Аннотация к книге "Грешник против Дьяволицы "
На первый взгляд Оля ─ обыкновенная девушка-подросток, но за хрупкой внешностью скрывается волевой и непоколебимый характер. Став главой ученического совета она за короткий срок навела порядок и заставила даже самого отпетого хулигана соблюдать все правила.
Но все меняется, когда в школу-интернат для детей из неблагополучных семей, как наказание за очередную выходку, ссылают Евгения Грасса ─ беспечного, самовлюбленного и высокомерного сына влиятельных родителей.
Для него правила ─ пустой звук, законы ─ не более чем рекомендации, которые можно игнорировать.
Он намерен доказать Ольге, что она не главный «хищник» в стенах школы.
Между ними разгорается борьба, готовая испепелить все вокруг. Она ─ хранительница порядка, он ─ хаос, стремящийся все разрушить. И в их борьбе победитель может быть только один: и каждый из них готов на все, чтобы добиться своей цели.
❤️НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ❤️
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю с удовольствием) жду проды❤️
Мне кажется погром устроил Игнат 🤔 Женя бы такое не стал делать 😁 У него методы другие 😅
Спасибо! ♥️♥️♥️
Тот гад, который предлагал отомстить, походу сделал это. Решил, что благодаря новенькому с него подозрения отпадут. Вот дрянь. Ну ничего, он поплатится
Новая обложка, для меня, лучше подходит)))
Последняя более реальная визуализация Жени очень понравилась 😍😍😍 Новая обложка тоже, лучше подходит 😘 О, а эта поза собаки 🔥🔥🔥 Спасибо за дополнительные картинки, очень классно дополняют 💖💖💖
История интересная и интригующая, в большом предвкушении развития событий 😁🥰🥰🥰 Нравится как вы пишите!!! ❤️
Спасибо. Очень веселая парочка. Никто не хочет отступать.
Ребята огонь!
Ух, какое противостояние! Искры уже летят) Обложка отличная, больше подходит под описание героев.
Очень красивая новая обложка!!!
Спасибо. С новинкой. Обложка оригинальная. В соответствии с названием. Думаю на грани между фентази и молодежкой.
Как же он нарывается
Обложка больше фентезийная )
Мне тоже кажется, что больше на фентези похожа обложка
Ох, что же будет...
Обложка на фэнтази больше похожа
Поздравляю с новинкой!!!
Классное знакомство !!!! Красивые герои !
Женя попал ))))
Спасибо большое ❤️
❤️ Поддерживаю историю звездочкой!)❤️
Знакомство задалось🤣🤣
Ооооо, как интересно наблюдать за их противостоянием 😁🔥🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Глава в обед ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена