Книга. "Грешная любовь" читать онлайн

Грешная любовь

Цикл: Грешники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
533
1087 63165

Текущий рейтинг:
#12511 в Любовные романы
#5200 в Эротика


Полный текст 342 стр.

16.11.2024 — 20.02.2025


Аннотация к книге "Грешная любовь"

МОЯ НОВИНКА! ПОД КРЫЛОМ АНГЕЛА! 🔥🔥🔥ОДНОТОМНИК!!! Он тот, кого я должна была ненавидеть всем сердцем и душой. Тот, из - за которого я проживала не свою, а чужую жизнь. Он лишил меня всего и всех, кого я так любила. Лишил прошлого, будущего и настоящего. Но самое главное, он убил и меня, растоптал мою душу и забрал навсегда мое сердце, которое, как оказывается, бьется только для него одного.Я не знала, что только с ним познаю любовь... страсть... и боль.Нам не суждено было быть вместе с самого начала и говорить друг другу слова о любви. Не суждено было просыпаться в одной кровати и сгорать дотла от любви. Но только он единственный, который может мне помочь. Только в его лишь силах разжечь тот самый костер, от которого в этот раз сгорим мы оба. Есть ли место любви там, где правит месть? Можно ли полюбить своего заклятого врага и отдать в его кровавые руки свою жизнь? Я всегда думала, что нет. Но как же я ошибалась... Как же оба мы ошибались. История Марка Борцова и Алины Громовой.В тексте есть:- Откровенные сцены, нецензурная лексика, тайны прошлого, героиня с очень сильным характером, жестокие поступки героя. Все герои не идеальны. Местами будет очень больно, очень горько, очень сладко. Эмоции на разрыв, очень эмоционально. ХЭ обязательно! НИЧТО ТАК НЕ МОТИВИРУЕТ АВТОРА, КАК ВАШИ ЛАЙКИ И КОММЕНТАРИИ)))

694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2024, 19:38:55

Конечно Белов тот ещё маразматик зацикленный на своём деле, и Алина с её умом ну и конечно же ненавистью к Борцовым, просто таки находка для внедрения в спецоперацию. Но как говорится "от любви до ненависти и от ненависти до любви, всего лишь один шаг" так и у Алины получилось. Хочешь не хочешь, а чувства никуда не денешь.
Благодарю Анна ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.12.2024, 18:26:53

Аня спасибо большое ♥️♥️♥️💥🔥

Получается что Марк пойдет войной на Белова? Чтоб Алину спасти? 

avatar
13.12.2024, 17:11:45

Можно страницу на ваш тг канал ? не могу тут в описание найти

avatar
13.12.2024, 15:14:17

Анечка, промелькнул какой-то куратор Филипп, не тот, который будет лечить Есению? Странно хотела пробежаться по книге "Счастье Ангела",  посмотреть Филипп там или другой, но она для меня почему-то стала платной, хотя я ее покупала или она не продавалась во время подписки?

avatar
13.12.2024, 14:27:11

Да уж старый паук обладает властью и деньгами и строит далеко идущие планы и Алине отведенно весомое место ,тем более что у нее есть задатки и мотивация мстить Борцовым. Спасибо Аня.

Спасибо большое Анют !!! У Белова своя игра . Плевать ему на Алину 

avatar
13.12.2024, 12:15:11

Старый Белов не бескорыстно дал образование и сейчас использует девочку и ее ненависть к Борцовым .Еще не известно на что он ее обретает. Хотя знает , что она может не вернуться .

Спасибо , Анечка! ❤❤❤Прода как всегда бомба, как дождаться следующей 🤔

avatar
12.12.2024, 20:37:26

А ведь действительно, если бы Арсений с Даней изначально не поменили бы анализы и не опекали Алину в этом гадюшнике, её судьба была бы печальной, как многих других кому не повезло выбраться от туда.... С одной стороны какой бы тотолитарной диктаторский личностью не был Белов старший, он сделал доброе дело освободив детей, дал им возможность жить новой жизнью.
Благодарю Анна❤️❤️❤️

avatar
12.12.2024, 11:19:58

Ойойой, опять на самом интересной, ох уж эти рекламные паузы😭

Анечка спасибо за проду, очень интересно что будет дальше, глава как всегда выше всех похвал🥹❤️💕

avatar
12.12.2024, 11:32:41

Значит вот как дети вышли из этой клетки .. старый Белов помог , но не бескорыстно,  захотел привлечь в свои ряды ,,праведник,, . 

Спасибо огромное  , Анют! ❤❤❤❤❤Ты затронула тему отношения взрослых и детей с низким социальным уровнем,  это очень сложная тема 🌹🌹🌹🌹🌹💣💣💣

Я в шоке 🙀!!!!  Вот кто у нас серый кардинал.  Анют спасибо!!! Жду главу с нетерпением!!!! 

avatar
12.12.2024, 12:58:55

Эх теперь хоть становится понятно кто ж так решительно решил подгадить Марку Борцову..Старый паук и тут приложил свою лапу,тут только одно хорошо что освободил детей и дал знания хоть и не бескорыстно,в остальном он ничем не лучше тех же Борцовых. Спасибо Аня.

avatar
12.12.2024, 13:21:30

Вот и старый злодей вылез. Хоть у него и иного рода деятельность, но ,по сути ,ни чем не лучше. Так же будет использовать людей в своих интересах. 

Алине повезло с такими друзьями, иначе... Страшно думать. 

Спасибо, Аня! Ждём дальнейшее повествование🙏

avatar
12.12.2024, 13:28:53

А вот и дедушка Белов нарисовался. Конечно, гонимая жаждой мести Алинка пойдёт на всё, только жизнь здесь тоже не сахар, не будет нормальной жизни. Спасибо огромное, Анечка! ❤️

Долго же Белов(дед) вычислял трафики отправки детей за границу,а из оставшихся детей было принято решение сделать универсальных солдат, жаль, что избежал этой участи Влад, взращивая ненависть к Борцовым.

avatar
12.12.2024, 15:13:38

Алина всю свою жизнь проживает, как марионетка, которой управляют все, кому не лень. Сначала это были родители, которые с раннего возраста задавали ей рамки и определяли, что хорошо, а что плохо. Она никогда не чувствовала себя свободной. 

 Затем в её жизни появились новые "командиры".

Хорошо, что Алина не осталась одна в этой борьбе. Её настоящими друзьями стали те, кто поддерживал. Мальчишки стали её опорой, источником веры в себя. 

Теперь, после того как она сделала этот рискованный выбор, Алина вновь оказалась перед лицом Марка — человека, который когда-то стал ей близким. Она надеется на его поддержку, на то, что он сможет помочь, но понимает, что надежда — это только часть картины. Марк  имеет свои собственные интересы. Он, безусловно, задаст ей вопросы, поднимает темы, которые не оставят её равнодушной. И он захочет получить что-то взамен за свою помощь.

Замкнутый круг. 

 

Аня, спасибо большое ❤️💗💥

avatar
10.12.2024, 11:10:38

Знаете, читая эти главы, вспомнилось несколько моментов из личной жизни. Буквально пару недель назад ехала в автобусе, и на одной остановке зашел мальчик лет 10. И так получилось, ему нечем было оплатить проезд. Видно, он и сам не ожидал. Может потерял или забыл деньги. Не суть. Проезд стоит 30 руб всего. Водитель просто наорал на него, сказал, чтобы вышел, если не выйдет, автобус будет стоять. Ребенок чуть не плакал. Все взрослые почти накинулись на дите. Мол, давай не задерживай. Но знаете, что поразило. Никто даже не решил помочь ребенку, оплатив проезд. Понимаю, у всех все на карте, но даже по карманам никто не проверил. Я быстро нашла мелочовку и заплатила. Мальчик конечно поблагодарил, но ему было так неудобно. Честно, еще в тот момент вспомнились братья Борцовы. Вот если их все время пинали вот так, кричали, что могло с них получиться. У меня двое детей. И я постоянно хожу и на собрания и везде участвую, где могу в школе. И в классе у обоих есть пару детей из неблагополучных семей. Так вот почти все родители из класса не разрешают своим играть с ними. Даже на выпускной с ними никто не фотографировался.

avatar
10.12.2024, 13:32:03

Аня, спасибо большое ♥️💞💗👍

Вот они друзья детства по несчастью. 

avatar
09.12.2024, 20:34:07

Я так понимаю, это та троица, что спасала жизнь Руслану 🤔 Жизнь непредсказуема....😍

Видно запала в душу Марка эта маленькая, смелая девочка, никто так не отвечал и не угрожал ему. Да и его Алина больше не навидела, чем Олега. Чудовищем или рождаются или становятся, второй вариант относится к Борцовы, если человек постоянно подвергается насилию, избиению, унижению и насмешкам, то в нем постепенно гаснет добро. От боли, обиды и несправедливости, в душе и сердце начинает пускать корни ненависть и тогда просыпается чудовище, так что все закономерно. Правильные вопросы задаёт Марк Алине, быстро сорентировался, теперь понятно почему он ни о чем не жалеет.