Аннотация к книге "Грешная любовь"
МОЯ НОВИНКА! ПОД КРЫЛОМ АНГЕЛА! 🔥🔥🔥ОДНОТОМНИК!!! Он тот, кого я должна была ненавидеть всем сердцем и душой. Тот, из - за которого я проживала не свою, а чужую жизнь. Он лишил меня всего и всех, кого я так любила. Лишил прошлого, будущего и настоящего. Но самое главное, он убил и меня, растоптал мою душу и забрал навсегда мое сердце, которое, как оказывается, бьется только для него одного.Я не знала, что только с ним познаю любовь... страсть... и боль.Нам не суждено было быть вместе с самого начала и говорить друг другу слова о любви. Не суждено было просыпаться в одной кровати и сгорать дотла от любви. Но только он единственный, который может мне помочь. Только в его лишь силах разжечь тот самый костер, от которого в этот раз сгорим мы оба. Есть ли место любви там, где правит месть? Можно ли полюбить своего заклятого врага и отдать в его кровавые руки свою жизнь? Я всегда думала, что нет. Но как же я ошибалась... Как же оба мы ошибались. История Марка Борцова и Алины Громовой.В тексте есть:- Откровенные сцены, нецензурная лексика, тайны прошлого, героиня с очень сильным характером, жестокие поступки героя. Все герои не идеальны. Местами будет очень больно, очень горько, очень сладко. Эмоции на разрыв, очень эмоционально. ХЭ обязательно! НИЧТО ТАК НЕ МОТИВИРУЕТ АВТОРА, КАК ВАШИ ЛАЙКИ И КОММЕНТАРИИ)))
694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАртём обозлен . Он очень наблюдателен . И сделал не правильный вывод. Я его не оправдываю но он не знает совсем Алину. Я понимаю Марк не хочет рассказывать сыну о Злата что бы не травмировать её. Как говорится все сложно. Очень жду продолжения. Марк Теме это не спустить точно . Вопрос в другом а выдержит ли материнское сердце ?
Спасибо, Анют! Это второй раз за всю книгу, когда я на стороне Марка. Первый раз, была с ним согласна, что Алина виновата, что не рассказала. Сейчас, может действительно нервы сдали. Все люди, но почему то боль Марка прям прочувствовала. Он действительно решился на такой важный шаг, и все как всегда пошло по одному месту. Но я очень рада, что он не спылил. Хотя говорил ранее, что пощечины не прощает. Первый раз простил я думаю из - за Златы, потому что был действительно виноват. Сейчас даже не знаю, что его остановило. Да, вместо романтика снова огорчение. Им действительно нужно поговорить, а лучше послать все к херам и уехать, как Олег с Линой на остров без связи на пару месяцев минимум. 😊 Ну, и конечно даже до завтра это очень долго ждать продолжения. Но ждем!!! ❤️🙏❤️
Какая грустная глава,читаю и плачу, Алину понимаю,у нее нервы сдали,выводы делала по прошлым поступкам Марка,а он,как настоящий мужчина,сначала всё сделал,а потом хотел рассказать (или не хотел, чтобы не хвастаться,не знаю), думаю,все так, потому что нет между ними доверия,только через диалог можно построить настоящие отношения. Анна, пожалуйста,пусть они поговорит!!!!!
жаль двоих очень жаль сердце у двоих в клочья
Я понимаю Алину и ни капельки её не осуждаю, на её месте подумала бы также. Ну, а Марк в своём репертуаре, виноваты все кроме него. Спасибо огромнейшее, Анечка! Грустно всё и больно, нет взаимопонимания. 🤗❤️🌺
Да уж ,жалко их обоих ,но конечно недоверие с ее стороны есть и Марк ничего не сделал что бы оно исчезло.Сам все решил и сделал конечно все по Борцовски,не будет он кричать о любви как хотелось бы Алине,но любит ее ,по своему ,не так как Лину но любит и ревнует и конечно обижен ее недоверием.Все от того что не говорят они а больше молчат и не доверяют друг другу.
Очень грустная глава🥺Сижу реву 🥺И жалко иАлину, и Марка🥺Спасибо за проду💞❤️
Ничего Борцов скоро сравняешься с Гришей по детям, все полетело в окно но колечко под ноги и на палец .Алина мы с тобой...
Анют, огромнейшее спасибо за такие главы! 🙏❤️🙏 Марк, это Марк. В его поступках с одной стороны я вижу ребенка. С другой, конечно, мужик, которому срывает голову. Его жизнь кардинально изменилась за какие то полгода. Прочитав комментарии, понимаю, что некоторые думают, что Алина просто удобна Марку, как тумбочка. Опять же с какой стороны посмотреть. Но я вижу в нем чувства, яркие и бешеные к Алине. Он ее любит, по своему но любит очень. Эти чувства зародились в нем еще очень давно, но он по глупости не дал им прорасти, а наоборот затушил. Нам девочкам, хочется услышать его признания, как он встанет на колени перед Алиной, но здесь другой герой. Марк никогда не будет на каждом углу кричать и петь о своих чувствах. Более того, уверена, он их будет до последнего скрывать и прятать даже от самого себя. И как я раньше писала, это Борцовское проклятие, Олег тоже обижал Лину и куда сильнее, и все мы уверены, что он ее любил сильнее Влада. Так почему теперь когда Марк так относится к Алине мы думаем он ее не любит??? Любит и еще как. Одно то, что детей хочет, уже о многом говорит. Наверное, я очень люблю этого героя. И Алину тоже.
Главные герои вызывают какое-то чувство противоречия что ли. Даже не случись этого инцидента с Гришей, Марк все сделал сам, не спросив Алину. Что чувствует она? Её пугает прошлое, а именно чувства Марка к Лине. Этого Марк не понимает. А хочет ли? Им бы поговорить и расставить все точки...
Спасибо, Анюта! Глава очень интересная❤️!
Да, Марк властный мужчина — это без сомнения личность сильная, честолюбивая, влиятельная. Он требует подчинения, жаждет власти во всем, знает, как воздействовать на других людей, прирожденный лидер. И Алине с ним порой тяжело. Властный мужчина в отношениях никогда не потерпит, чтобы ему перечили, хотел сделать предложение как влюбленный,а получилось по Борцовски.Хотелось бы, чтобы Алина повернула ситуацию в правильное русло,да к взаимной любви.
Анют это какое-то проклятие Борцовых . Не доверяют им женщины!! Ищут в них второе дно . Марк старался марафет навёл. Хотел что бы живот день был особенным для них Но вышло как вышло . Алина ему не доверяет проводит параллель с Олегом. Но Марк он другой . У Марка есть совесть. Он человечней Олега. Хотя повторюсь Олега я люблю больше. Очень хочу что бы наши герои всплотились и начали смотреть в одном направлении. То что эти двое любят друг друга я не сомневалась. Спасибо большое Анют Очень жду продолжения! Очень люблю эту книгу . Однозначно буду перечитывать после завершения. Уже смаккя !!!! Ещё раз тебя с днем рождения талантливый ты мой человек !!!
Сесть и все сказать Марку , что накипело сложно сделать Алине ? Да ,он иногда поступает однозначно не правильно , но это Борцов ! Ей надо набраться терпения и выяснить , кто для него Лина .Ее ревность душит из-за этого совершает много ошибок..У Лины ей надо учиться быть терпимее. Возможно для Марка сейчас сложно и не пришло время сказать , что не безразлична ему и любит Алину , но видимо пока не время .Спасибо , Анют!❤❤❤ Как всегда прода огонь 👍👍👍💥💥💥
С Днем Рождения 🎊 Вы самый лучший автор ❤️Мы вас очень любим
С днем рождения!
Анют, написала в ВК, и напишу здесь! Хочу поздравить любимого автора с днем Рождения!!! Желаю здоровья, терпения, мира над головой, всех благ, исполнения желаний, и творческого вдохновения! Очень рада, что больше года назад чисто случайно наткнулась на твою первую книгу, и до сих пор не могу оторваться. Спасибо за общение с читателями. Этого дорого стоит! Твори нам на благо. Твои книги бесподобны! Заставляют о мноргом задуматься и принять. Еще раз с праздником! Любим и ждем проды и новые книги!!! Уверена, пройдет время, и твое имя станет известным на весь литнет. И еще хочу добавить, вы с Олей потрясающий дует, классная подача книги и артов! Вы лучшие!🔥👏😍😊❤️
Ничего себе, сколько проды за последние два дняяяя, я в восторге😍😍😍 А последняя глава такая жгучая, уххх😍😍Будет ещё один малыыыыыыыш, урааааа😍😍 Ну наконец-то Марк будет счастлив, за столько лет и он и Алина заслуживают счастья и семьи😍🥹 Рада, что Гриша остался жив, думала все, хана Гришульке, но нет, Алина молодец🫶🏻Уххх, так за всех счастлива
Смотря кто кого предал... Как же все-таки похожи братья.
Только женщина другая. Во всем другая.Покаешься еще, Марк. (Надеюсь)
Спасибо Анечка! Глава🔥🔥🔥❤️
.
Анечка, спасибо огромное! Алине надо было побрыкаться, хотя я её понимаю, тут сработал ещё страх за жизнь Гриши, Марка надо было отвлечь. 🌺🌺🌺
Как же ему хочется детей, ммм
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена