- Литнет
- Молодежная проза
- Грешники
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609859855_57.png
Эксклюзив
Грешники
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте
Рейтинг:
4444
4444
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1144 в Молодежная проза
#2609 в Современный любовный роман
Полный текст
136 стр.
Публикация:
05.01.2021 — 05.03.2021
Аннотация к книге "Грешники"
РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун
– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун
Другие книги автора
1654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиидиот Саша, я считаю что надо было будить Вику и сказать что бывшая изъявила желание отчалить, но что за стоны слышала Вика? соседи что ли шалили(?) если она пошла к бывшему то конечно она дура, тем более после того как у Саши была стычка с ним....надеюсь она просто гуляет по городу и проветривает мозг . а вот Шурику теперь стоит поискать её вновь. но мне кажется что бывшая слышала что Вика уходила. спасибо за проду
ой дуууурочка
Не верю, что она переспала с бывшим. Это даже не вопрос мести, это вопрос самоуважения. Да, если взглянуть на ситуацию взором Вики, Саша *условно* мудачье, который трахал за стенкой бывшую, но себя-то зачем марать. Но посмотрим.
вот же!!! молодость и глупость! вот тебе и доверие! может там ничего и не было! напилась и вырубилась! но нефиг ваааще по бывшим бегать! решила отомстить штоль!?? оой дуреха! себя если вспомнить такой молодой! я бы и не убежала так то! мой дом! ломилась бы в дверь))
и че теперь Санек интересно!??
спасибочки большое!
Я не знаю почему тут пишут что быть глупой и грубой в 18 лет обычное дело. Нет конечно мудрости и шарма в таких годах, но умнее и достойнее люди в своем поведение не становятся, если природа и окружение это не дало. В 18 лет человек уже личность и мало что там в ней меняется.
И здесь вспоминаются его слова: "Давай договоримся на берегу, ты или доверяешь мне или сразу расходимся". Всё-таки не готова Вика доверять...
И вообще почему она решила, что он у Ольги в комнате? Может он на улицу вышел, например в аптеку? Или на балкон, который, как помнится в той комнате,а Ольга спектакль разыграла? А может её, простите, банально тошнило? И стонаоа она от того, как ей плохо, а не от удовольствия. Ох, Вика, что же ты творишь? Значит, становишься лучше, вечером разборок избежала, и сейчас решила продолжить? Да уж лучше бы постучала и устроила разборки, хотя, я уверена, ничего за дверью бы и не увидела из того, что нафантазировала... На фиг нужна бывшая (тем более так палиться в чужой квартире), когда под одним одеялом молодая, красивая, горячая? А рвануть к бывшему - это очень плохая идея((( Спасибо, Агата! Бук пересмотрела в очередной раз, после прочтения проды завтра, может пойму в чём спойлеры)))))
Может Самбуров на фото в телефоне посмотрел и заснуть без Викиной колыбельной не мог . Она прилегла рядом , песенку ему пела и сама уснула . День тяжелый , ночь ненормальная .
Саша значит благородный и порядочный ? Когда жену генеральскую ублажал , он был больше благородный или порядочный ? Девушке решил помочь , не всё же со старпёром спать .
Ехал бы Саша домой . Вика перебесится и успокоится . А то мало ли , в Москве ведь у него тоже бывшие есть . Вдруг ещё кого-нибудь , глядя на фото, на ностальгию пробьёт . Вике так и сидеть в соседней комнате и доверять , пока Саша с очередной бывшей будет разговоры разговаривать ?
Вряд ли Вика переспала с Самбуровым , может как Оля напилась и вырубилась . Кто их сфоткал интересно , Вика же вроде как спит ?
Спасибо , Агата .
ой зря открыли комменты....
жееесть
Агата, эта книга будет дилогией?)
Он должен..., она должна... Да никто, никому, ничего не должен. Иногда люди ведут себя (извините) как придурки. Автору терпения в воспитании героев- вождением "личиком" по батарее.
Извините нас пожалуйста дорогой автор что мы так отзываемся о ваших героях, просто вы на столько ярко пишите, вот мы и реагируем) но мы будем держать себя в руках.
Герои неидеальные!!! Как и должно быть. Поддерживаю автора!
А мне нравятся такие живые и реальные герои.
Агата, спасибо за проду и суперскую историю! Всё идёт как должно идти, иначе не было бы истории. Покажите кого либо кто бы отреагировал по другому (Вики поступок). Наши герои самые лучшие. Ждём с нетерпением продолжения...
спасибо за проду! не знаю как другим, а мне реакция Вики кажется вполне нормальной для её возраста и характера, вот только идея с бывшим не очень хорошая((( на счёт Саши я была уверена, и всё же Вике удалось попасть в нужное время в нужное место, проснуться и услышать то, что услышала... буду надеяться, что ситуация быстро наладится!
все здорово! девочка молоденькая, ревнивая, но уверена, все закончится хорошо и нас ожидает любовь и счастье этой пары.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в этой книге присутствуют детальные сцены секса?
С многими комментариями здесь я согласна. Агата, спасибо !!!
Вот дурында ревнивая.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена