- Литнет
- Молодежная проза
- Грешники
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609859855_57.png
Эксклюзив
Грешники
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте
Рейтинг:
4444
4444
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1148 в Молодежная проза
#2630 в Современный любовный роман
Полный текст
136 стр.
Публикация:
05.01.2021 — 05.03.2021
Аннотация к книге "Грешники"
РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун
– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун
Другие книги автора
1654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлиииииин, вот дуреха!!!! На месте надо выяснить все. Да и в принципе на самом деле то, какая причина закрыть у него дверь изнутри?
Вот дуртща то
я что-то не поняла, блин, это вообще что? Вика реально что-то услышала или ей приснилось?
Сижу и думаю, а что Саня забыл в гараже в три часа ночи?? Мне может кто-то объяснить?
Вика как всегда на своей волне - сама надумала, сама представила, сама обиделась, сама же сейчас в какую нибудь задницу попадёт(((((
Не выгнать бывшую на мороз, это конечно, похвально, но... то, что что-то обязательно будет ночью или утром, было ясно как божий день. Возможно ночью ей бы могло стать хуже и им пришлось бы за ней ухаживать до приезда скорой, а утром Оля могла бы ещё и претензии предъявить, спровоцировав. ссору (повод найти как два пальца об асфальт).
Но всё не могу представить, чтобы Сашка, встав с Викиной постели, пошёл обжимать бывшую(( Фу, ещё и пьяную(((
А Вика, вместо того, чтобы тупо постучать и на худой конец закатить скандал, села на свой любимый конёк и понеслась как лань навстречу очередному пападосу(((( А где доверие, Вик????
Даже боюсь представить масштаб катастрофы((
Агата, спасибо ❤ Вот рвануло так рвануло)
Вот дверь запирать было точно лишним.
Или кто-то просто не поделргал ручку хорошо?(
А стоны там были явно другого характера)
Спасибо ❤️
Конечно самый правильный вариант был бы, вызвать такси и невменяему Ольгу домой увести - им вдвоем, Саша бы ее на руках утащил... он же здоровый) а потом вместе на этом же такси домой вернуться...
Но случилось, что случилось....
Какая глупая ситуация, поведение Вики глупое, всё очень нелепо. А Саня ведь знает Вику и ее нрав, мог бы и предупредить, зачем и куда встает посреди ночи, даже если бы пришлось ее разбудить)
Честно, всё время пока читала, смеялась~
Да уж, ситуация совсем неоднозначная.... только Вика зря убежала, хотя понятно что все на эмоциях... ревность...
Мне кажется уже лучше надо было стучать в дверь и увидеть своими глазами, что вообще там происходит... уж лучше так - чем бежать куда то сломя голову, совершать от отчаяния еще и свои ошибки..
Хотя Сашу не понимаю - ну нахрена он к бывшей поперся? Может и с какими то благими намерениями, но вышло все совсем не хорошо...
Я бы на месте Вики наверное бы разборки устроила, а дальше уже - будь что будет.... она же в конце концов на своей территории...
Полный ужас... и лед в душе....
Господи, ну зачем же так сразу рубить та? Вот точно ужасно-ужасно ревнивая. Она мне даже в этой ситуации чем-то на бывшего ее смахивает, только тот бить начинал ее, а она сбегает. Только вот зачем она обратно к нему бежит та, чтоб побольнее ударить Сашу? Он уедет же после этого точно и навсегда, какая все-таки глупенькая дурочка... Мне ее даже жаль (в силу ее возраста)
то что оставили на ночь Олью это правильно, но опять Вика не доверяет Саше. импульсивно и по детский.
Господи, вот её понесло... Сама все придумала и опять натворит делов... Оля наверно стонала, потому что плохо ей было... Он совсем что ли дурак, за стенкой Вика, а он бывшую
И к какому черту в гараж понеслась маленькая фантазерка. Опять на эмоциях нарвётся на приключения. Агата, спасибо!
Вот почему не надо встречатся малолеткам со взрослыми мужчинами) и почему быть таким благородным, как Саша , тоже быть не надо. Всем поможет, всех уважит, а своя девочка страдает. Я уверена, всему есть оправдания, жаль, что она их не дождалась((
Я в шоке она что дурааа??
Спасибо!!совсем снесло голову!!!!
вот это фантазия у нее разыгралась! вроде же был договор о доверии! маленькая еще..и сразу убегать! эээээх...
жду дальше! спасибочки!
Эх, Вика, Вика, так хотелось меняться, но...неуверенность в Сашинах чувствах подвела в самый ответственный момент
Неужто к бывшему побежала?
Спасибо большое
Хотелось бы чтоб это было просто сном... Они конечно оба хороши. Вика слишком импульсивная, не разобравшись убежала куда то, я так понимаю к бывшему(( Надо было стучать в дверь, разобраться во всём, в конце концов она хозяйка квартиры. А ещё они кажется только недавно о доверии говорили, а как показала эта ситуация она ему совсем не доверяет... Ну, а у Саши надеюсь найдутся объяснения всего этого. Если он в комнате с бывшей, то хочется понять зачем туда пошел, будет смешно если его там совсем нет... Сколько раз смотрела бук, так и не поняла что там за спойлеры)) Спасибо Агата, любите вы нервы потрепать нам))
Да ладно!?!? Неужели он и в самом деле переспал с ней??? Это же нож в спину.... я в каком-то шоке от проды...
Я думаю, Олька беременной окажется, но не от Саши, конечно же))) А вот Вика подумает, что от него и устроет ему маза-фака))), она же мнительная, а той идиотке-Ольке того и надо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена