- Литнет
- Молодежная проза
- Грешники
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609859855_57.png
Грешники
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4444
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1446 в Молодежная проза
#3321 в Современный любовный роман
Публикация:
05.01.2021 — 05.03.2021
Аннотация к книге "Грешники"
– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун
1654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКапец)))))))Уроды ....Ох, что же с Сашей? Спасибо ❤
Рустам сыкло редкостное, сам побоялся осилить Сашу, так дружков позвал... Надеюсь они не сильно его разрисуют?! Теперь Саша должен понять, что Вике нельзя одной оставаться в этом городе... Спасибо))))
Такие уроды и инвалидом сделать могут... Они же как с цепи сорвутся (тем более, если под чем то) и дубасить будут, пока их не остановят. Могут же и до смерти забить. Саша, Саша......(((((
Нечто подобное было ожидаемо, ибо кто потерпит дерзкого чувака на чужой территории, рамсующего с местным «авторитетом»?((
Только бы не пустили в ход нож, иначе дело швах((
Вику ожидает офигенная перспектива встречи с бывшим дебилом, мечтающим наказать её кулаком, а после поделить с друзьями ((
А всё почему? Потому что кое-кто не умеет держать язык за зубами((((((
За Саню страшно...
Агата, спасибо ❤️ Можно уже малой дать понять, что нельзя быть настолько дурой, при наличии мозгов? (((
вот и случилось
Блиииииииин...........
Блин навела на парня беду (((((
Вот с*ки. Хотя такие так и поступают. Чтоб им аукнулось потом нехило!
блин Саш купи ты уже билет с открытой датой)))) а лучше два))) теперь она будет его выхаживать...спасибо за проду
Это трындец конечно! Самбуров конечно отмороженный по полной программе... Саше видимо достанется не хило...
Ууууу)))
А я думала он их положит....
Вот что он про чеьвертого-то забыл? Столько лет на службе, должен с закрытыми глазами противников считать по дуновение ветра.
Спасибо
ОЧЕНЬ интересно!!! С большим удовольствием жду продолжения!❤️
Грядёт какой-то полный achtung! Уже мандражироваю, давайте, Агата, нечего нас щадить)
накалил не то слово))) прям уже в предвкушении!!!
ну накалил автор страсти!
На самом интересном....Теперь думаю - заберет ее с собой или один уедет))) Спасибо за проду)))
И так, валерьянка вся выпита, ногти сгрызены, а тут такой виток событий. Что ж Вы с нами делаете дорогой автор, спасибо за предложение)
да что вечером-то будет??? аааа, как дождаться проды?
Вот кто её за язык вечно тянет? Вот ведь оторва, накосячит, а потом кто-то разгребает( Вот сейчас я бы по её пятой точке ремешком бы прошлась, ну заслужила ведь!
А Рус как гиена выжидает, когда хищник оставит добычу и отойдёт, пакостник ((
Саш, ты сумку-то собрал?
Агата, пардон, но это эмоции) Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена