Аннотация к книге "Грешник против Дьяволицы "
На первый взгляд Оля ─ обыкновенная девушка-подросток, но за хрупкой внешностью скрывается волевой и непоколебимый характер. Став главой ученического совета она за короткий срок навела порядок и заставила даже самого отпетого хулигана соблюдать все правила.
Но все меняется, когда в школу-интернат для детей из неблагополучных семей, как наказание за очередную выходку, ссылают Евгения Грасса ─ беспечного, самовлюбленного и высокомерного сына влиятельных родителей.
Для него правила ─ пустой звук, законы ─ не более чем рекомендации, которые можно игнорировать.
Он намерен доказать Ольге, что она не главный «хищник» в стенах школы.
Между ними разгорается борьба, готовая испепелить все вокруг. Она ─ хранительница порядка, он ─ хаос, стремящийся все разрушить. И в их борьбе победитель может быть только один: и каждый из них готов на все, чтобы добиться своей цели.
❤️НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ❤️
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоходу у Жени есть какой-то план 🤪😅😅
Вау! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Такого поворота точно не ожидала!!!!! Вот это накал! Жуть как интересно!!!!!! 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Второе отлично подходит 👍🏻 У Дьяволицы таааааакие глаза от предложения Жени 🔥😂😂😂 И Грасс, мне кажется, тут лучше, чем на других 😉 На первом он как-то нежно и предано смотрит на Олю 🤔 Ещё рано 😅
Спасибо! Очень интересно! Жду продолжения 💖💖💖
Ааа, как это мило🥹❤️❤️ с нетерпением жду продолжения ❤️
Ой, а нам-то как интереснооооо 😁 Что за секретики у Оли? Очень жду продолжения 💖💖💖
Спасибо за визуал. Оля красотка 😍😍😍
У кого-то появился повод для шантажа 😏
Огонь огненный, какой накал 😅😅 Очень нравится!!!! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Зацепила Оля Женю,вот и ревнует ее))))И Женя Олю зацепил,только Оля пока сопротивляется этому)))
Женя провокатор!)) А Оля, как не пытается сопротивляться, но ведётся на него) А Гласс молодец, спорт в школе не в почете, может изменит ситуацию. Спасибо, интересно!
Спасибо. Нравится история и герои. Грасс уже все решил. Его будет. Оля будет сопротивляться. Это точно.
С новиночкой! Очень эмоционально!❤️
Уверена, что Женя не виноват в погроме. Что это на вранье и наезды неизвестной брюнетки, и почему же Оля уже легла спать? Странно. А Грасса так и тянет к ней. Уже и первый поцелуй.
О как! Поцеловал😂 Рискованно) Уверена, Оля надолго не забудет этот поцелуй 😂🔥
Ого!!!! Что творится?!?!? Вот это вот сейчас вообще неожиданно было!!! 😱
Жди пощёчины, Грасс 😅😅 А может успеешь слинять, пока Оля в большом шоке находится 😜
Завтра выходной ❤️
А мне кажется,Павел лжёт,не нравится ему Женя вот и наговаривает на него.
Оля, подумай хорошенько, ведь понятно, что Женю хотят подставить
Оп оп, а что будет дальшее))
Всем здравствуйте! Вот последний вариант Грасса, мне кажется, 100/100. 😉
Ох и искрит между ними.Спасибо автор,жду проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена