- Литнет
- Молодежная проза
- Грешники
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609859855_57.png
Грешники
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4444
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1124 в Молодежная проза
#2580 в Современный любовный роман
Публикация:
05.01.2021 — 05.03.2021
Аннотация к книге "Грешники"
– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун
1654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели ,,на войне все средства хороши,,? Спасибо большое!!! Очень интересно!!!
Короче, вывод такой, нечего ему билеты заранее покупать! Выброшенные деньги.
Как мне нравится всё!!! Особенно то, что сразу не переспали и даже то, что Саше уехать нужно. Так интереснее читать. Сложности, трудности.... Мммм зато потом))
А вот и нежданчик =((( Саня решил свалить, пока дело не запахло керосином ) Ну что ж, наверное, он по-своему прав...
А Вика.. ей теперь придётся учиться жить без этого чертовски классного мужчины, которого, возможно, уже давно заждались в Москве.
Страшно одно, что бывший клыками клацает, только и ожидая случая, чтобы снова начать свою любимую игру «распусти руки и отлупи девчонку» ((
Аглая, это ж мы снова с сердечным приступом в ожидании, не жалеете Вы нас ))
Караул,!!! на самом интересном.
Вику обижает не Саша, а её жизнь. Бедная, одинокая девочка, которой не хватает тепла и понимания. Вся её ершистость-это защитная реакция. Она очень одинока, ранима.... Девочку жаль...
Зайка, как ее жалко - вроде только в голове навела порядок, а тут бам и опять .... мне кажется она рванет за Сашей в Москву или все таки они успеют сделать то, что сблизит их надолго) спасибо, будем ждать продолжения!
Твою.. Так, ладно, ждём продолжения, спасибо
Как поезд.... Нет, ну логично конечно. Спугнула его девушка таким напором, но...Да и у него своя жизнь в другом городе. Надеюсь, что она не закатит истерику или не станет опять угрозами разбрасывать я.
Эх, неужели уедет?(
Да, для Вики это удар...
Что же теперь будет? Жду с нетерпением продолжения)
Это должно было случиться . Саша приехал по делам и так подзадержался . И если Вика не глупа , то не станет опять лезть в своё болото . Решила меняться , так пусть это делает в первую очередь для себя .
Спасибо )
Я почему-то так и подумала, что именно попрощаться он и пришёл...
Ну в принципе все так как надо. По другому и быть не могло. То есть не должно, Раз не собирается брать какие То обязательства. Сейчас будет время на подумать без эмоциональных качель.
Как уезжает??!!! Бросает ее?!!
Ну наконец решился хоть на что-то. Собственно, это единственно верное решение. Точнее, просто единственное.
блииин! как это уезжает?? и что Вика делать будет??
пасибки!
всё-таки решил уезжать
Сбегает Саша.Ох и больно Вике будет.Она только решила стать лучше.Вика очень одинока.Спасибо ❤
зашибись, уезжает...Вика за ним поедет или будет встреча через время?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена