Книга. "Грешники" читать онлайн
Эксклюзив

Грешники

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4444
8731 1542296

Текущий рейтинг:
#1446 в Молодежная проза
#3321 в Современный любовный роман


Полный текст 136 стр.

05.01.2021 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Грешники"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2021, 10:33:37

Капец)))))))Уроды ....Ох, что же с Сашей? Спасибо ❤

Рустам сыкло редкостное, сам побоялся осилить Сашу, так дружков позвал... Надеюсь они не сильно его разрисуют?! Теперь Саша должен понять, что Вике нельзя одной оставаться в этом городе... Спасибо))))

avatar
17.02.2021, 10:29:00

Такие уроды и инвалидом сделать могут... Они же как с цепи сорвутся (тем более, если под чем то) и дубасить будут, пока их не остановят. Могут же и до смерти забить. Саша, Саша......(((((

Нечто подобное было ожидаемо, ибо кто потерпит дерзкого чувака на чужой территории, рамсующего с местным «авторитетом»?((
Только бы не пустили в ход нож, иначе дело швах((
Вику ожидает офигенная перспектива встречи с бывшим дебилом, мечтающим наказать её кулаком, а после поделить с друзьями ((
А всё почему? Потому что кое-кто не умеет держать язык за зубами((((((
За Саню страшно...
Агата, спасибо ❤️ Можно уже малой дать понять, что нельзя быть настолько дурой, при наличии мозгов? (((

avatar
17.02.2021, 10:22:27

вот и случилось

avatar
17.02.2021, 10:21:41

Блиииииииин...........

Блин навела на парня беду (((((

avatar
17.02.2021, 10:10:00

Вот с*ки. Хотя такие так и поступают. Чтоб им аукнулось потом нехило!

avatar
17.02.2021, 10:09:54

блин Саш купи ты уже билет с открытой датой)))) а лучше два))) теперь она будет его выхаживать...спасибо за проду

avatar
17.02.2021, 10:03:22

Это трындец конечно! Самбуров конечно отмороженный по полной программе... Саше видимо достанется не хило...

Ууууу)))
А я думала он их положит....

Вот что он про чеьвертого-то забыл? Столько лет на службе, должен с закрытыми глазами противников считать по дуновение ветра.
Спасибо

avatar
16.02.2021, 18:18:33

ОЧЕНЬ интересно!!! С большим удовольствием жду продолжения!❤️

avatar
16.02.2021, 11:27:05

Грядёт какой-то полный achtung! Уже мандражироваю, давайте, Агата, нечего нас щадить)

avatar
16.02.2021, 11:25:13

накалил не то слово))) прям уже в предвкушении!!!

avatar
16.02.2021, 11:19:10

ну накалил автор страсти!

avatar
16.02.2021, 18:28:46

На самом интересном....Теперь думаю - заберет ее с собой или один уедет))) Спасибо за проду)))

avatar
16.02.2021, 11:49:11

И так, валерьянка вся выпита, ногти сгрызены, а тут такой виток событий. Что ж Вы с нами делаете дорогой автор, спасибо за предложение)

avatar
16.02.2021, 11:38:59

да что вечером-то будет??? аааа, как дождаться проды?

Вот кто её за язык вечно тянет? Вот ведь оторва, накосячит, а потом кто-то разгребает( Вот сейчас я бы по её пятой точке ремешком бы прошлась, ну заслужила ведь!
А Рус как гиена выжидает, когда хищник оставит добычу и отойдёт, пакостник ((
Саш, ты сумку-то собрал?
Агата, пардон, но это эмоции) Спасибо ❤️