Книга. "Грешная любовь" читать онлайн

Грешная любовь

Цикл: Грешники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
533
1087 63094

Текущий рейтинг:
#12477 в Любовные романы
#5182 в Эротика


Полный текст 342 стр.

16.11.2024 — 20.02.2025


Аннотация к книге "Грешная любовь"

МОЯ НОВИНКА! ПОД КРЫЛОМ АНГЕЛА! 🔥🔥🔥ОДНОТОМНИК!!! Он тот, кого я должна была ненавидеть всем сердцем и душой. Тот, из - за которого я проживала не свою, а чужую жизнь. Он лишил меня всего и всех, кого я так любила. Лишил прошлого, будущего и настоящего. Но самое главное, он убил и меня, растоптал мою душу и забрал навсегда мое сердце, которое, как оказывается, бьется только для него одного.Я не знала, что только с ним познаю любовь... страсть... и боль.Нам не суждено было быть вместе с самого начала и говорить друг другу слова о любви. Не суждено было просыпаться в одной кровати и сгорать дотла от любви. Но только он единственный, который может мне помочь. Только в его лишь силах разжечь тот самый костер, от которого в этот раз сгорим мы оба. Есть ли место любви там, где правит месть? Можно ли полюбить своего заклятого врага и отдать в его кровавые руки свою жизнь? Я всегда думала, что нет. Но как же я ошибалась... Как же оба мы ошибались. История Марка Борцова и Алины Громовой.В тексте есть:- Откровенные сцены, нецензурная лексика, тайны прошлого, героиня с очень сильным характером, жестокие поступки героя. Все герои не идеальны. Местами будет очень больно, очень горько, очень сладко. Эмоции на разрыв, очень эмоционально. ХЭ обязательно! НИЧТО ТАК НЕ МОТИВИРУЕТ АВТОРА, КАК ВАШИ ЛАЙКИ И КОММЕНТАРИИ)))

694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2024, 11:47:02

Аня, спасибо большое. ♥

Марк напирает на нее.. А сможет ли она принять его в другом плане, не как работодателя, а как партнера? Характер мне ее очень нравится.таким мужчинам иногда полезно давать отпор, и спускать с небес на землю. Но как он эти выходки ее примет. Тоже перец еще тот, сложный характер у него. Молодец, за мальчика борется. 💞

Аня, а почему его мама бросила, этого Руслана? Или он сам его забрал от нее? 

avatar
17.11.2024, 22:55:32

Может, Алина и вправду поможет ребенку. Грех не воспользоваться хотя бы одно процентной вероятностью 😍🙏

Спасибо большое Анют ❤️.  Малинка без страшная. Совсем не боится Марка. А вот Марк похоже поплыл . Мальчик поплыл , мальчик попал . Осталось выяснить как он целуется 😂

avatar
17.11.2024, 19:19:34

А откуда у Алины такая уверенность, что ребенка можно вылечить? 

avatar
17.11.2024, 19:10:57

Классное начало! А Алина правда такой уродилась или она делала пластику, что так похожа на Лину? Аня, благодарю за долгожданное продолжение целой книги и все про Марка.  ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
17.11.2024, 19:00:20

Уляляляляля, что за бомба так быстро появилась💕 Восторг, как и все предыдущие книги, снова не сплю ночами в ожидании продолжения💖

avatar
17.11.2024, 13:39:45

Знакомство состоялось. Алина производит впечатление целеустремленной, грамотной и сильной духом девушки. Её сходство с Линой?.. Кажется, не случайно это?.. Вся  история еще впереди! Но уже так интригующе! 

Спасибо Аня! ‍❤️‍

avatar
17.11.2024, 12:47:05

Обложка,  супер ! На ней Алина действительно похожа на Лину..Умничка девочка   смогла убедить это упрямого , что сможет помочь Русику .

Анют , спасибо❤❤❤! Как всегда прода 🚀💣🧨

avatar
17.11.2024, 12:54:12

С новинкой наш любимый автор❤️❤️❤️ с удовольствием будем читать и наслаждаться всей гаммой эмоций! Начало уже захватывает и мне очень понравилась героиня, смелая такая и в то же время как мне кажется хрупкая и ранимая, это конечно на фоне самого Марка. 
Спасибо Анна❤️❤️❤️ 

Навряд ли кандидатские звания Алины впечатлили Марка,но Руслан ее принял и горячие заверенния девушки, схожесть во внешности и имени с ангелом Марка перевесили в сторону Алины. Пока не понятно,от куда такая уверенность в лечении у молодого врача .

avatar
17.11.2024, 13:19:02

Вот и познакомились... А вопрос Марк првильный задал, есть ли кто-то у Алины, потому что он хочет, чтобы она была с Русланом как можно больше времени, ну и чтобы меньше знали о Руслане. 

avatar
17.11.2024, 13:24:46

Аня спасибо за главу. 🫶 реву 

avatar
17.11.2024, 14:39:23

Лина - Алина, мутная личность пока и как бы не знаю как к ней относится, я как будто ревную ахаха, но девчонка боевая, ясень пень что это всё не случайно и у нее должна быть своя роль, но я искренне надеюсь, что они обретут счастье в друг друге💋❤️

Легкого пера дорогая💓

Аня спасибо большое за главу !!!! Малинка девочка упёртая !!! Вижу цель не вижу препятствия.  Теперь бы разобраться  кто это цель ? Марк или здоровье Руса ? Может и то и другое !! Малинка мне нравится пока ! 

avatar
17.11.2024, 12:30:46

Как Марк любит Русика,готов весь мир перевернуть для его выздоровления.Значит Алина сама предложила свои услуги,и я рада что он согласился на ее помощь хоть и не доверяя ей,но если есть хоть  1% на выздоровление нужно его использовать! Спасибо Аня.

avatar
17.11.2024, 11:45:17

Друзья! Всех приветствую в своей новинке. Присоединяйтесь к обсуждению, не забывайте добавлять книгу к себе в библиотеку и ставить лайк. Ваша поддержка очень, очень нужна и героям и автору! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
17.11.2024, 09:02:52

С новинкой🔥

avatar
17.11.2024, 07:53:18

Начало истории Марка! Поздравляю, Аня! Лёгкого пера и вдохновения! 

Начала читать со слезами на глазах, так трогательно и проникновенно. Как Марк любит своего мальчика, жизнь за него готов отдать! Первая встреча с Алиной... Начинается его личная сторона их взаимоотношений. Для нас это ещё загадка. 

Продолжение каждый раз с нетерпением! Спасибо, Анюта‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
17.11.2024, 08:20:05

Спасибо,  Анечка за историю о Марке ❤❤❤!Воспоминания Марка о маленьком Руслане без слез нельзя читать 😥

Творческих успехов,  вдохновения и много благодарных читателей! 💐  Ждем продолжение с нетерпением!

Поздравляю с очередным шедевром!