Книга. "Грешник. Моя навеки" читать онлайн

Грешник. Моя навеки

Цикл: Властные. Сильные. Страстные.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки всему, беременность и ребенок, адекватный герой и с...

Читать
Рейтинг:
1946
5169 449170

Текущий рейтинг:
#1090 в Короткий любовный роман
#4006 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

30.06.2022 — 30.09.2022


Аннотация к книге "Грешник. Моя навеки"

— Ты мне изменяешь! — отчаянно кричу, позабыв, что в соседней комнате спит наш пятилетний сын. А муж, черт возьми, молчит! Поджимает губы, и молчит!

— Что ты несёшь, Лера? — выговаривает после длительной паузы.

— Ты мне изменяешь, Рамиль! Вышвырнул из компании! Дома сутками не появляешься! Забыл о своем же сыне! Может быть ещё и скажешь, что он не твой, как сделал это пять лет назад? — шепчу сквозь слезы, непроизвольно гладя живот.

— Да, изменяю! Стало легче от моего признания?!

❤️ Первая часть — Грешник. Вернуть бывшую ❤️

История сына Грешника — Алекса — Алекс. Узнай меня

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О,я знала,что она скорее всего как-то забрала бизнес,вот так и думала
Еще и сестры...
Неужели не поменялись

avatar
13.07.2022, 14:06:03

Желаю вам крепкого здоровья

Выздоравливайте, мы Вас ждём!)
Мда, доверие опять трещит по швам.... сестрички ещё мутят. А какова вероятность, что они теперь на правильной стороне? Где Рамиль? И что случится всё таки? Хорошо хотя бы Саша у родных, которым можно доверять)

А Лера получается была права про сестер. И где правда Рамиль. Спасибо!!

avatar
13.07.2022, 13:43:56

Тадададам! Хм, а загадок то прибавляется. И еще все гадины активизировались((( Спасибо за продочку. Выздоравливай

Не зря, Рамиль не хотел сестер видеть рядом! Змеюки

avatar
13.07.2022, 13:08:55

Нет... ну почему всё это случается , когда лера беременная? Что первый раз, что сейчас... Как буд то черти разжигают этих сук. прям как чувствуют, что она беременная. Не одной беременности спокойно не отходила. И к стати. А что эти курвы делали около фирмы Рамиля? На хера туда приехали? И будет финиш, если еще и спокойно пропустят....

avatar
13.07.2022, 12:52:05

Благодарю за продолжение и не болейте.

Ну вот сестрички и активизировались с Милой, мутят гадости опять , и почему Рамиля в офисе больше месяца уже нет, где шляется этот идальго?

Что значит в последний раз. Что такого случится с Сашкой, и где черти носят Рамиля. Лере волноваться нельзя, и что теперь. Сердце в пятки уходит. Тут и валерьянка не поможет, что-то нужно посерьёзнее. Спасибо, Лена, за такое тревожное продолжение. Впереди одни слёзы и расстройство.
Лёгкой и интересной недели, удачи и успеха, вдохновения и лёгкого пера.

avatar
10.07.2022, 22:15:00

Благодарю!

avatar
10.07.2022, 21:29:28

а кто виноват будет? Рамиль с его тайнами. Он так занят своими проблемами в бизнесе, что просто кинул свою семью на произвол((( сказал бы Лере в чем проблема, то она и была бы поосторожней, может понимала бы откуда может прилететь, а так молчал, а Лера будет огребать как всегда((((
спасибо!)

avatar
10.07.2022, 19:57:24

Как это в последний раз ? Лена что происходит? А можно продолжение? Как дождаться? Жду продолжения с нетерпением спасибо.

avatar
10.07.2022, 15:40:54

Что ж такое? У Леры стресс за стрессом. И кто ж на этот раз будет пакастить?

Ох... вот это концовка)))) Стресс у Леры, стресс у читателей)))) И 100 вариантов в голове. Сразу бросается в глаза больной живот. Надеюсь с нерожденным малышом и его мамой ничего не случится. Такие стрессы для беременной могут привести к последствиям.Что что-то случится с Сашей даже думать не хочу.
Спасибо за продолжение)

avatar
10.07.2022, 14:46:42

Когда уже спокойно можно будет читать про любовь:)))), опять нервы, опять стресс . Это все проделки сестер и свекрови, да и Рамиля нет дома. Лера беременная, ей нервы беречь надо.

Боюсь представить что будет дальше, но с нетерпением жду продолжения, спасибо!

avatar
10.07.2022, 15:05:05

Вот это поворот!!! В смысле в последний раз? Жду с нетерпением продолжения. Спасибо.

avatar
10.07.2022, 14:41:18

О боже,что же случится,кто заберет Сашу,кто угрожает ,опять сестры замешаны или кто покруче, сколько вопросов.

Автор не пугайте нас. Пусть все будет хорошо