https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656579431_61.jpg
Грешник. Моя навеки
Лена Голд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь вопреки всему, беременность и ребенок, адекватный герой и с...
#1090 в Короткий любовный роман
#4006 в Современный любовный роман
30.06.2022 — 30.09.2022
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО,я знала,что она скорее всего как-то забрала бизнес,вот так и думала
Еще и сестры...
Неужели не поменялись
Желаю вам крепкого здоровья
Выздоравливайте, мы Вас ждём!)
Мда, доверие опять трещит по швам.... сестрички ещё мутят. А какова вероятность, что они теперь на правильной стороне? Где Рамиль? И что случится всё таки? Хорошо хотя бы Саша у родных, которым можно доверять)
А Лера получается была права про сестер. И где правда Рамиль. Спасибо!!
Тадададам! Хм, а загадок то прибавляется. И еще все гадины активизировались((( Спасибо за продочку. Выздоравливай
Не зря, Рамиль не хотел сестер видеть рядом! Змеюки
Нет... ну почему всё это случается , когда лера беременная? Что первый раз, что сейчас... Как буд то черти разжигают этих сук. прям как чувствуют, что она беременная. Не одной беременности спокойно не отходила. И к стати. А что эти курвы делали около фирмы Рамиля? На хера туда приехали? И будет финиш, если еще и спокойно пропустят....
Благодарю за продолжение и не болейте.
Ну вот сестрички и активизировались с Милой, мутят гадости опять , и почему Рамиля в офисе больше месяца уже нет, где шляется этот идальго?
Что значит в последний раз. Что такого случится с Сашкой, и где черти носят Рамиля. Лере волноваться нельзя, и что теперь. Сердце в пятки уходит. Тут и валерьянка не поможет, что-то нужно посерьёзнее. Спасибо, Лена, за такое тревожное продолжение. Впереди одни слёзы и расстройство.
Лёгкой и интересной недели, удачи и успеха, вдохновения и лёгкого пера.
Благодарю!
а кто виноват будет? Рамиль с его тайнами. Он так занят своими проблемами в бизнесе, что просто кинул свою семью на произвол((( сказал бы Лере в чем проблема, то она и была бы поосторожней, может понимала бы откуда может прилететь, а так молчал, а Лера будет огребать как всегда((((
спасибо!)
Как это в последний раз ? Лена что происходит? А можно продолжение? Как дождаться? Жду продолжения с нетерпением спасибо.
Что ж такое? У Леры стресс за стрессом. И кто ж на этот раз будет пакастить?
Ох... вот это концовка)))) Стресс у Леры, стресс у читателей)))) И 100 вариантов в голове. Сразу бросается в глаза больной живот. Надеюсь с нерожденным малышом и его мамой ничего не случится. Такие стрессы для беременной могут привести к последствиям.Что что-то случится с Сашей даже думать не хочу.
Спасибо за продолжение)
Когда уже спокойно можно будет читать про любовь:)))), опять нервы, опять стресс . Это все проделки сестер и свекрови, да и Рамиля нет дома. Лера беременная, ей нервы беречь надо.
Боюсь представить что будет дальше, но с нетерпением жду продолжения, спасибо!
Вот это поворот!!! В смысле в последний раз? Жду с нетерпением продолжения. Спасибо.
О боже,что же случится,кто заберет Сашу,кто угрожает ,опять сестры замешаны или кто покруче, сколько вопросов.
Автор не пугайте нас. Пусть все будет хорошо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена