- Литнет
- Молодежная проза
- Грешники
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609859855_57.png
Грешники
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4444
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1124 в Молодежная проза
#2581 в Современный любовный роман
Публикация:
05.01.2021 — 05.03.2021
Аннотация к книге "Грешники"
– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун
1654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна уже свела) Саша серьёзный и очень ответственный.Так всегда, когда человек тебе действительно дорог. Спасибо за продолжение)
Мужику памятник при жизни.
Ох, и завидую же я Сашкиной выдержке! Мужик - кремень! Спасибо)))
Никуда эта девочка его не сведёт - дядя Саша ведь скоро уедет;)
Спасибо ❤️
Еще один кремень, словам не изменяет. После пробежки и дурацкую овсянку слопает. На долго ли её хватит. Агата, спасибо!
Какая решительная Вика! Всерьёз настроена измениться!
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение!
Да уж, действительно..... чего хотят женщины??? Сами точно не знаю)))
Теперь Вика всё испортила)) Они друг друга стоят! То он борется с собой, а тут уже был готов плюнуть на всё, так нет Вика устроила истерику. Нравится как они после ссор и перепалок потом общаются, как будто ничего не произошло))
почему когда-нибудь то - она уже свела с ума ^_^ и прежней жизни уже у Саши не будет ^_^ ураган Виктория все сметет ^_^
Агата, спасибо за продолжение)))
Благодарю!
Полный пипец))))))))))))). Все, теперь самым логичным будет это чемодан в руки Саша и беги))))))))). Но если все с логикой то интересно то не будет))))))))). Ладно, посмотрим как разруливать будешь Агата!!! Спасибо тебе за эмоции))))))
Спасибо, интересно)))
Вика ураган.В 7 утра астала на пробежку.Спасибо большое ! ❤
Я всё больше проникаюсь симпатией к Саше. Реально, удержать себя на краю сладкой бездны и не воспользоваться податливостью молоденькой девчонки, дорогого стоит. Респект и уважуха!
Мне кажется, они будут вместе, но... ни сегодня и не завтра, увы, как бы мне ни хотелось (( Пришла шальная мысль в голову, что Саня сейчас уедет, и возможно, вернётся, но через пару лет. Вика изменится, и по сути они будут узнавать друг друга заново. Возможно тогда сблизятся уже по-настоящему ) Сорри, если влезла в чужой монастырь, я нечаянно =)))
Агата, спасибо за проду ❤
сведет сведет! такая Викуля! легко никто не обещал Сашка! так то лучше тебе уехать, что бы не съехать с катушек) но так же не интересно)
спасибочки большое!
здравствуйте! не подскажете, вы планируете дилогию?
Насколько же он наученный жизнью))) Вот всё может предугадать) как только выдержки хватает?)) Даже Вике рядом с таким захотелось стать лучше) ну, может, и не останется, а с собой заберёт?))
Спасибо, Агата ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена