Книга. "Грешные игры. Порабощение" читать онлайн

Грешные игры. Порабощение

Цикл: #про_грех

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Рейтинг:
4055
7541 1719829

Текущий рейтинг:
#8387 в Эротика
#6600 в Современный любовный роман


Полный текст 249 стр.

05.12.2018 — 12.08.2023


Аннотация к книге "Грешные игры. Порабощение"

❤️ДИЛОГИЯ❤️1 ЧАСТЬ

Учеба в лучшем университете, верные друзья, первая любовь. Все шло замечательно, пока не вмешался Он. Тот, кто изменил приоритеты и разрушил обыденную жизнь. Тот, кто сводит с ума всего лишь взглядом.
Что делать, если в мыслях сидит один, а сердце замирает при виде другого?

ВАЖНО! В тексте присутствует много эротики и нецензурной лексики! МЖМ и элементы БДСМ! Откровенно и жестко.
18+
ХЭ

ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/rChP

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rC2M

891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2019, 08:05:55

Очень депресивная героиня, одни переживания

avatar
15.07.2019, 07:04:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
15.07.2019, 02:32:01

Спасибо! Замечательная

avatar
15.07.2019, 01:54:17

Горячая история, но что-то София совсем себя потеряла в отношениях с Тайлером. Интересно, что же будет дальше. Спасибо!

Спасибо, но пока как то грустно, буду надеяться на 2 часть.

avatar
15.06.2019, 01:32:03

Ещё читаю. Но очень жаль героиню. Это как же мы, девочки, умеем из проблемки раздуть - проблемище вселенского маштаба... С высоты прожитых лет - потеря девственности, уже не кажется проблемой. Но вот в 16 - 19 лет - это всё, сродни трагедии.
Спасибо Автору, за этот калейдоскоп эмоций! С удовольствием - буду читать дальше!

avatar
12.06.2019, 01:23:57

Читала взахлеб как говорится, не оторваться. Спасибо за книгу.?

avatar
07.06.2019, 17:39:22

Если честно, то от второй книги ожидаю становления характера героини... В этой книге она - "размозня". Посмотрим-с....

avatar
27.05.2019, 21:17:53

Да...зря мама отпустила. Какая-та размазня.Трахнули и пошла ....Страдания , рыдания..
Посмотрим , что дальше.

avatar
27.05.2019, 13:01:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень интересно. Спасибо.

спасибо очень интересная книга мне очень понравилась

avatar
09.05.2019, 20:19:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый вечер. Уважаемый автор,объясните мне,пожалуйста ситуацию. Я оплатила 2-ю часть книги,но доступа не получила,деньги с карточки сняли ,я проверила . Какое-то недоразумение,я думаю.

avatar
27.03.2019, 13:24:56

прочла. продолжение тоже прочту, но пока восторгов нет. сильно затянуто, время идёт движухи мало. гг-я интересная особа. дома мама все запрещала, значит она д.б. осторожной. а она влюбляется без оглядки то в одного, и в другого вообще ничего о нем не зная. и скромно так легко выпрыгивает из трусов. начало романа мне сильно напомнило А. Тодд ,,после''. затем слегка(очень слегка и развитием отношений 50ос). а по сути: скучновато. постельные сцены скучны и очень целомудрены (у взрослого-то состоятельного мужика!). дайте чего-то крутого душераздирающего, жаркого и горячего (типа Сильвии Дэй). ну и из приятного: все было неплохо, интригующее, вызывающее интерес, зацепляющее, и да хочется хорошего, логичного, яркого ХЭ!

avatar
01.05.2019, 21:11:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.03.2019, 06:11:02

Спасибо так интересно! Автору браво!

avatar
22.04.2019, 21:05:02

Книга очень интересная, читается на одном дыхании. Спасибо автору! Творческих успехов!!!!!

avatar
15.04.2019, 10:28:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.04.2019, 12:12:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!