- Литнет
- Молодежная проза
- Грешник. Вернуть бывшую
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656921701_19.jpg
Грешник. Вернуть бывшую
Лена Голд
Цикл: Властные. Сильные. Страстные.
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, бывшие, мужчина добивается г...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7514
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#891 в Молодежная проза
#2029 в Современный любовный роман
Публикация:
06.12.2021 — 08.04.2022
Аннотация к книге "Грешник. Вернуть бывшую"
Смотрит безразлично, убивает жестокостью. — Собирайся и иди к своему любовнику. Мирно расходимся и устраиваем жизнь заново. А о твоём отпрыске, — кивает на мой живот. — Пусть папаша заботится.
— Я тебе не изменяла, — заглядываю в глаза бывшему мужу, всё еще не веря в происходящее.
— Смотри, — показывает бумагу с печатями и заключением. Буквально рычит сквозь стиснутые зубы. — Видишь? Я бесплоден. И хватит строить из себя невинную овечку. А теперь пошла вон отсюда!
❤️ ИСТОРИЯ ТИМУРА ЗАХАРОВА — ГРЕХ ЗАХАРОВА. ВТОРОЙ ШАНС ❤️
2708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУспеха!
"СПАСИБО"( что дали дочитать книгу) больше незаконченые не беру для прочтения нет возможности оплачивать
Спасибо
как же все просто! прозрел, пришел с розой и все вдруг резко должны!
Все написали куплено.
Правильно Лера делает, что не подпускает к себе пускай помучается.
Здравствуйте, у вас скидка не действует?
Моя хорошая поздравляю тебя с подпиской!
Большое спасибо
Странно Рамиль говорит, что привык всем не доверять и даже родным, но в этой всей ситуации поверил и доверился так просто и именно родным. Опять же поведение самого Рамиля сейчас чего бы то не стоило поговорить с Лерой, когда она в положении и что любые нервные потрясения могут многого стоить, глупо и эгоистично. Где пресловутая забота о ней? А ее нет....ведь Рамилю нужно и плевать на то, что Лере это не нужно, что ей просто напросто нужно отдохнуть от всего и всех, что ей нужно спокойствие и положительные эмоции. Почему-то он именно только с ней так обращается, почему с сестрами никогда не разговаривал на их же языке? И что самое ужасное, как можно было такое вообще повесить на Леру в своих глазах после стольких лет отношений? Не год, не два, а семь лет, за которые она ни разу не дала даже крохотного повода. Лена, спасибо за продолжение)))
Ну что ж, теперь. Дураков учить надо на собственном опыте. Иначе не поумнеют никогда. Пусть теперь свое отцовство через суд доказывает после рождения ребенка. Устанавливает права, график посещений. Иначе так и будет чувствовать, что ему всё с рук сходит. Фу, как вспомню, что он ей при расставании наговорил. Даже лицо сохранить не смог. Семь лет в браке. Хоть бы элементарное уважение внешнее, язык бы свой не распускал.
С подпиской, Лен❤️❤️ пусть вдохновение всегда будет с тобой!!!
С подпиской дорогой автор!! Удачи и вдохновения!
Я оплатила книгу, а она не открывается
Поздравляю с подпиской!) Удачных продаж и море вдохновения!)
С подпиской дорогой автор, пусть ваши истории ещё больше людей читают, вдохновенья, успехов и муз пусть никогда не покидают! ❤️❤️❤️
Я не пойму что два раза должна оплатить подписку
Теперь , когда всё выяснилось и сын понадобился сразу. Только вместо того чтобы просить прощения он ещё и условия ставить собрался, вот жеж подонок. Лере нужно за Макса замуж выйти.
Мой воспаленный ситуацией мозг начал рисовать картинку: ЛЕРА+МАКС....
А что значит не спойлерить? ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена