Книга. "Грешники" читать онлайн
Эксклюзив

Грешники

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4445
8729 1542333

Текущий рейтинг:
#1958 в Молодежная проза
#4679 в Современный любовный роман


Полный текст 136 стр.

05.01.2021 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Грешники"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2021, 10:54:09

что то грядет! и походу не очень хорошее!! как то тревожно!!
жду дальше! спасибочки большое!

Страшно как то..
Что то точно не хорошее случится... есть даже версия...но дождёмся продолжения.

avatar
16.02.2021, 15:28:30

На Вику нападут, она станет временно недееспособной и ей понадобится опекун?

avatar
16.02.2021, 08:20:37

с одной стороны понятна реакция матери, ей тоже страшно, что у Саши с Викой может что-то произойти. видимо, разница в возрасте её смущает. а с другой - Саша же намного лучше всяких местных неадекватов, она могла бы и вздохнуть спокойно за дочь, что та под крепким крылом. теперь даже не представляю, что может произойти

avatar
16.02.2021, 15:04:37

Ещё раз убедилась, что ей ещё расти и расти... Детский сад

avatar
16.02.2021, 14:24:05

Ну оччччень долгое развитие событий, уедет/не уедет, что то будет/не будет. Уже интрига затянулась

avatar
16.02.2021, 11:43:50

Если он будет её опекуном, значит что-то должно случиться с мамой и её мужем.

avatar
16.02.2021, 07:57:20

Тутт уже мы с катушек слетим, что же такое произойдёт? ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.02.2021, 01:00:08

Интрига, даже предположить не могу, что там произошло

Так-с и что же должно произойти??? Нам запасаться капельками покрепче?!) Да взрослый дядька,да старше,но разве сердцу прикажешь? оно заведомо знает,что ему нужно! А Вике такой и нужен,чтоб гасить ее вздорный характер и усмирять! А пересуды они всегда будут.. спасибо за проду!))

avatar
16.02.2021, 07:53:29

Агата когда продолжение? Сколько ещё ждать???

avatar
14.02.2021, 21:39:39

Блин. Страшно да них обеих. И уезжать надо, нельзя остаться, и не остаться нельзя. Ну добей, нас Агата, следующей продой, добей. Буктрейлер тоже суперский, очень подходит. Эх, страшно мне

avatar
15.02.2021, 13:36:13

Спасибо! ❤ Останется, что то случится.Какой все таки Саша хороший.Ну а старушкам что еще делать, как не болтать.Им везде надо нос сунуть свой.А что бывший ее орал и бил в подьезде не видеди, а мужика нездешнего сразу приметили.

avatar
15.02.2021, 12:50:09

Боюсь за них.Особенно за Вику.

avatar
14.02.2021, 22:36:14

Ну не зря, видимо, судьба их сталкивает
Даже не знаю, что может случиться, но может точно)))
Спасибо большое

а ведь он подспудно ждал этого звонка от Вари... и она вроде все логично говорит... но чувствам зачастую как-то все равно на логику и здравомыслие...
Агата, спасибо за продолжение)))

Что же соседка не звонила, когда ее бывший по подъезду гонял? Пусть Варя радуется, что мужик хотя бы знакомый в доме живет и точно не маньяк... Тоже мне, заботливая какая

Со всех сторон обложили парня)))Вика придумает что нибудь))) Спасибо большое!!!
И Вас с Праздником!!!!
Пусть море любви окружает Вас!!!!
Тепла и добра вашему дому!!!

avatar
14.02.2021, 17:54:44

Что произойдёт? Бывший что-то утворит, подставит или ещё чего. От этого любителя бить женщин чего угодно можно ожидать. А Вике одной оставаться опасно будет, может к маме срочно придётся уехать. Спасибо за продолжение)