Книга. "Грешники" читать онлайн
Эксклюзив

Грешники

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4444
8730 1542276

Текущий рейтинг:
#1123 в Молодежная проза
#2597 в Современный любовный роман


Полный текст 136 стр.

05.01.2021 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Грешники"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2021, 13:03:03

Интрига нарастает.. Так хочется, чтобы девочка нашла свое счастье...

Словами бросаться легко, а ведь если не изменятся обстоятельства, то потом от Руса точно схлопочет.
Спасибо ❤️

avatar
16.02.2021, 20:48:46

Что же такое протзойдет, один уедит или случится что???? Ох Вика наговорила много.Если останется одна, Самбуров все припомнит.Спасибо ❤

avatar
16.02.2021, 22:50:22

Не даст Рустам житья Вике, стоит Саше уехать. Да он и не скрывает этого. Ох, Вика, язык без костей. Впрочем, молчи, не молчи, ничего бы это не изменило. Уехать хочет с Сашей, правда? Спасибо за продолжение)

avatar
16.02.2021, 23:57:37

Кто из них начудит.

avatar
16.02.2021, 18:56:52

Ой, Агата, так тревожно и страшно за них, и в голову приходят только мысли, что случится что-то плохое. Надеюсь на лучшее)
Спасибо большое

avatar
16.02.2021, 19:17:11

Да пусть они уже согрешат))) книга то - Грешники называется!

avatar
16.02.2021, 16:01:27

Ага, что ж случится то?

avatar
16.02.2021, 11:37:46

Блин, теперь злюсь на маму. Ей важно что скажут люди про дочку, а нее жизнь собственно. Но блин, она же и об этой опасности не знает. Замкнутый круг. Лишь бы не была избита опять.

Эх, Викуля, наплела с три короба, Саша даже не ведает о таких планах... Случится наверное что то плохое, скорее всего Рустам что то зачудит((( Пусть только Саша не уезжает! Спасибо))

avatar
16.02.2021, 13:52:12

Что же случилось? Явно что-то нехорошее.

А эта книга беспальная или платная?

avatar
16.02.2021, 12:34:40

А вечером приедет Мама) потому что соседки достали) почему то я так решила)

avatar
16.02.2021, 11:27:28

Какое же она ещё по сути дитя))
Мой новый парень-34года, майор, москвич, меня с собой заберёт, нам не разговоров)))) Хвастушка)
Заинтриговали, что случится. Агата, спасибо!

Что-то тревожное становится! Что же будет вечером?

avatar
16.02.2021, 11:06:09

Очень интересно) жду продолжения)) Спасибо

avatar
16.02.2021, 11:05:56

Тааак,что же произойдет?

avatar
16.02.2021, 11:01:00

Смело она, как мантру прочитала! Внушила себе и всем!

avatar
16.02.2021, 10:54:16

Кажется, что то случится с мамой Вики........ Тут уже и выбора обоим не будет, нужно будет срочно обоим ехать в Москву, и Вику Саша не сможет бросить в трудной ситуации, да и у Саши исчезнет этот самый барьер - мама Вики, перед которой ему безумно стыдно......