Книга. "Грешник. Вернуть бывшую" читать онлайн

Грешник. Вернуть бывшую

Цикл: Властные. Сильные. Страстные.

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, бывшие, мужчина добивается г...

Читать
Рейтинг:
7513
15261 2196238

Текущий рейтинг:
#616 в Молодежная проза
#1338 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

06.12.2021 — 08.04.2022


Аннотация к книге "Грешник. Вернуть бывшую"

❤️ ВЫШЛА ВТОРАЯ ЧАСТЬ! ГРЕШНИК. МОЯ НАВЕКИ ❤️ БЕСТСЕЛЛЕР ❤️ — Я женюсь, — бьёт он словами.
Смотрит безразлично, убивает жестокостью. — Собирайся и иди к своему любовнику. Мирно расходимся и устраиваем жизнь заново. А о твоём отпрыске, — кивает на мой живот. — Пусть папаша заботится.

— Я тебе не изменяла, — заглядываю в глаза бывшему мужу, всё еще не веря в происходящее.

— Смотри, — показывает бумагу с печатями и заключением. Буквально рычит сквозь стиснутые зубы. — Видишь? Я бесплоден. И хватит строить из себя невинную овечку. А теперь пошла вон отсюда!

❤️ ИСТОРИЯ ТИМУРА ЗАХАРОВА — ГРЕХ ЗАХАРОВА. ВТОРОЙ ШАНС ❤️

2708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2022, 13:11:32

Спасибо

Ну заботливый же идиот))))

Рамиль просто окружил Леру заботой))))А ей сложно это принять и простить за всё!Но Рам готов на всё-это видно! Спасибо!

Держи оборону Лера,пока держи.

Роман хороший, интересный, только Елена, я не понимаю зачем нужно было оплатить роман и потом ждать его по десять строчек, допишите полностью и выставляйте на продажу. Это первый роман что я приобрела и жду по три строчки продолжения, так не поступал еще не один автор.

avatar
25.01.2022, 14:40:28

Скажите пожалуйста когда планируется завершение романа? Спасибо

avatar
26.01.2022, 00:23:35

А есть книга о Тимуре Захарове?

avatar
25.01.2022, 14:00:23

У меня не открывается кн ига Два часа как обновилась , а я прочитать не могу

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.01.2022, 13:25:24

Спасибо жду продолжения

avatar
25.01.2022, 10:35:51

Мои дорогие! Сегодня проды не будет! Идёт редактура старых глав! ❤️

avatar
25.01.2022, 00:43:57

Ох уж эти женщины

avatar
23.01.2022, 08:41:20

Ну, теперь и на Макса обиделась, что за детский сад. Лера решила, что он тоже на друга вечно должен злится. Они мужики всё таки, а не девочки подростки. И Лера, я понимаю, что не сразу надо прощать Рамиля, но и не на всех вокруг теперь дуться…. Она не хочет общаться с кем-то это не значит, что и другие тоже не должны.

Простит конечно. Ведь любовь у неё не умерла до конца. Только не сразу это произойдёт. Ведь сейчас обида и злость застилает у неё всё. А Раму придётся очень и очень постараться, чтобы вернуть любимых. А мама Рама хочет быть поближе к внуку. И видимо хочет узнать, что произошло из первых рук. А Рам похоже тоже решит воспользоваться ситуацией. Ведь ему тоже надо как-то искать пути для сближения. Хотя Леру и бесят все его попытки. И злит то, что Макс быстро все забыл. И пытается как-то помирить ребят. Спасибо Лена.

avatar
24.01.2022, 14:28:19

спасибо!

avatar
24.01.2022, 10:58:02

Спасибо за продолжение!!! Лера держись! Быстро не прощай))) пусть мучается)))

avatar
24.01.2022, 10:57:32

Сходи Лера, проведи разведку! Автору спасибо!

avatar
24.01.2022, 09:56:22

Ну Лере то можно забыть все на свете, она беременна + такой стресс и нервы каждый день, что неудивительно. А вот Рамиль думаю недооценивает свою мать)))) Уверена, что если она сказала, что будут с Лерой вдвоем, значит будут вдвоем. Рамильчику придется потусить где-то ещё, пока встреча матери и бывшей невестки закончится. Лена, спасибо за продолжение))

Ай ай Лера, такую важную дату забыла, но тебе простительно, столько всего произошло, спасибо!

avatar
24.01.2022, 09:15:18

Спасибо