Книга. "Грешная любовь" читать онлайн

Грешная любовь

Цикл: Грешники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
533
1088 63171

Текущий рейтинг:
#18720 в Любовные романы
#7380 в Эротика


Полный текст 342 стр.

16.11.2024 — 20.02.2025


Аннотация к книге "Грешная любовь"

МОЯ НОВИНКА! ПОД КРЫЛОМ АНГЕЛА! 🔥🔥🔥ОДНОТОМНИК!!! Он тот, кого я должна была ненавидеть всем сердцем и душой. Тот, из - за которого я проживала не свою, а чужую жизнь. Он лишил меня всего и всех, кого я так любила. Лишил прошлого, будущего и настоящего. Но самое главное, он убил и меня, растоптал мою душу и забрал навсегда мое сердце, которое, как оказывается, бьется только для него одного.Я не знала, что только с ним познаю любовь... страсть... и боль.Нам не суждено было быть вместе с самого начала и говорить друг другу слова о любви. Не суждено было просыпаться в одной кровати и сгорать дотла от любви. Но только он единственный, который может мне помочь. Только в его лишь силах разжечь тот самый костер, от которого в этот раз сгорим мы оба. Есть ли место любви там, где правит месть? Можно ли полюбить своего заклятого врага и отдать в его кровавые руки свою жизнь? Я всегда думала, что нет. Но как же я ошибалась... Как же оба мы ошибались. История Марка Борцова и Алины Громовой.В тексте есть:- Откровенные сцены, нецензурная лексика, тайны прошлого, героиня с очень сильным характером, жестокие поступки героя. Все герои не идеальны. Местами будет очень больно, очень горько, очень сладко. Эмоции на разрыв, очень эмоционально. ХЭ обязательно! НИЧТО ТАК НЕ МОТИВИРУЕТ АВТОРА, КАК ВАШИ ЛАЙКИ И КОММЕНТАРИИ)))

694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2025, 12:58:07

От одного шока к другому ещё большему шОку.... ужас какой-то, бедная девочка Злата... сразу же первая мысль это рук Артёма, но зачем он хотел навредить Алине ведь это ванная комната Алины, а случилось с Златой... случайность или же нет...?
Благодарю Анна❤️❤️❤️ слов нет честно сказать я в ауте, жестоко так по отношению к Злате, надеюсь всё же зрение полностью восстановится.

avatar
18.01.2025, 14:32:28

Там по Борцову старшему и младшему психушка плачет. 

Воспитатель блин... И дочку угробил, и алина по его вине сейчас беспомощная. Зато он петухом по дому ходит. Разобрался блин. 

Их надо обоих в лес на недельку вывести. Пусть учатся вмести сосуществовать... Ибо хоть родные не пострадают в этом случае

avatar
18.01.2025, 14:36:19

Аня, спасибо за эмоции 🫶💗♥️🤍

Главы огонь. 🔥 равнодушным точно не останешься 

avatar
18.01.2025, 15:45:26

Господи, бедная девочка,одно неверное твое решение Марк а какие плачевные последствия, неужели это проделка Артема с подменой,бедная Алина,кусай себя теперь Марк,твой недосмотр.Ужас,что не глава ,душа в клочья,ох Аня и что творишь с нами😱

avatar
18.01.2025, 16:32:36

Аня, спасибо... 

✅1. Понятие не имею, что делать со своей жизнью... Он со своей жизнью не знает, что делать... так зачем лезть в чужие? Зачем становится праведником и богом? Для чего принимать судьбоностные решение, которые будут как снежный ком только прибавляться! 
Он ни Артем, ни Злату не знает... он вообще для них чужой человек! НО при этом нимб себя нарисовал и верховодит всем, думая, что спасает всех! А по факту еще больше закапывает и увязает в неопределенности и безвыходности! 

✅2. Злата...А он что думал, что Злата настолько наивная девочка, он что думал, что она проглотит его лапшу, он правда, думал, что его аргументы ликвидны! Он правда думал, что сможет затмить собой маму для девочки? Самонадеянно! 
Марк вообще не знает Злату, девочка не глупа, она знает, что МАМА, не бросит и не уйдет не попрощавшись!

avatar
18.01.2025, 14:15:35

Марк огромную ошибку совершил,  из-за него и дочь  пострадала .Сейчас ребенку надо зрение восстанавливать. Олега начал напоминать Марк, по жестокости. Понимаю его злость на Арину , но она и сама себя не может простить , что не решилась сказать о ребёнке Марку .Сейчас очень в нем разочаровалась.

Спасибо , Анют !❤❤❤❤Напряжение не отпускает  , проды выворачивают душу !💥💥💣💣💣

avatar
18.01.2025, 13:53:23

Придуши себя, Марк! Алина Руслана спасла, а ты её дочь покалечил... Образно, конечно, не досмотрел. Так зачем надо было выгонять Алину?! Не можешь, не берись! Зачем дочь разлучил с матерью? И что в результате? Совсем Марк разочаровал... 

Спасибо, Аня! Эмоции на разрыв💥💥💥

avatar
18.01.2025, 13:29:35

Анна, неужели клоун-магистр был прав?

Как же больно за Алину . Она мама настоящая !! Сильная смелая . Она как львица будет бороться за право быть с ними рядом . Марк совсем ее не знает Алину . Он очень жестоко с ней поступает . Так и хочется сказать кто ты ? Где тот Марк который мне так нравился .  Надеюсь он очнется  .  Поймёт что не прав . Анют спасибо большое за главу !!! Как всегда выше всех похвал . 

avatar
17.01.2025, 21:13:41

Аня, очень сильная глава... я бы сказала даже разрывающая от боли...

1. Начало главы хоть и сулило чего-то страшное, но все-таки была какая-то уверенность, что Марк одумается, даже тогда, когда нажимал на газ, даже тогда когда смотрел на нее... НО все-таки его демоны победили сегодня.

2. Сказать, что он ужасно поступает - это ничего не сказать. Можно обижаться на Алину, можно ненавидеть ее и презирать, но он не имеет никакого права лишать матери детей, он никакого права не имеет вершить судьбы людей, он вообще не имеет права в данных условиях диктовать условия.
3. Сейчас самое главное - это физическое, душевное, выздоровление Артема, а для этого всем сплотиться. 
Да, необходимо отодвинуть старые обиды, непонимание и злобы, сейчас есть несчастная личность, которую не только социализировать нужно...его нужно учить заново! Артему как животному развивали инстинкт самосохранение, его учили быть машиной, без чувств и каких-либо привязанностей... ему не три года...ему 12 лет...
И, наверное,я только в одном соглашусь с Марком, что Алинка еще не понимает катастрофу бедствия....НО это не причина разлучать ее с детьми.

avatar
17.01.2025, 21:51:03

Вот сейчас я Марка ненавижу, пусть валит к своей Лине и поклоняется ей (Лина мне нравится, это я зла на Марка). Белый пушистый блин, пусть вспомнит, что они сделали с Алиной и как сам попользовался ею и выбросил, а тут папаша года. У меня в душе буря злости и огромной боли за Алину. Очень грустно. Спасибо огромнейшее, Анечка! Жду продолжения!!!❤️❤️❤️

Блять нет слов !!! Я готова придушить Марка !!!! 

avatar
18.01.2025, 13:37:00

Как Артем мог поменять шампуни, он же пож присмотром охраны 

avatar
12.01.2025, 18:01:19

Ну как всегда, читаю и мурашки по всему телу!Анна, спасибо за новую главу, да ещё и так быстро, профи, просто профи, не устану повторять:- если бы книги были в печатном варианте, я бы уже стояла в очереди за ними💞Вообще, конечно, я просто мечтаю о печатном варианте, хочется сохранить эти шедевры, все до единого, и перечитывать бесконечное количество раз❤️

Артема очень жалко, очень-очень хочется увидеть, что он будет счастлив и любим, и сам узнает это чувство💕Стото мне подсказывает, что с Есей они бы подружились точно😆 Очеееень хотелось бы и про него проду. Блин, это целый сборник.... это не выходит из моей головы... Девочки, я одна мечтаю о печатном варианте? Уже представляю эту коллекцию на своих полках....🥹

avatar
17.01.2025, 20:13:04

Спасибо!

avatar
17.01.2025, 18:11:39

Ох, Марк ну как же так? Это слишком... Артему нужна адаптация к реальной жизни. Он еще ребенок, ему мама нужна. Очень жестоко по отношению к Алине. 

Спасибо, Анюта! Пока эмоционально тяжело. Ждем дальнейших событий‍❤️‍🙏

avatar
17.01.2025, 19:11:16

Жестоко лишать детей от матери... и вданном случае Марк очень жестко поступает с Алиной. Нужно было наоборот сплотиться с ней вместе, чтобы окружить Артёма позитивной атмосферой вокруг него, адаптироваться его в нынешниие реалии жизни, нанять лучших психологов, врачей, учителей... А тут всё так печально. 
Благодарю Анна❤️❤️❤️ 

avatar
17.01.2025, 15:11:59

Марк сейчас просто чудовище!!!Как мать она не может бросить своих выстраданный детей,она им нужна,та Марк ошибаешься,она им нужна!!!Бедная,бедная Алина,ну душа плачит от боли за нее!Марк очнись,это по зверски жестоко,но ты же не зверь,вспомни об этом!Ох Аня ,ну прямо на разрыв главы.

Марк очнись !!! Она мама !!! Мать твою !!! Она не бросит своих детей никогда !!! Как же больно за Алину !!! Марк совсем озверел !!! Как он не понимает что Алина нужна не только детям но и ему самому . Без Алины всем будет пусто . Алина это солнышко в доме Марка. Она всех отргреет . Спасибо большое Анют!!! Глава как всегда на разрыв!!!! 

avatar
17.01.2025, 11:50:16

Уууух, какая тяжеловатая глава, ужас, бедная Алина... Она точно не заслужила такого отношения к себе... Хоть бы подумал, как ей одной жилось все эти годы с дочерью, необдуманный эмоциональный поступок Марка...