Книга. "Грешники" читать онлайн
Эксклюзив

Грешники

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4444
8732 1542265

Текущий рейтинг:
#1124 в Молодежная проза
#2580 в Современный любовный роман


Полный текст 136 стр.

05.01.2021 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Грешники"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неужели ,,на войне все средства хороши,,? Спасибо большое!!! Очень интересно!!!

avatar
11.02.2021, 11:03:46

Короче, вывод такой, нечего ему билеты заранее покупать! Выброшенные деньги.

avatar
09.02.2021, 21:00:09

Как мне нравится всё!!! Особенно то, что сразу не переспали и даже то, что Саше уехать нужно. Так интереснее читать. Сложности, трудности.... Мммм зато потом))

А вот и нежданчик =((( Саня решил свалить, пока дело не запахло керосином ) Ну что ж, наверное, он по-своему прав...
А Вика.. ей теперь придётся учиться жить без этого чертовски классного мужчины, которого, возможно, уже давно заждались в Москве.
Страшно одно, что бывший клыками клацает, только и ожидая случая, чтобы снова начать свою любимую игру «распусти руки и отлупи девчонку» ((
Аглая, это ж мы снова с сердечным приступом в ожидании, не жалеете Вы нас ))

Караул,!!! на самом интересном.

avatar
09.02.2021, 11:45:59

Вику обижает не Саша, а её жизнь. Бедная, одинокая девочка, которой не хватает тепла и понимания. Вся её ершистость-это защитная реакция. Она очень одинока, ранима.... Девочку жаль...

avatar
09.02.2021, 10:43:15

Зайка, как ее жалко - вроде только в голове навела порядок, а тут бам и опять .... мне кажется она рванет за Сашей в Москву или все таки они успеют сделать то, что сблизит их надолго) спасибо, будем ждать продолжения!

Твою.. Так, ладно, ждём продолжения, спасибо

avatar
09.02.2021, 11:30:29

Как поезд.... Нет, ну логично конечно. Спугнула его девушка таким напором, но...Да и у него своя жизнь в другом городе. Надеюсь, что она не закатит истерику или не станет опять угрозами разбрасывать я.

Эх, неужели уедет?(

Да, для Вики это удар...
Что же теперь будет? Жду с нетерпением продолжения)

avatar
09.02.2021, 10:36:37

Это должно было случиться . Саша приехал по делам и так подзадержался . И если Вика не глупа , то не станет опять лезть в своё болото . Решила меняться , так пусть это делает в первую очередь для себя .
Спасибо )

avatar
09.02.2021, 10:25:28

Я почему-то так и подумала, что именно попрощаться он и пришёл...

avatar
09.02.2021, 10:21:07

Ну в принципе все так как надо. По другому и быть не могло. То есть не должно, Раз не собирается брать какие То обязательства. Сейчас будет время на подумать без эмоциональных качель.

Как уезжает??!!! Бросает ее?!!

avatar
09.02.2021, 10:07:19

Ну наконец решился хоть на что-то. Собственно, это единственно верное решение. Точнее, просто единственное.

avatar
09.02.2021, 09:58:28

блииин! как это уезжает?? и что Вика делать будет??
пасибки!

avatar
09.02.2021, 09:58:03

всё-таки решил уезжать

avatar
09.02.2021, 11:53:57

Сбегает Саша.Ох и больно Вике будет.Она только решила стать лучше.Вика очень одинока.Спасибо ❤

avatar
09.02.2021, 11:55:00

зашибись, уезжает...Вика за ним поедет или будет встреча через время?