Книга. "Грешники" читать онлайн
Эксклюзив

Грешники

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4444
8731 1542296

Текущий рейтинг:
#1446 в Молодежная проза
#3321 в Современный любовный роман


Полный текст 136 стр.

05.01.2021 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Грешники"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень рада за них. Спасибо❤️. Жду проду.

avatar
22.02.2021, 12:00:37

❤️❤️❤️❤️

Ох, уж это «персональное минное поле»... Очень бедовая девчонка. Нелегко будет с ней. Живёт эмоциями и своими хотелками здесь и сейчас.

avatar
22.02.2021, 10:51:07

Ух, какая глава)) Спасибо.
Так, что ещё за граната возникнет? Ох, скорей бы завтра)

avatar
22.02.2021, 10:48:33

Что же вы ещё нам приготовили? Хотя они слишком разные люди, чтобы у них все сладилось......

avatar
22.02.2021, 10:43:25

спасибо большое за проду)ну наконец то уже у них что то хорошее выстраивается)

avatar
22.02.2021, 14:44:29

Агата,а подписка планируется?

avatar
20.02.2021, 11:48:34

я все ждала, когда) жду проду!))❤

Дожала всё-таки Саню) Вот оторва, я б ей сначала по пятой точке ремешком и в угол на горох))
Вот так Саш, не было печали, теперь будешь воспитывать салагу)
Агата, спасибо ❤ Не ожидала, что всё так скоро произойдёт, думала, Вы их ещё помаринуете)) Хотя... возможно, что проснувшись утром, будут сами считать, что ничего не было)

avatar
19.02.2021, 23:17:33

Просто подсела историю Вики и Саши.Жду каждый раз проду как зависимая.

avatar
19.02.2021, 21:19:39

Надеюсь им никто не помешает.... Затягивает роман, хочется читать еще и еще))) спасибо за проду)))

avatar
20.02.2021, 00:39:38

Мурашечки и глаза на мокром месте. Ура, дождались. Соблазнила таки))) Агата, спасибо!

avatar
20.02.2021, 02:09:50

Ай мамочки, на самом интересном месте) ну все, теперь дядя Саша попал) скорей бы выходные прошли) Спасибо))

Потому что награда в другой битве оказалась очень сладкой))
Спасибо ❤️

Викуля таки смогла пройти бастион и пробить Сашкину броню))) Устал сопротивляться видимо, как же тут устоишь. Думаю, Санёк, ты выиграл джек-пот, вот только что скажет Викина мама? но пока не будем об этом думать, а насладимся нашими птенчиками))

avatar
20.02.2021, 18:45:05

Ох, сдался герой. Влетел по полной. Что ж теперь?

avatar
20.02.2021, 08:22:15

Саша сдался, наконец Вика победила❤️❤️❤️

avatar
19.02.2021, 23:58:50

После драки такая анестезия необходима)

avatar
19.02.2021, 22:30:01

Награда нашла своего солдата))))) Где тут устоять... Спасибо за продолжение)

avatar
19.02.2021, 22:29:10

Не оставила ему ни шанса)))) пали Сашкины бастионы)
Спасибо большое