- Литнет
- Молодежная проза
- Грешник. Вернуть бывшую
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656921701_19.jpg
Грешник. Вернуть бывшую
Лена Голд
Цикл: Властные. Сильные. Страстные.
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, бывшие, мужчина добивается г...
Рейтинг:
7513
7513
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#616 в Молодежная проза
#1338 в Современный любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
06.12.2021 — 08.04.2022
Аннотация к книге "Грешник. Вернуть бывшую"
❤️ ВЫШЛА ВТОРАЯ ЧАСТЬ! ГРЕШНИК. МОЯ НАВЕКИ ❤️ БЕСТСЕЛЛЕР ❤️ — Я женюсь, — бьёт он словами.
Смотрит безразлично, убивает жестокостью. — Собирайся и иди к своему любовнику. Мирно расходимся и устраиваем жизнь заново. А о твоём отпрыске, — кивает на мой живот. — Пусть папаша заботится.
— Я тебе не изменяла, — заглядываю в глаза бывшему мужу, всё еще не веря в происходящее.
— Смотри, — показывает бумагу с печатями и заключением. Буквально рычит сквозь стиснутые зубы. — Видишь? Я бесплоден. И хватит строить из себя невинную овечку. А теперь пошла вон отсюда!
❤️ ИСТОРИЯ ТИМУРА ЗАХАРОВА — ГРЕХ ЗАХАРОВА. ВТОРОЙ ШАНС ❤️
Смотрит безразлично, убивает жестокостью. — Собирайся и иди к своему любовнику. Мирно расходимся и устраиваем жизнь заново. А о твоём отпрыске, — кивает на мой живот. — Пусть папаша заботится.
— Я тебе не изменяла, — заглядываю в глаза бывшему мужу, всё еще не веря в происходящее.
— Смотри, — показывает бумагу с печатями и заключением. Буквально рычит сквозь стиснутые зубы. — Видишь? Я бесплоден. И хватит строить из себя невинную овечку. А теперь пошла вон отсюда!
❤️ ИСТОРИЯ ТИМУРА ЗАХАРОВА — ГРЕХ ЗАХАРОВА. ВТОРОЙ ШАНС ❤️
Другие книги автора
2708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Ну заботливый же идиот))))
Рамиль просто окружил Леру заботой))))А ей сложно это принять и простить за всё!Но Рам готов на всё-это видно! Спасибо!
Держи оборону Лера,пока держи.
Роман хороший, интересный, только Елена, я не понимаю зачем нужно было оплатить роман и потом ждать его по десять строчек, допишите полностью и выставляйте на продажу. Это первый роман что я приобрела и жду по три строчки продолжения, так не поступал еще не один автор.
Скажите пожалуйста когда планируется завершение романа? Спасибо
А есть книга о Тимуре Захарове?
У меня не открывается кн ига Два часа как обновилась , а я прочитать не могу
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо жду продолжения
Мои дорогие! Сегодня проды не будет! Идёт редактура старых глав! ❤️
Ох уж эти женщины
Ну, теперь и на Макса обиделась, что за детский сад. Лера решила, что он тоже на друга вечно должен злится. Они мужики всё таки, а не девочки подростки. И Лера, я понимаю, что не сразу надо прощать Рамиля, но и не на всех вокруг теперь дуться…. Она не хочет общаться с кем-то это не значит, что и другие тоже не должны.
Простит конечно. Ведь любовь у неё не умерла до конца. Только не сразу это произойдёт. Ведь сейчас обида и злость застилает у неё всё. А Раму придётся очень и очень постараться, чтобы вернуть любимых. А мама Рама хочет быть поближе к внуку. И видимо хочет узнать, что произошло из первых рук. А Рам похоже тоже решит воспользоваться ситуацией. Ведь ему тоже надо как-то искать пути для сближения. Хотя Леру и бесят все его попытки. И злит то, что Макс быстро все забыл. И пытается как-то помирить ребят. Спасибо Лена.
спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Лера держись! Быстро не прощай))) пусть мучается)))
Сходи Лера, проведи разведку! Автору спасибо!
Ну Лере то можно забыть все на свете, она беременна + такой стресс и нервы каждый день, что неудивительно. А вот Рамиль думаю недооценивает свою мать)))) Уверена, что если она сказала, что будут с Лерой вдвоем, значит будут вдвоем. Рамильчику придется потусить где-то ещё, пока встреча матери и бывшей невестки закончится. Лена, спасибо за продолжение))
Ай ай Лера, такую важную дату забыла, но тебе простительно, столько всего произошло, спасибо!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена