И боль и радость... Уже хочу про Злату и Артёма. Спасибо, Анна 💗
Вот так чаще всего и бывает, когда мы, не узнав всей правды, надумываем себе сразу самое плохое. А когда узнаем правду, становится стыдно за свои мысли. Нет ничего сложнее, чем позитивное мышление.
Аня, благодарю!
Такая трогательная глава,у Темы чуства к Злате с первого взгляда,и хоть ему мало лет но чуства его настоящие ,ревнивец ещё тот,но сердце у него доброе ,пожалел детей и по своему помог,это поступок.А сама ситуация напомнила семью Борцовых, надеюсь детям помогут избавиться от таких родителей 🙏. Спасибо Анечка.
Ох, Анечка, что же ты с нами делаешь, у меня эмоции зашкаливают. Не знаю, плакать или радоваться... Спасибо огромнейшее! 🌺🌺🌺
Вот уже первые чувства зарождаются между Артёмом и Златой. У Артёма действительно доброе сердце, не прошел мимо можно сказать, помог детям...
Спасибо ❤️❤️❤️
Боже мой, уже в предвкушении новой проды🥹Анна, спасибо большое🥹Наконец-то лучик солнца среди туч появился🥹 Блин, неужели Тема любит Злату? Ну, не как сестру?🙃 Ох, а детки, какая у них будет судьба, боже мой🥺
Мамашка и дети напомнили детство Олега , Марка и сестры Вики ...Жить в таких жестоких условиях и остаться таким сочувствующие и переживающим ребенком, с таким добрым сердцем ...Анют , спасибо !! ❤❤❤ Как всегда прода ракета , бомба , петарда !!!👍
Тема меняется. . И соперничать он умеет . И деньги не просрал а по делу потратил . Горжусь мой мальчик. И маму будет просить . Алина поможет я в этом уверена. И Марк если узнает в стороне не останется. Анют спасибо большое.
Спасибо!
Судя по комментариям, горячо будет...
Анют, спасибо огромное за такие большие главы. Когда читаешь несколько сразу совсем другое врсприятие! ❤️❤️❤️ Прочитав комментарии, понимаю, что у многих двойные стандарты. Олегу мы прощали все. Избил Лину, потягал за волосы, изнасиловал, да ладно, он же любит. А она такая плохая загубила мужика, не полюбила. Марку мы не можем простить ничего. А он только из всего оставил Алину на улицн. Напомню, когда Лина истекала кровью избитая Олег в это время от горя трахался со шлюхой, пока Марк ее искал по этим лабиринтам. Но это мелочи. Марк хуже. Он бы мог и того же Гришу грохнуть на глазах у Алины, мог бы и ее от злости изнасиловать. Все бы мог. Но он этого не сделал. Учитывая, что Алина не беременна даже. Что ему мешало? Здесь параллель между братьями. Алина что она может? Ну не будет она с ним разговаривать, дальше что??? Будет расти в Злате ненависть к Марку и в Артеме тоже? Я вижу умную женщину, которая в первую очередь действует только в интересах детей. Есть и другой вариант. Она может снова попытаться сбежать, уже с другим ребенком от Марка. При этом или оставить старших детей с отцом или взять их с собой. При этом всю жизнь скрываться и бояться
ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ!
Девочки, будьте добрее! Дарите от себя лайки этой книги! Ведь Анна Верная - очень талантливый молодой Автор-Писатель!
Давайте запустим цепочку добра!!!!!
Всем ЛЮБВИ!
Там, где оказался Артем c рождения, не удивительно, что он стал больше похож на Олега! Он тоже боролся за себя и за свою жизнь. А гены не пропьешь)))) Характер и сила воли даются с рождения. Можно только корректировать, что в том аде и делали, воспитывая ожесточение и выживание. Еще не известно, что тем детям кололи в качестве улучшения будущих наемников-роботов. И то, что Артем один из тысяч выдержал все это - это уже на уровне подвига его духа. Лидером не становятся, лидером рождаются. И по тексту очень видна разница этого ребенка и его одногодок.
Аня, благодарю!
Ну вот и у Артема сердце начинает оттаивать. Мамой назвал!
Но когда же детям расскажут тайну их рождения?
Неужели еще что-то серьезное должно произойти для этого???
Господи, Аня, развивай свой талант писателя!
Все. Все твои книги - через сердечную чакру!
Благодаю!
Уж как же все непросто между ними, трудно Марку дается отцовство,Артем слишком не социализирован,он рос в хужих условиях чем они с братом и поэтому Марку тяжело даётся общение и понимание с сыном.Одно радует что Артём принял Алину и она услышала такое заветное слово Мама из уст сына!Это все таки шаг навстречу. Спасибо Анечка.
Аня, спасибо за главу...
1. Артем...
Явился, скажем так гулял недолго, но если брать сторону родителей, для них и день кажется вечностью! Всех напугал до чертиков. Интересно, когда он увидел, как ломанулась Алина к нему что-то екнуло в го груди? А когда увидел ее состояние? Получил удовольствие оттого, что его ждали и искали? если да, то это прекрасно, не смотря на обстоятельства.
То что мальчик вернулся говорит о многом, социализация по-ходу начала работать. Не думаю, что интерес только в Злате...все-таки человек хоть и животное, а общение и благи нужны, тем более на них быстро подсаживаешься... Артем из суровых условиях попал в тепличные, и пусть сначало было непривычно, но зато тепло и комфортно... и оказывается, там где уют и забота - лучше!
Анна, у меня мурашки пошли, когда Марк вспомнил об Олеге... Ведь у того даже могилы нет... Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена