- Литнет
- Молодежная проза
- Грешники
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609859855_57.png
Грешники
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4444
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1123 в Молодежная проза
#2597 в Современный любовный роман
Публикация:
05.01.2021 — 05.03.2021
Аннотация к книге "Грешники"
– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун
1654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрус Рустам, еще и со спины удар нанесли... Вика по своей глупости разозлила трусливого подлеца... Переживаю за Сашу, надеюсь что ему не нанесут сильных повреждений, наверное в армии и горячих точках не так доставалось.... Спасибо за проду, жду с нетерпением продолжения)))
Вот с*ки, мушкетёры хреновы. Ты это, Сань, держись давай. Агата, спасибо!
Вот о чём то таком я и подозревала, Вика своими словами сильно задела Рустама, а о чести тут говорить и не приходится, сволота
Спасибо большое, переживаю за Сашу
Вот уроды! Но этого следовало ожидать. Наркоманы, им море по колено. Кто поможет Саша? Спасибо за продолжение)
Да, недалёко уехал. Вот же гаденыши! Нельзя девчонку оставлять. Ведь что угодно могут с ней сделать, вроде как она обидела. Разве это мужики!
Ёп-вашу за ногу.... Вот уроды.... Блин Сашка,как так то... Что будет теперь,мамочки... спасибо за проду!!!))
Вот и подразнила Вика мальчиков и девочек... ((
Надеюсь Саша пострадал не сильно.. а все ведь реально из-за длинного языка Вики
Вике надо побольше молчать, тогда и Саша был в порядке, мозгов нет обсалютно, даже самосохранения нет, не девочка а ходячая катастрофа. ((((((((
Спасибо за продолжение!
Вика красотка... Раздраконила Спмбурова, а Санек отбивайся... Молодо - зелено...
бл....ну как так то!??? ох зря он так опрометчиво на Руса много внимания обратил! эти мрази только со спины и могут! ооооох....блииин! надеюсь, что норм все с Сашей будет!
спасибо большое!
Недооценил отморозков Саша. Да
Аааа капец, что за.... Блин, он что про четвёртого забыл!? ((
Ну все Благодаря Вике... За что боролась, на то и напоролась... Похвасталась?! Поунижала бывшего?! Надеюсь, Саша не останется инвалидом...
Мля, что творится. Вот, ожидала, что он уедет не попрощавшись но, чтобы такое. В нерпении следующей проды)
Капец!!!!! Даже не ожидала, что Саша останется именно по такой причине!!!
Блинн... вот все что угодно думала, про родителей думала, но что Сашу из строя выведут... как то не было мыслей...
Агата, спасибо за продолжение и такой неожиданный поворот сюжета...
Как теперь дотерпеть до продолжения?!!! Лишь бы не покалечили, уроды!! Забыл он про четвёртого и зря к нему спиной повернулся!!!!
принципы у них свои... как же... самое мерзкое когда толпой на одного, да еще и исподтишка... но чего-то подобного от Самбурова и стоило ожидать... оххохо...
Агата, спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена