https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727442285_4.png
Громов: Бандитская любовь
Виктория Богачева
: 16+
от ненависти до любви, сильная героиня влас..., девяностые и нулевые
#14100 в Любовные романы
#66 в Криминальный триллер
08.11.2023 — 19.01.2024
58 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, очень увлекающе, пошла читать продолжение:))
Давно здесь не была, а тут, оказывается, много изменений: и обложка новая (классная, намного удачнее предыдущей), и даже название! Вика, а по тексту что-то поменялось?
Спасибо! Ярко, эмоционально, захватывающе!
большое спасибо за интересную книгу! спешу читать вторую часть!!
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, что за нейросеть? как фотографии картинки, очень реалистично
Меня захватила эта история, не оторваться от чтения. Я люблю таких героев и героинь с внутренним стержнем. Очень хороший слог у автора, интрига до конца, динамично: история бомбическая, реалистичная,в ней присутствует дух того времени!!! Герои и роман однозначно будет среди любимых книг, которые я перечитываю.Написано захватывающе, талантливо.Я люблю истории про непростых мальчиков, без розовых пони , про девочек с мозгами.Автор очень лихо закрутила сюжет . Спасибо автору за эмоции, ваши герои навсегда в моем сердце, дочитываю вторую книгу, она еще круче , рада, что купила.
До чего же мне нравятся героини в ваших книгах😍 Спасибо вам большое❤️
День добрый! Сегодня начала читать и ЗАХВАТИЛО. Годы моей молодости и героиня моя ровесница! Рада знакомству с таким автором! Я с Вами дружу, Виктория!
Я уже извелась вся, от нетерпения!!!! Через день заглядываю...в надежде
Шикарная книга спасибо огромное!
Ждём продолжения истории!!!
Когда будет продолжение?
Спасибо, но очень тревожно, очень. Пишите, пишите! Будем ждать!
Спасибо!! Очень интересно и жду продолжения
Как же так?! То есть ее он так и не обезопасил? Все его многоходовки не привели к нужному результату? Ее всё-таки "закрыли"? Ох, Вика, возвращайтесь, пожалуйста, поскорее! Очень-очень жду!)))
Шикарно! Очень интригующе. Жду продолжения, с нетерпением!
Спасибо за книгу! Жду продолжение
А ХЭ планируется?
Все так тревожно…
Спасибо!))
Спасибо! Маша огонь!!! Очень мне нравится
Девочка со стержнем. За такую и сражаться не грех. Спасибо за проду, Вика!)))
Сложно, но думаю по-другому никак.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена