Аннотация к книге "Грешная любовь"
МОЯ НОВИНКА! ПОД КРЫЛОМ АНГЕЛА! 🔥🔥🔥ОДНОТОМНИК!!! Он тот, кого я должна была ненавидеть всем сердцем и душой. Тот, из - за которого я проживала не свою, а чужую жизнь. Он лишил меня всего и всех, кого я так любила. Лишил прошлого, будущего и настоящего. Но самое главное, он убил и меня, растоптал мою душу и забрал навсегда мое сердце, которое, как оказывается, бьется только для него одного.Я не знала, что только с ним познаю любовь... страсть... и боль.Нам не суждено было быть вместе с самого начала и говорить друг другу слова о любви. Не суждено было просыпаться в одной кровати и сгорать дотла от любви. Но только он единственный, который может мне помочь. Только в его лишь силах разжечь тот самый костер, от которого в этот раз сгорим мы оба. Есть ли место любви там, где правит месть? Можно ли полюбить своего заклятого врага и отдать в его кровавые руки свою жизнь? Я всегда думала, что нет. Но как же я ошибалась... Как же оба мы ошибались. История Марка Борцова и Алины Громовой.В тексте есть:- Откровенные сцены, нецензурная лексика, тайны прошлого, героиня с очень сильным характером, жестокие поступки героя. Все герои не идеальны. Местами будет очень больно, очень горько, очень сладко. Эмоции на разрыв, очень эмоционально. ХЭ обязательно! НИЧТО ТАК НЕ МОТИВИРУЕТ АВТОРА, КАК ВАШИ ЛАЙКИ И КОММЕНТАРИИ)))
694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаю как вы но я пролетела всю главу. Боже как же больно . Марку это было нужно. Алина умничка что настояла и пошла с ним . Радует Артем . Анют спасибо тебе большое прости за сумбур . Я на эмоциях .
Глава очень сильная по эмоциональному накалу .Приходит прозрение, осознание своей вины перед Олегом, прощение за свои прошлые неправильные действия в жизни,потребность не для того перед кем извиняешься, а для себя. Это своего рода освобождение. Ведь чувство вины-это груз. И какая же Алина мудрая и чуткая женшина,только любовь искренняя и испепеляющея позволит все простить и любить сильнее.Очень тяжело думать о том, чего уже не вернуть.
Спасибо!
Какие эмоции,какой накал,но как же это было нужно Марку, поговорить с братом,попросить прощение,и осознать и принять свою любовь к Алине,это был долгий путь по
битому стеклу,и наконец то пришло отпущение и умиротворение. Спасибо Аня.
Душу вывернула этой главной ,Анют !!! Эмоционально очень тяжело , сложно просить прощения у Олега , кто знает как сейчас бы поступил Марк , но в то время может это и было самое правильное решение .Анют , огромное спасибо!❤❤❤❤❤Миллион звёзд!⭐⭐⭐⭐⭐
Глава на взрыв эмоций.... конечно без слёз не возможно читать. Мне очень запомнился тот момент из прошлого, когда Олег раскрыл руки для объятий с братом, а Марк развернулся и ушел... помню даже комментарий писала почему же Марк не обнял брата, когда знал что он уже больше никогда не увидит его. Да тогда даже было тяжело смирится с потерей такого яркого и харизматичного героя как Олег Борцов. Прощание и воспоминание о брате конечно даются тяжело Марку, радует одно что хоть немного в душе у него сейчас поселится спокойствие.
Благодарю Анна❤️❤️❤️❤️❤️ за все крышесносные эмоции 🔥 По Вашим книгам фильмы бы снять, вот это было бы круто🔥
Я уже боюсь любых сюрпризов. Конечно смерть Олега будет съедать Марка до конца его жизни, эта боль всегда будет с ним. Пусть теперь всего себя отдаёт жене и детям, а не смотреть со стороны. Спасибо огромное, Анечка! ❤️❤️❤️
Аня, спасибо большое за продолжение!
✅1. Очень рада за Алину, рада, что дети тянутся к ней и рада, что Тема принял Алину. Она прекрасная женщина, мать и друг, которая всегда будет с ним и никогда не откажется, которая принимает их таким какие они есть.
Да, Артем очень сложный персонаж, НО как только ты проникаешься своим ребенком принимаешь его, ты видишь и колоссальные изменение! Артем превращается из чудовища в прекрасного принца!
Алина, Злата и читатель видит изменения и очень ценят за это Артема, в них еще больше вселяется надежда! Ты еще больше держись пальчики за героев!
Наверное, только тот кто поистине любит человека и принимает его, поэтому Артем и тянется к девчонкам, чувствует их защиту и то, что они за него!
Артем…
Для меня это герой и в прямом и переносном значении! Он не просто сделал шаги навстречу, он уже несколько раз обошел эту землю! Он просто молоток! Я горжусь этим героем, я безумно рада, что он раскрывается и движется навстречу своему новому! Он не боится, он не оглядывается назад.. он получил новые ориентиры, которые ему нравятся!
Глава навздрыд прям слёзы не останвить бедный Марк всю боль нести в себе столько лет. Хорошо что он поделился с Алиной своим прошлым. Аня вы прекрасный так предать всю гамму чувст! Обожаю ваше творчество!
Глава просто великолепна!!! Я в восторге, так нежно, чувственно и такая детская любовь🥹 Было бы оооочень интересно прочитать историю Златы и Тёмы🥹💕Буду надеятся, что она появится🥹
Блин, мне точно нужны все эти книги в печатном варианте! Это просто восхитительно! Невозможно их не напечатать!Это великолепнооооо💕 Мечтаю читать их в печатном варианте ❤️💞Теперь мечтаю, чтобы сняли фильм по этим книгам🥹😄Девочки, представьте, да? Это же как новые сумерки, только В МИЛЛИОНЫ РАЗ круче🔥
Анна, спасибо за проду, восторгу нет предела, вы как всегда шикарны!💕
После этой главы, я просто в предвкушении буду ждать историю любви Артема и Златы.
Спасибо Анна❤️❤️❤️ за продолжение, в порядке очереди мы обязательно будем ждать новую книгу про Артема.
Спасибо за продолжение ❤️🔥😊Очень жаль и печально, что история детей будет драматичнее чем у родителей, я считала, что у родителей жизнь - тьма и горе, столько выстрадала Алина, сплошная печаль.Зачем детям страдать? Ведь ясно, что Артём будет любить Злату всю их жизнь, зачем их надолго разлучать и мучать, неужели о любви и счастье взаимной любви скучно писать, нужно обязательно, чтобы было предательство и горе , и долгая, разлука?Извините, дорогая Автор, если мои рассуждения Вас обидели, но в истории родителей было так много жестокости и боли, что хуже просто не бывает, куда ещё драматичнее?Или от Марка не может получится сын -достойный замечательный мужчина , который прежде чем обьяснится в любви , должен перед этим морально сломать и обидеть ранимую Злату?
Господи, что же опять должно случиться, чтобы Артем пропал на долгие годы?
Глава красивая, но очень грустная. Жалко Артема.
Анют, благодарю!
Спасибо, Аня! Чувственная, проникновенная гла❤️ва. Очень эмоционально❤️🙏. Очень тревожно за будущее этих детей. Им хотелось бы лучшей жизни. Но...
Анюта, теперь не отвертеться от последующей истории🙏🙏🙏
Аня, спасибо за такую откровенную главу! Порадовал Артем, у него добрая душа, несмотря ни на что. Наладить бы отношения с родителями❤️❤️❤️
Аня и снова вы так проникновенно передали зарождающие чувства слов нет. Как же прекрасна любовь и чтобы ее достичь столько надо пройти что родителям, что детям. До слёз прям. Очень жду историю Артёма, это наверное самая драматичная из саг о Борцовых и Мальтовых.
Анют спасибо большое. Наши детки как взрослые рассуждают . Очень трогательная глава . Злата очень помогли Артёму. Такие маленькие но уже влюбленные .
Самые близкие и любимые причиняют всегда самую сильную боль . Очень не хочется, чтоб эти детки прошли через боль и предательство ..У Артема за его короткую жизнь хватило этого с лихвой..Злата большее повезло , что мамой ей стала Алина .Анют , спасибо ! ❤❤❤Круто нереально !!!!!!💥💥💥👍
Книгу про Артема очень ждем! 😉
Детская любовь, симпатия девочки к мальчику, а мальчика к девочке,дала ростки будущего взрослого чувства,самого чистого и незапятнанного - ведь еще не приобретен пока "жизненный опыт",а он судя по аннотации будет очень суровым. Очень трогательны тайные встречи ребят..но через неделю все изменится..💔 Спасибо Аня💓
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена