Книга. "Грешные игры. Порабощение" читать онлайн

Грешные игры. Порабощение

Цикл: #про_грех

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Рейтинг:
4055
7541 1719829

Текущий рейтинг:
#8424 в Эротика
#6644 в Современный любовный роман


Полный текст 249 стр.

05.12.2018 — 12.08.2023


Аннотация к книге "Грешные игры. Порабощение"

❤️ДИЛОГИЯ❤️1 ЧАСТЬ

Учеба в лучшем университете, верные друзья, первая любовь. Все шло замечательно, пока не вмешался Он. Тот, кто изменил приоритеты и разрушил обыденную жизнь. Тот, кто сводит с ума всего лишь взглядом.
Что делать, если в мыслях сидит один, а сердце замирает при виде другого?

ВАЖНО! В тексте присутствует много эротики и нецензурной лексики! МЖМ и элементы БДСМ! Откровенно и жестко.
18+
ХЭ

ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/rChP

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rC2M

891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Малек бесит гг своей наивностью. Ну как можно недадуматься что они родственники. Жду продолжение с нетерпением. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
25.03.2019, 18:49:31

читаю читаю, читаю читаю, думаю, ну ладно, приехала дурочка наивная, но нет ведь, она все никак не умнеет и не умнеет, ну хоть какое чувство достоинства должно быть у человека, тем более у симпатичной девушки. прям вообще дура, по мордасам бы надовала))

avatar
25.03.2019, 13:59:04

Книга очень интересная, читается на одном дыхании. автору класс за эмоции!!

avatar
24.03.2019, 18:44:43

Продолжение будет

Спасибо!
Прочла на одном дыхании! Очень понравилась книга!
Вдохновения вам!

Очень понравилась книга!Автору вдохновения в дальнейшем написании второй части. а можно ссылку на группу в вк.

Да очень жаль,что Софи никто не обьяснил,что такое настоящая любовь....никогда любящий тебя мужчина не будет делить ни с кем...а тем более при нем этим заниматься

avatar
18.03.2019, 23:24:47

Спасибо большое за такую чудесную книгу, очень хочется прочитать продолжение. И так хочется всем счастья. Автору вдохновения и побольше счастья.

Очень непростая ситуация у Софии: и первый парень предал, и первая и ее единственная любовь оказалась разочарованием и оставила с разбитым сердцем. Особенно, наверное, обидна ситуация с "постоянными Софиями" в жизни Тайлера, поле того, как она решилась ему довериться. Очень интересно, как она справится со всем, особенно, с учетом открывшегося родства между Таем и Джеком.
Спасибо!!!

avatar
17.03.2019, 07:38:59

Спасибо, за книгу, хотелось бы чтобы Софья во второй части показала Тайлеру, что он потерял, Джек мне тоже нравится, я верю в его чувства.

avatar
16.03.2019, 14:34:31

Мне понравилось прочитала с удовольствием но очень трудно было г героине ее как будто пытались под себя подстраивать и играли в начали, книга очень эмоциональный получилось с ее переживаниями

avatar
15.03.2019, 21:17:03

Очень понрав первая часть. Я с самого начала почему то решила, что они- сводние братья. Но дядя и племяш,- тоже ничего). Вдохновения,- автору! Жду новинку с нетерпением. Побольше горяченького... А то до сих пор гадаю: кто бил в тройничке?)

Спасибо за книгу.
Местами ГГ раздражали до чертиков, а местами без них нельзя было уснуть или проснуться. В любом случае их отношение имеет место быть.
Ещё раз спасибо.

avatar
16.03.2019, 00:36:15

Обложка просто шикарна ❤

avatar
15.03.2019, 02:03:37

Винтики у Софи окончательно раскрутились.
Жалко, что она еще неосознала, что тоже была не права.

avatar
15.03.2019, 11:10:07

Спасибо! Я уже грешным делом подумала что Тайлер окажется чутли не отцом Джека.. Дядя тоже интригует.. Что же теперь.. Очень жду вторую книгу. Спасибо

avatar
15.03.2019, 02:45:26

Только я начала радоваться за Софи, что Джек вытащил ее из депрессии, как Тай снова появился на горизонте...эх..бедная девочка.
Спасибо большое за книгу))
Очень жду продолжения )))

avatar
15.03.2019, 23:35:31

Большое спасибо!
С нетерпением и предвкушением жду продолжение!

avatar
15.03.2019, 20:01:36

Вот это поворооот! Заинтриговали...)
Спасибо♡

avatar
15.03.2019, 19:48:38

Окончание и интрига...ммм. Бегу во вторую)))
Спасибо❤❤❤