https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585560199_21.jpg
Грешные игры. Порабощение
Каролина Дэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8490 в Эротика
#6714 в Современный любовный роман
05.12.2018 — 12.08.2023
891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Малек бесит гг своей наивностью. Ну как можно недадуматься что они родственники. Жду продолжение с нетерпением. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
читаю читаю, читаю читаю, думаю, ну ладно, приехала дурочка наивная, но нет ведь, она все никак не умнеет и не умнеет, ну хоть какое чувство достоинства должно быть у человека, тем более у симпатичной девушки. прям вообще дура, по мордасам бы надовала))
Книга очень интересная, читается на одном дыхании. автору класс за эмоции!!
Продолжение будет
Спасибо!
Прочла на одном дыхании! Очень понравилась книга!
Вдохновения вам!
Очень понравилась книга!Автору вдохновения в дальнейшем написании второй части. а можно ссылку на группу в вк.
Да очень жаль,что Софи никто не обьяснил,что такое настоящая любовь....никогда любящий тебя мужчина не будет делить ни с кем...а тем более при нем этим заниматься
Спасибо большое за такую чудесную книгу, очень хочется прочитать продолжение. И так хочется всем счастья. Автору вдохновения и побольше счастья.
Очень непростая ситуация у Софии: и первый парень предал, и первая и ее единственная любовь оказалась разочарованием и оставила с разбитым сердцем. Особенно, наверное, обидна ситуация с "постоянными Софиями" в жизни Тайлера, поле того, как она решилась ему довериться. Очень интересно, как она справится со всем, особенно, с учетом открывшегося родства между Таем и Джеком.
Спасибо!!!
Спасибо, за книгу, хотелось бы чтобы Софья во второй части показала Тайлеру, что он потерял, Джек мне тоже нравится, я верю в его чувства.
Мне понравилось прочитала с удовольствием но очень трудно было г героине ее как будто пытались под себя подстраивать и играли в начали, книга очень эмоциональный получилось с ее переживаниями
Очень понрав первая часть. Я с самого начала почему то решила, что они- сводние братья. Но дядя и племяш,- тоже ничего). Вдохновения,- автору! Жду новинку с нетерпением. Побольше горяченького... А то до сих пор гадаю: кто бил в тройничке?)
Спасибо за книгу.
Местами ГГ раздражали до чертиков, а местами без них нельзя было уснуть или проснуться. В любом случае их отношение имеет место быть.
Ещё раз спасибо.
Обложка просто шикарна ❤
Винтики у Софи окончательно раскрутились.
Жалко, что она еще неосознала, что тоже была не права.
Спасибо! Я уже грешным делом подумала что Тайлер окажется чутли не отцом Джека.. Дядя тоже интригует.. Что же теперь.. Очень жду вторую книгу. Спасибо
Только я начала радоваться за Софи, что Джек вытащил ее из депрессии, как Тай снова появился на горизонте...эх..бедная девочка.
Спасибо большое за книгу))
Очень жду продолжения )))
Большое спасибо!
С нетерпением и предвкушением жду продолжение!
Вот это поворооот! Заинтриговали...)
Спасибо♡
Окончание и интрига...ммм. Бегу во вторую)))
Спасибо❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена