Книга. "Грешники" читать онлайн
Эксклюзив

Грешники

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4445
8729 1542331

Текущий рейтинг:
#1950 в Молодежная проза
#4674 в Современный любовный роман


Полный текст 136 стр.

05.01.2021 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Грешники"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ну если сил хватило самому дойти, то можно и выдохнуть... но проучить бы этих недомстителей не помешало бы...
Агата, спасибо за продолжение)))

avatar
18.02.2021, 12:15:27

фуууух! сам даже пришел! вот это он закален!
жду дальше! спасибо!

avatar
18.02.2021, 12:09:49

Саша крепкий орешек, спасибо за продолжение))

Спасибо за продолжение!

avatar
18.02.2021, 12:03:58

Ох, теперь точно не уедет, наказать обидчиков надо, а Вике научиться следить за словами
Спасибо большое

avatar
18.02.2021, 12:03:54

Хух, слава Б-гу....
а она бесит, даже будучи молодой.

avatar
18.02.2021, 12:01:14

Слава богу живой, пришел домой. Ну Вика пораскинь мозгами кто это может быть и следующий раз думай, прежде чем что-то говорить. И как дожить до следующей проды?

Ух! Главное, что живой! Я то боялась, что забили насмерть эти подонки. Раз на своих до дома добрался, то жить будет. Только девчонку уже бросить нельзя. Незавидное у неё будущее, если одна останется.

avatar
18.02.2021, 11:41:10

Сам дошел.Еще и улыбается, и шутит, боится Вику напугать. Настоящий мужик. Агата, спасибо!

Главное живой! И сам дошел!!!

avatar
18.02.2021, 11:18:10

Ух , ну отлично сам пришел. Спасибо

avatar
18.02.2021, 11:18:06

Вика )) Включай извилину , кому Саша дорогу перешёл ? А придурку надо долго вколачивать , что он не пуп земли , что толпой на одного это шакалий поступок . Ну и просто объяснить доходчиво что он му*ак .
Спасибо .

avatar
18.02.2021, 11:12:38

даже сам пришёл, жить точно будет, в больницу не помешало бы

Главное -живой!!! Сам дошёл , это хорошо!!

Ну, хоть домой сам дошёл, значит всё не так плохо)) Сейчас Викуля его полечит!))Кстати о Вике, ну такая дуреха, столько себе всего напридумывала, о то что могло случится что то ни одной мысли, зато всех баб в голове перебрала))

avatar
18.02.2021, 01:09:43

дядь Саша встрял, никуда не уехал, судьба вмешалась)) Жаль конечно, что пострадал из-за длинного языка, но Рустам с первого раза не понимает с головы в нос) Спасибо, Агата!

avatar
17.02.2021, 11:43:38

Вот тебе и приехали ... будет надеяться , что придурки не покалечили и памяти не лишили Сашу .
Спасибо .

avatar
17.02.2021, 17:06:33

О, бляха-муха, неожиданно...