Книга. "Грешная любовь" читать онлайн

Грешная любовь

Цикл: Грешники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
533
1087 63165

Текущий рейтинг:
#18529 в Любовные романы
#7321 в Эротика


Полный текст 342 стр.

16.11.2024 — 20.02.2025


Аннотация к книге "Грешная любовь"

МОЯ НОВИНКА! ПОД КРЫЛОМ АНГЕЛА! 🔥🔥🔥ОДНОТОМНИК!!! Он тот, кого я должна была ненавидеть всем сердцем и душой. Тот, из - за которого я проживала не свою, а чужую жизнь. Он лишил меня всего и всех, кого я так любила. Лишил прошлого, будущего и настоящего. Но самое главное, он убил и меня, растоптал мою душу и забрал навсегда мое сердце, которое, как оказывается, бьется только для него одного.Я не знала, что только с ним познаю любовь... страсть... и боль.Нам не суждено было быть вместе с самого начала и говорить друг другу слова о любви. Не суждено было просыпаться в одной кровати и сгорать дотла от любви. Но только он единственный, который может мне помочь. Только в его лишь силах разжечь тот самый костер, от которого в этот раз сгорим мы оба. Есть ли место любви там, где правит месть? Можно ли полюбить своего заклятого врага и отдать в его кровавые руки свою жизнь? Я всегда думала, что нет. Но как же я ошибалась... Как же оба мы ошибались. История Марка Борцова и Алины Громовой.В тексте есть:- Откровенные сцены, нецензурная лексика, тайны прошлого, героиня с очень сильным характером, жестокие поступки героя. Все герои не идеальны. Местами будет очень больно, очень горько, очень сладко. Эмоции на разрыв, очень эмоционально. ХЭ обязательно! НИЧТО ТАК НЕ МОТИВИРУЕТ АВТОРА, КАК ВАШИ ЛАЙКИ И КОММЕНТАРИИ)))

694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2025, 23:00:54

И кто же раскрыл тайну о подмене детей, неужели Игнат, может совесть замучала,.
Спасибо Анна❤️❤️❤️ мы заинтригованы, ждем продолжения!

avatar
31.12.2024, 13:31:31

Ух   думала она сделала аборт,  спасибо Игнату, дал время подумать и приди в себя. 

Спасибо,  Анечка! ❤❤❤С наступающим Новым годом! Здоровья , благополучия,  счастья , вдохновения , творческих успехов...продолжай радовать нас своими замечательными историями в новом году! 🌲🎅🐍

Всех с наступающим Новым годом,  здоровья , мира , всех благ !🎅🌲

avatar
31.12.2024, 14:39:16

  Хоть кто-то в окружении Алины остался посочувствовать и помочь. Да, трудно представить, если б не Игнат. Марк тогда точно бы что-то сделал с Алиной. Хотя... Где он был? Он вообще не принимает никакой своей вины в расставании. Ему не доходит, как больно было Алине. 

Спасибо, любимый автор! Анечка, еще раз с Наступающим! До встречи в Новом году на страницах любимых книг! Всех благ! 🤗🤗🤗🎄🎄🎄

 

Я очень жду взрыва и реакции Марка . Аня спасибо!!!! Марк наконец понял что Алина ему нужна и дорога.  Что она его женщина.  

avatar
31.12.2024, 12:52:55

Главы читаю с замиранием сердца, однозначно страдают оба. Алину очень жаль, всю оставшуюся жизнь будет помнить о Сене. Спасибо, Анна. 

Дорогого автора с Новым годом😀🎉🎉, творческих успехов,Муза Вам в новом году хорошего

avatar
31.12.2024, 11:47:48

Молодец Игнат, что принял верное решение за Алину, дал шанс на рождение новой жизни. 
Дорогая Анна❤️❤️❤️❤️❤️ от души поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

avatar
31.12.2024, 10:46:02

Всех поздравляю с Наступающим Новым годом! Желаю счастья, здоровья, тепла и уюта. Пусть все ваши мечты обязательно сбутутся!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
31.12.2024, 01:18:00

Да уж,Марк наивно верил что дети попадут в другие семьи,с такими делами брата да уж.Страшно и больно это все.А сколько ещё тайн и боли впереди у них ,пока на конец то на их море не наступит штиль. Спасибо Анечка.

avatar
30.12.2024, 12:03:43

Секреты прошлого, настоящего... И ещё сколько впереди откроет нам Анюта про своих героев. Спасибо, Аня! Как переплетены судьбы, события... Читая книгу, часто задаюсь вопросом, почему Марк не поведал Олегу о Ли не, что нравится она ему? Как-то проглотил эти события и она досталась Олегу. Мучился всю жизнь безответной любовью. Но встретит настоящую. Ещё тогда зацепила его эта девочка.

Ждем секрет, который взорвет эмоции Марка вдребезги 💥💥💥

avatar
30.12.2024, 11:46:21

Марку уже тогда нравилась эта девочка   , очень за нее переживала. Лину он любил очень , был ей одержим. К Алине у него осознанная любовь .Спасибо , Анечка ! ❤❤❤💥💥💥

Это надо же каким характером нужно обладать, выслушивая оды в сторону Лины ,понимая,что душа любимого не принадлежит тебе.

avatar
30.12.2024, 12:33:19

Опять окунулась в Крылья, опять Лина... Марк так был очарован Линой, что когда встретил достойную любящую Алину, не услышал своё сердце, а жаль, потеряны годы. Представляю, что произойдёт когда Марк узнает о сыне... Спасибо огромное, Анечка! 🤗😍😘

avatar
30.12.2024, 12:40:24

Аня, спасибо большое❤️♥️❤️.

Алина понимает что он с ней уже. И не уйдет от нее. Да, секреты еще откроются. Но она то его уже навсегда!!!

avatar
30.12.2024, 02:16:53

Жаль всех и Сеню, и Даню, и Алинку. Жизнь их не щадила, но каждый сделал свой выбор. И ещё хочу сказать, что когда любишь, хочется всё отдать и чтобы любимый/любимая был счастлив/счастлива, а у Сени была эгоистичная любовь и как то он не туда свернул. Опять же, отголоски прошлого, вся жизнь это борьба за выживание. Спасибо огромное, Анечка! 

avatar
29.12.2024, 22:37:05

На самом деле вот эта глава четко показывает, как зачастую в жизни пути друзей расходятся, и они несмотря на много лет дружбы уходят из жизней друг друга 🤷‍♀️ Жаль конечно, что таким образом распалась эта тройка, но я думаю если бы была действительно настоящая дружба то и Сеня, и Даня приняли бы выбор Алины 🤷‍♀️ А Алину жалко, в такой большой игре осталась одна и без защиты, без друзей, без Марка. И стоит заметить, играть она хорошо умеет, раз за столько лет в одиночестве без поддержки и друзей осталась на плаву и по крайней мере банда Белова ее не грохнула 🫠 Очень жаль ее, потерять всё и всех, и даже саму себя(внешность имею ввиду) и ради чего?

avatar
29.12.2024, 13:36:39

Очень волнительная глава. Жаль, конечно, что эта троица так распалась. Шли по жизни вместе, смогли выжить там, откуда не возвращаются. И так печально все вышло. Но у Алины просто не было выхода... А Даня молодец. Как мог помог Алине.

Спасибо Анюта! 🙏🙏🙏

avatar
29.12.2024, 15:30:17

Я тоже сожалею об этой трони по сути стали родными людьми за годы выживания в этом аду,по своему жаль Арса ,Алина была для него всем ,его светом и тьмой , это напоминает одержимую любовь Олега к Лине.Наверное изменив лицо Алина притянулак себе и беды Лины ведь судьбы их  очень схожи.Но после смерти Арса ,Даня не мог уже быть  другом Алины, спасибо что не выдал ее и помог но это навсегда его  отдалило от неё.Очень это больно и печально,но Алина сильная девочка  ,выдержала и выстояла хоть и далось ей это с трудом! Спасибо Анечка.

avatar
29.12.2024, 11:17:34

Да, жаль каждого героя по своему...  а ведь могли трое друзей по жизни остаться просто друзьями, если бы не сильная и где-то даже больная любовь-одержимость Арсения к Алине. Очень печально.
Благодарю Анна❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.12.2024, 16:38:18

Друзья!!! Всех с наступающим Новым годом!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ В первую очередь всем желаю здоровья, а также хорошего настроения! Извиняюсь, за задержку прод. 🙏🙏🙏 Очень много накопилось дел и график на основной работе немного поменялся. Но обещаю, что все наверстаем и даже больше. А пока, чтобы скрасить ожидание приглашаю вас к себе в чат в телеграмме для общения. ( Кстати, сегодня уже был дан спойлер! ) и в группе в Вк! Всем хороших выходных!!!

бедная девочка очень жаль