Аннотация к книге "Грешная любовь"
МОЯ НОВИНКА! ПОД КРЫЛОМ АНГЕЛА! 🔥🔥🔥ОДНОТОМНИК!!! Он тот, кого я должна была ненавидеть всем сердцем и душой. Тот, из - за которого я проживала не свою, а чужую жизнь. Он лишил меня всего и всех, кого я так любила. Лишил прошлого, будущего и настоящего. Но самое главное, он убил и меня, растоптал мою душу и забрал навсегда мое сердце, которое, как оказывается, бьется только для него одного.Я не знала, что только с ним познаю любовь... страсть... и боль.Нам не суждено было быть вместе с самого начала и говорить друг другу слова о любви. Не суждено было просыпаться в одной кровати и сгорать дотла от любви. Но только он единственный, который может мне помочь. Только в его лишь силах разжечь тот самый костер, от которого в этот раз сгорим мы оба. Есть ли место любви там, где правит месть? Можно ли полюбить своего заклятого врага и отдать в его кровавые руки свою жизнь? Я всегда думала, что нет. Но как же я ошибалась... Как же оба мы ошибались. История Марка Борцова и Алины Громовой.В тексте есть:- Откровенные сцены, нецензурная лексика, тайны прошлого, героиня с очень сильным характером, жестокие поступки героя. Все герои не идеальны. Местами будет очень больно, очень горько, очень сладко. Эмоции на разрыв, очень эмоционально. ХЭ обязательно! НИЧТО ТАК НЕ МОТИВИРУЕТ АВТОРА, КАК ВАШИ ЛАЙКИ И КОММЕНТАРИИ)))
694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакие прятные хлопоты у Марка, можно сказать семейная идиллия.
Благодарю Анна❤️❤️❤️ за продолжение. Желаю Вам скорейшего выздоравления🙏🏻 Берегите себя🙏🏻
Спасибо большое Анют. Малинка сильная 💪 вынесет малыша. Рада что в семье потепления !!! Надеюсь надолго.
Анечка, спасибо за главу! Не ждала, знала, что ты приболела, а тут сюрприз! Главное- выздоравливай! Береги себя, не напрягайся, мы подождем.
У Марка с Алиной все хорошо. Отношения с детьми наладилось. Главное, чтобы с Алиной и ребенком все было в порядке. А то как-то тревожно за неё. Еще раз спасибо, Аня❤️❤️❤️
Какрй чудесный у них отдых получился, они действительно сплотились как семья.А как вкусно наблюдать как Марк проходит все стадии переживания и радости наблюдая за беременностью,ведь по сути это первый его ребенок с которым он проходит все стадии от зачатия до родов.И как радостно что Злата и главное Артем так рады беременности Алины. Спасибо.
Друзья! Приношу свои извинения, но пока дописывать книгу не могу. Очень сильно заболела. Точной даты новой главы пока не знаю. При первой же возможности сразу все выставлю🙏 Берегите себя и не болейте 🙏
Спасибо огромное за главу! Анечка, скорейшего выздоровления и сил побольше ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Тревожно как то...
Чудесный роман❤️
Какие классные главы! Мне понравилось все! И Артем со Златой! Я пищу, как сильно я хочу его книгу, Анют🙏🙏🙏 Артем это невероятная смесь всех качеств Борцовых, просто отвал, парень будет бомба. Вот как дождаться? Там нельзя сразу Есину и его писать. Ждать это же невозможно. А Марк как он хочет этого ребенка, хоть он и вырастил считай двоих, но все равно только впервые переживает все эти эмоции отцовства от начала и до конца. Марк действительно жесток, но в кругу семьи он другой, если нет других обстоятельств. А признание его брату. Это до слез, как же больно. Я прям как со стороны наблюдала за ними. И как важно, что Алина была с ним рядом по собственному желанию. Вот настоящая женщина для Марка. Лина никогда бы так не отдавалась ему. Рада, что наконец у него переболело. Давно уже пора. Спасибо, Анют, жду продолжения! ❤️❤️❤️
Такая вкусная глава😍 семейная идиллия и скорое пополнение в семье Борцовых. Так искренне рада за Марка, малыш ещё не родился а его уже так сильно ждут и любят. Благодарю Анна❤️❤️❤️
❤️ Поддерживаю историю звездочкой! ))))
Хочу чтобы дальше только счастье. Они заслужили быть счастливыми. Интересно, кто у них родится 🥰 Спасибо огромное, Анечка! 🌺🌺🌺
Милота... Хороший сюрприз! Спасибо, Анюта! Так хочется, чтобы так все и осталось❤️❤️❤️🙏
счастье перед бурей эх
Анют, ничего не хочу писать. Слезы на глазах... Спасибо за эмоции. Грустно как-то вспоминать... 🙏🙏🙏❤️
Марк покаялся и наконец-то прошлое отпустило его.И Конен как влюбленный мужчина ему хочется баловать свою женщину, ведь они лишены были так долго таких моментов.Очень рада за них,они очень заслуживают счастья, ведь никто не знает сколько им отмеряно. Спасибо.
Так хочется уже, чтобы больше никаких бед у Марка и Алины не было. Они выстрадали своё счастье. Скоро финал, но всё таки Марк не перестал быть любимчиком 😍, и где-то в глубине души на месте Лины я выбираю Марка, а не Влада. Спасибо, Анна
Сейчас у Борцовых жизнь простая, полная мира, любви и нежности, без тяжелых забот и борьбы,надолго ли?
Главы просто огонь🥹❤️Прослезилась на всех🥹Наконец-то счастье в семье Борцовых 🥹❤️
Спасибо за проду, наш любимый автор💕
Спасибо большое Анют !!! Закусочек счастья!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена