Аннотация к книге "Грешник против Дьяволицы "
На первый взгляд Оля ─ обыкновенная девушка-подросток, но за хрупкой внешностью скрывается волевой и непоколебимый характер. Став главой ученического совета она за короткий срок навела порядок и заставила даже самого отпетого хулигана соблюдать все правила.
Но все меняется, когда в школу-интернат для детей из неблагополучных семей, как наказание за очередную выходку, ссылают Евгения Грасса ─ беспечного, самовлюбленного и высокомерного сына влиятельных родителей.
Для него правила ─ пустой звук, законы ─ не более чем рекомендации, которые можно игнорировать.
Он намерен доказать Ольге, что она не главный «хищник» в стенах школы.
Между ними разгорается борьба, готовая испепелить все вокруг. Она ─ хранительница порядка, он ─ хаос, стремящийся все разрушить. И в их борьбе победитель может быть только один: и каждый из них готов на все, чтобы добиться своей цели.
❤️НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ❤️
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАй, какой Грасс милый 😁😁
Приболела, попала под ливень и вот результат ((
беру пару дней дополнительного отдыха
Ааааа, так всё между ними классно и волнительно 🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Как бы Оля не старалась держаться, чувства возьмут своё)
Я пока прочитала только до начала платной части, и мне всë нравится. Обложка у вас тоже классная. Круто. И то, что ученики работают - это неплохо так-то. Если, конечно, не идёт чрезмерство в этом
Думаю Оля потом будет логти кусать
Спасибо. Что- то мне обидно за Женю. Он тоже непростой. Но Оля ему точно нравится. Посмотрим кто кого переиграет.
Продолжение 31.5 ❤️
О как, неожиданно))
Ждем продолжение ♥️
Оля что-то задумала 🤔 Неспроста согласилась встречаться 😂
Спасибо. И правда странно, что Оля не знает. Женя держит Игната поближе, чтобы знать о его делах? Или правда скучно ему.
🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Всё очень интересно ❤️❤️❤️ Спасибо!
Спасибо. Согласна с женей. Где была охрана? И за что они и директор получают зп, если все проблемв решает Оля? Женя зарабатывает баллы перед Олей. Красавчик
Спасибо. Обидно, что у мальчиков вечер сорвался. А Грасс ведет себя как джентельмен. И помог и прикрыл.
Оп, ещё и в шахматах хорош! О как)
Вот это Женя напористый) сразу шах и мат Оле, нет парня, давай встречаться) На первом фото очень милые
Какой прямолинейный Евгений. 1 фото милее
Честно не понимаю, как столько читателей и так мало звездочек. По мне так, каждая ваша книга должна быть на первых местах.
Обожаю все ваши книги, многие перечитаны ни один раз ♥️
Интересно Женя поступил с Киряевым и его компашкой 🤔 Он точно что-то задумал! Правда пока не понятно что и как ему это поможет добиться расположения Волчицы? 😁 Хотя вот в шахматы поддался 🙃😁😁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена