Аннотация к книге "Грешная любовь"
МОЯ НОВИНКА! ПОД КРЫЛОМ АНГЕЛА! 🔥🔥🔥ОДНОТОМНИК!!! Он тот, кого я должна была ненавидеть всем сердцем и душой. Тот, из - за которого я проживала не свою, а чужую жизнь. Он лишил меня всего и всех, кого я так любила. Лишил прошлого, будущего и настоящего. Но самое главное, он убил и меня, растоптал мою душу и забрал навсегда мое сердце, которое, как оказывается, бьется только для него одного.Я не знала, что только с ним познаю любовь... страсть... и боль.Нам не суждено было быть вместе с самого начала и говорить друг другу слова о любви. Не суждено было просыпаться в одной кровати и сгорать дотла от любви. Но только он единственный, который может мне помочь. Только в его лишь силах разжечь тот самый костер, от которого в этот раз сгорим мы оба. Есть ли место любви там, где правит месть? Можно ли полюбить своего заклятого врага и отдать в его кровавые руки свою жизнь? Я всегда думала, что нет. Но как же я ошибалась... Как же оба мы ошибались. История Марка Борцова и Алины Громовой.В тексте есть:- Откровенные сцены, нецензурная лексика, тайны прошлого, героиня с очень сильным характером, жестокие поступки героя. Все герои не идеальны. Местами будет очень больно, очень горько, очень сладко. Эмоции на разрыв, очень эмоционально. ХЭ обязательно! НИЧТО ТАК НЕ МОТИВИРУЕТ АВТОРА, КАК ВАШИ ЛАЙКИ И КОММЕНТАРИИ)))
694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАня, спасибо большое. ♥
Марк напирает на нее.. А сможет ли она принять его в другом плане, не как работодателя, а как партнера? Характер мне ее очень нравится.таким мужчинам иногда полезно давать отпор, и спускать с небес на землю. Но как он эти выходки ее примет. Тоже перец еще тот, сложный характер у него. Молодец, за мальчика борется. 💞
Аня, а почему его мама бросила, этого Руслана? Или он сам его забрал от нее?
Может, Алина и вправду поможет ребенку. Грех не воспользоваться хотя бы одно процентной вероятностью 😍🙏
Спасибо большое Анют ❤️. Малинка без страшная. Совсем не боится Марка. А вот Марк похоже поплыл . Мальчик поплыл , мальчик попал . Осталось выяснить как он целуется 😂
А откуда у Алины такая уверенность, что ребенка можно вылечить?
Классное начало! А Алина правда такой уродилась или она делала пластику, что так похожа на Лину? Аня, благодарю за долгожданное продолжение целой книги и все про Марка. ❤️❤️❤️
Уляляляляля, что за бомба так быстро появилась💕 Восторг, как и все предыдущие книги, снова не сплю ночами в ожидании продолжения💖
Знакомство состоялось. Алина производит впечатление целеустремленной, грамотной и сильной духом девушки. Её сходство с Линой?.. Кажется, не случайно это?.. Вся история еще впереди! Но уже так интригующе!
Спасибо Аня! ❤️
Обложка, супер ! На ней Алина действительно похожа на Лину..Умничка девочка смогла убедить это упрямого , что сможет помочь Русику .
Анют , спасибо❤❤❤! Как всегда прода 🚀💣🧨
С новинкой наш любимый автор❤️❤️❤️ с удовольствием будем читать и наслаждаться всей гаммой эмоций! Начало уже захватывает и мне очень понравилась героиня, смелая такая и в то же время как мне кажется хрупкая и ранимая, это конечно на фоне самого Марка.
Спасибо Анна❤️❤️❤️
Навряд ли кандидатские звания Алины впечатлили Марка,но Руслан ее принял и горячие заверенния девушки, схожесть во внешности и имени с ангелом Марка перевесили в сторону Алины. Пока не понятно,от куда такая уверенность в лечении у молодого врача .
Вот и познакомились... А вопрос Марк првильный задал, есть ли кто-то у Алины, потому что он хочет, чтобы она была с Русланом как можно больше времени, ну и чтобы меньше знали о Руслане.
Аня спасибо за главу. 🫶 реву
Лина - Алина, мутная личность пока и как бы не знаю как к ней относится, я как будто ревную ахаха, но девчонка боевая, ясень пень что это всё не случайно и у нее должна быть своя роль, но я искренне надеюсь, что они обретут счастье в друг друге💋❤️
Легкого пера дорогая💓
Аня спасибо большое за главу !!!! Малинка девочка упёртая !!! Вижу цель не вижу препятствия. Теперь бы разобраться кто это цель ? Марк или здоровье Руса ? Может и то и другое !! Малинка мне нравится пока !
Как Марк любит Русика,готов весь мир перевернуть для его выздоровления.Значит Алина сама предложила свои услуги,и я рада что он согласился на ее помощь хоть и не доверяя ей,но если есть хоть 1% на выздоровление нужно его использовать! Спасибо Аня.
Друзья! Всех приветствую в своей новинке. Присоединяйтесь к обсуждению, не забывайте добавлять книгу к себе в библиотеку и ставить лайк. Ваша поддержка очень, очень нужна и героям и автору! ❤️❤️❤️
С новинкой🔥
Начало истории Марка! Поздравляю, Аня! Лёгкого пера и вдохновения!
Начала читать со слезами на глазах, так трогательно и проникновенно. Как Марк любит своего мальчика, жизнь за него готов отдать! Первая встреча с Алиной... Начинается его личная сторона их взаимоотношений. Для нас это ещё загадка.
Продолжение каждый раз с нетерпением! Спасибо, Анюта❤️❤️❤️
Спасибо, Анечка за историю о Марке ❤❤❤!Воспоминания Марка о маленьком Руслане без слез нельзя читать 😥
Творческих успехов, вдохновения и много благодарных читателей! 💐 Ждем продолжение с нетерпением!
Поздравляю с очередным шедевром!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена