Аннотация к книге "Грешная любовь"
МОЯ НОВИНКА! ПОД КРЫЛОМ АНГЕЛА! 🔥🔥🔥ОДНОТОМНИК!!! Он тот, кого я должна была ненавидеть всем сердцем и душой. Тот, из - за которого я проживала не свою, а чужую жизнь. Он лишил меня всего и всех, кого я так любила. Лишил прошлого, будущего и настоящего. Но самое главное, он убил и меня, растоптал мою душу и забрал навсегда мое сердце, которое, как оказывается, бьется только для него одного.Я не знала, что только с ним познаю любовь... страсть... и боль.Нам не суждено было быть вместе с самого начала и говорить друг другу слова о любви. Не суждено было просыпаться в одной кровати и сгорать дотла от любви. Но только он единственный, который может мне помочь. Только в его лишь силах разжечь тот самый костер, от которого в этот раз сгорим мы оба. Есть ли место любви там, где правит месть? Можно ли полюбить своего заклятого врага и отдать в его кровавые руки свою жизнь? Я всегда думала, что нет. Но как же я ошибалась... Как же оба мы ошибались. История Марка Борцова и Алины Громовой.В тексте есть:- Откровенные сцены, нецензурная лексика, тайны прошлого, героиня с очень сильным характером, жестокие поступки героя. Все герои не идеальны. Местами будет очень больно, очень горько, очень сладко. Эмоции на разрыв, очень эмоционально. ХЭ обязательно! НИЧТО ТАК НЕ МОТИВИРУЕТ АВТОРА, КАК ВАШИ ЛАЙКИ И КОММЕНТАРИИ)))
694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнюта спасибо большое!!!! Как же вкусно Марк ревнует 😊 Присвоил мысленно уже девочку!!! Радует что видит в ней уже не Лину. Алина умница , не хочет быть сурагатом . Правельно девочка пусть видит кто перед ним !!! Марк расрывается как герой !!! Как же мне нравится история Марка !!!!
Сам того не желая мальчик наш влюбился в Алину , хоть и не понимает этого еще )))Уже и ревность появилась тестостерон ему не нравится как смотрит на Алину)))😂
Спасибо ,Анют !❤❤❤ Великолепная прода 👍😀
Кайф, Анюта)) Марк на самом деле очень трогательный )) Просто вбил себе в голову Лину, а тут , образно его по носу нащелкали. Правильно, что одежду не взяла, чем больше будет стараться завоевать, тем крепче привяжется . Алина очень и очень загадочная, но она мне нравится, достоинства много в ней. Спасибо, Дорогая, милион моих сердечек за такого озаданенного Марка❤️❤️❤️
Интригующая новинка! Читаю ❤️
Аня, супер. 🫶💓
Мне нравится эта Алина. Характер прям что надо, и специально для такого мужчины. Марк, не спугни ее, хотя она не из пугливых. А вот Марк в легком шоке 😊
Аня, спасибо за продолжение!
Спасибо за красоту, которую делает тебе твоя незаменимая кудесница - Оля!
Относительно вопросов: Алинка мне показалось очень сильной личностью, но не смотря на всю браваду, кажется она очень ранима и уязвима, Кажущаяся пробиваемость - это маска, чтобы выстоять в этом мире.
Я уверена, что она многое знает о Марке и не просто так появилась. НО Руслану она действительно искренне хочет помочь, потому что девочка умная, смышленная... Руслан - это вызов, с которым она познает грани своей личности и своего развития в науке, обретет грани, которые в дальнейшем ей помогут.
Зачем Алинка вышла на Марка - не знаю... просто потому что он интересен ей как мужчина...Не знаю... не знаю... конечно, за это время она могла очароваться им... НО истина не в этом.
На счет искр, я не думаю, что они летят между героями, скорее интерес, что-то неведанно, а еще даже если эти искры и есть, герой их путает с наваждением под именем Лины! А Алина будучи женщиной с хорошо развитой интуицией все это чувствует.
Алина прекрасно поняла для чего эти вещи, он видел в ней другую и знает она о нём больше чем он думает. И права она, зачем зачем они ей если она никуда из дома не будет выходить. ❤️
Какие шикарнейшие арты!!!! Оле огромная благодарность за них! Марк на низ именно такой, как описание его с самой первой книги. Короче, красавчек и мечта всех девочек!
Чистое досье. И не подкапаешься. Профессионально его люди успели сработать.
Алина, похоже, борец. Красивая, умная, амбициозная и харизматичная. А еще, живая.
Аня, прода класс! Огонь! Благодарю!
Как называется первая часть почитать то откуда племянник где отец мать
С новиночкой!
Умная, красивая, уверенная можно сказать характер со стержнем - это всё про Алину. Очень понравилась наша героиня, она достойна быть с Марком. Как мне кажется, причина её исчезновения, может потому что она забеременела от него. И ещё интересно, в аннотации у Алины фамилия Громова, а во время знакомства Демина, неужели она когда ушла от Марка замуж вышла?...
Благодарю Анна❤️❤️❤️❤️❤️ мы заинтригованы, столько вопросов и мыслей... Ждем продолжения!
Ps. Арты просто великолепные😍❤️🔥 очень красивые герои!
Главы крутые с самого начала, очень💖Но арты немного не поняла, правда😄безумно красивые, не спорю, но толи мне так кажется, толи действительно так, на обложке книги один мужчина, на первом арте второй, а на третем третий😃 но всё безумно красиво конечно, отдельное спасибо за арты😌
Я думаю не всё Марк знает об Алине, есть у неё свои тайны. 🤔 Спасибо огромное, Анечка! Жду продолжения! ❤️❤️❤️
Ну мне понравилась Алина,такая боевая,палец в рот не клади,явно любит и знает свою работу,такая с огоньком, думаю для Марка она будет интересна не только схожестью с Линой.
Олечка, арты бесподобны! Какой Маркуша красавчик,да и Алина хороша. Спасибо Анечка.
Знаю, что с Русланом будет всё хорошо, но всё равно переживаю. Самой больно становится
В последующих главах узнаем, почему Алина и Ангелина так похожи друг на друга.Да и почему она смогла,несмотря на молодость,поставить Руслана на ноги.Да ещё похоже очень к нему прониклась.А пока радуемся, что автор оставила в живых нашего любимчика Марка. Ох, Анна, спасибо
Алина не производит впечатление мямли. Целеустремлённая, умная, образованная. Кандидатскую в этом возрасте не каждому дано защитить, но всё равно, признаться, удивлена этому факту. Автор убеждает, что в прошлом её много скелетов, хотя безопасники Марка ничего не раскопали. Тем интереснее будет познакомиться с ней поближе. И как ей удастся потом пропасть бесследно на столько лет, тоже интересно. Спасибо. Книга зашла)))
Алина вызывает желаемые чувства у Марка,ведь мужчина любит глазами, а она похожа на любимую женщину ,поэтому такой физиологический отклик,пусть и нрав противоположный Лининому. По поводу сходства,может и где-то затесались родственные связи двух девушек,хотя родители Алины из простых,но всякое бывает...
Спасибо, Анечка! ❤❤❤ Марка повело от Алины ))).Хорошо сообразил , что трогать ее нельзя ,это не девочка на одну ночь .Нравится характер Алины ,может ответить Марку , девочка не из пугливых 👍
Отдельное спасибо , Оле за офигенные арты, визуал Марка шикарный!!👍👍👍💣💣💣👏
Анна вы прекрасны в очередной раз! Алина, достойная пара Марку, характер под стать ему. Она смелая, решительная. Я уже её люблю, наконец-то Марку улубнулось счастье и он встретил свою пару. конечно не все так легко дается, надо побороться за свой кусок радости. Всё захватывающее!
Алина всё ещё загадка, но смелая и решительная, знает своё дело. Понравилось, как она говорит с Марком, не тушуется. А Марк то, интерес проявил... Но хотелось бы, чтобы это было счастье Марка, не похожее и не зависящее от его чувств к Лине.
Снова переживает за жизнь Русланчика. Вот как это было...
Спасибо, Аня! Ждём продолжение! ❤️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена