Книга. "Грибная красавица" читать онлайн

Грибная красавица

Цикл: Безумный мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, безумие, властная героиня

Рейтинг:
1343
1471 79943

Текущий рейтинг:
#11253 в Любовное фэнтези
#1111 в Магический детектив


Полный текст 204 стр.

17.06.2016 — 23.06.2017


Аннотация к книге "Грибная красавица"

Первая книга цикла. Южный портовый город только кажется тихим и мирным, но безумие уже накрыло его зловещей тенью. Именно здесь пересекутся дороги двоих. Опальной вояжны, однажды преступившей запретную грань колдовского сумасшествия, и молодого неопытного инквизитора, готового защищать жителей от злобных колдунов. Им придется объединить усилия и терпеть друг друга, чтобы выяснить, куда исчез ребенок из богатой семьи, к чему может привести безумное желание оставаться вечно молодой, и какими опасными могут быть заморские грибочки.
Полная версия текста включает пролог из детства героини, главу-вступление с инквизитором и бонусный рассказ о невольнице Тени.

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2022, 00:41:03

Великолепная книга. Даже после прочтения осталось ощущение, что о героине не знаешь вообще ничего. Чёрным по белому написаны ее мысли, но истина все равно будто каждый раз ускользает. Это не классические роман с началом и концом, это скорее рассказ, зарисовка. Одно событие, которое позволило читателю на секунду взглянуть в глаза безумию, а после отступить, признавая свою неспособность его понять.
В общем, спасибо огромное за книгу. Очень бы хотелось ещё что-то прочесть у вас, автор.

Восторг!!!!

avatar
11.02.2022, 20:43:08

Восхитительно

avatar
15.01.2022, 21:47:29

Замечательная книга! Автор Супер!!!

Читала каждую книгу серии сразу же после выхода.
Не пойму почему у серии не очень большой рейтинг. Почему её не видят!? Всё книги просто потрясающие. Сюжет незаезжаный, оригинальный, слог у автора хороший. Книг в серии много. Истории разные, но сюжетная линия прослеживается.
Юмор, любовь, ужастик, детектив. Читайте, не пожалеете!

avatar
07.04.2021, 16:06:24

Потрясающая вся серия, браво!!!

avatar
05.03.2021, 02:43:51

Очень интересная и необычная героиня!!! Спасибо

avatar
02.01.2021, 13:27:14

Спасибо Вам за Ваш труд! Книга необычная и захватывающая.

avatar
10.10.2020, 01:11:30

Спасибо огромное! Было захватывающе! Даже обложка сразу приковала внимание небанальной изысканностью! Хорошая героиня, чудесный сюжет))) Умилил скромняжка-инквизитор))) Спасибо, автор!

avatar
14.05.2020, 16:38:35

Ооочень, ну очень хорошая история. Мои любимые сочетания: детектив, магия, сильная и интересная главная героиня. Спасибо!

Это лучшая серия книг, прочитанная мной за последнее время. Спасибо!

Браво,браво,браво автору! Это конечно не классика, но и не сюси-пуси про попаданок! Очень красивый язык, читалось легко! И главное юридически правильно.У меня тут возникли некоторые соображения по поводу профессия автора, но нужно прочитать остальные книжки чтобы прийти к какому-то мнению

avatar
22.02.2020, 07:06:57

Оторваться не могла, читала всю ночь. Маргарита, спасибо огромное, это очень сильная вещь. Наверно, лучшая книга за прошедшие 12 месяцев.

avatar
21.02.2020, 02:05:46

Знаете, Маргарита, ваша книга уже пару месяцев "пылилась" у меня в библиотеке. Увидев впервые, не смогла пройти мимо - настолько она отличалась от бесконечных академий и попаданок. Но читать не решалась. Боялась лютого наркоманского бреда, почему-то была такая ассоциация к названию.
Но сегодня таки взялась.
И знаете что? Это лучшее, что я читала за последние полгода как минимум! Шикарные герои, детективная линия, намеки и некая многослойность ситуаций...
Браво!
С нетерпением жду новых приключений!

avatar
06.01.2020, 10:56:51

была просто в шоке после прочтения. настоящая жемчужина среди всего того что мне довелось читать в последнее время. просто душа отдыхает после всех этих тупых истеричных девочек, перед которыми складываются штабелями местные красавцы. просто восхитительно!

avatar
25.12.2019, 14:18:29

Очень интересная, прямо завораживающая история!))). Прочитала с удовольствием!)))) Спасибо большое!)))))

avatar
20.12.2019, 15:26:59

Очень долго откладывала прочтение книги, в итоге прочла за сутки. Очень яркая, живая героиня, не типичная слащавая и робкая, а настоящий боец. Умна, логична, знает чего хочет, и идет к цели. Читала много книг с умными героинями, но такой образ встретила впервые.
Просто браво автору! Когда каждое слрво и поступок логичны, нет никаких неровностей в сюжете, только легкая недосказанность, которую надеюсь удовлетворить в слледующей части)

Первый раз пишу отзыв. Уважаемый автор, эта серия потрясающая, читается единым дыханием) слов нет выразить все эмоции!!! спасибо за ваше творчество!!!

Автору - моё восхищение. Читаю Вас давно, стеснялась сказать, как уважаю стиль, глубину и нелинейность Ваших произведений)))). Будучи фанатом фэнтези, редко перечитываю "творения" этого жанра, а вот Ваши - цепляют, спасибо!

avatar
01.11.2019, 21:23:44

С второй части нет, случайно?