Книга. "Громов: Бандитская любовь" читать онлайн

Громов: Бандитская любовь

Цикл: Громов

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня влас..., девяностые и нулевые

Рейтинг:
305
1372 113472

Текущий рейтинг:
#19986 в Любовные романы
#109 в Криминальный триллер


Полный текст 276 стр.

08.11.2023 — 19.01.2024

Скачать: epub mobi fb2 (11 загрузок)


Аннотация к книге "Громов: Бандитская любовь"

2-й том: https://litnet.com/shrt/P6aP

1997 год, Россия.25-летняя Маша против воли оказывается втянута в события, которые навсегда разделят ее жизнь на «до» и «после». Однажды обжегшись, она пообещала, что никогда больше не свяжется с бандитом, но судьба надсмехается над ней и сталкивает с тем, от чего она так старалась убежать.36-летний криминальный авторитет Гром пытается начать жизнь с «чистого листа», но прошлое не хочет его отпускать. У него за плечами – два срока в Афгане и бандитская жизнь. Ошибки минувших лет напоминают о себе, когда кто-то устраивает похищение его сына, а потом пытается убить уже его самого.Решится ли Маша броситься в омут во второй раз? Сможет ли Гром защитить тех, кого он любит, и тех, кого полюбит вопреки всему?..

58 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2026, 20:32:13

Спасибо большое, очень увлекающе, пошла читать продолжение:))

avatar
12.12.2024, 07:41:07

Давно здесь не была, а тут, оказывается, много изменений: и обложка новая (классная, намного удачнее предыдущей), и даже название! Вика, а по тексту что-то поменялось?

Спасибо! Ярко, эмоционально, захватывающе! 

avatar
04.10.2024, 12:48:02

большое спасибо за интересную книгу! спешу читать вторую часть!!

avatar
03.08.2024, 00:09:34

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, что за нейросеть? как фотографии картинки, очень реалистично

avatar
21.07.2024, 04:27:48

Меня захватила эта история, не оторваться от чтения. Я люблю таких героев и героинь с внутренним стержнем. Очень хороший слог у автора, интрига до конца, динамично: история бомбическая, реалистичная,в ней присутствует дух того времени!!! Герои и роман однозначно будет среди любимых книг, которые я перечитываю.Написано захватывающе, талантливо.Я люблю истории про непростых мальчиков, без розовых пони , про девочек с мозгами.Автор очень лихо закрутила сюжет . Спасибо автору за эмоции, ваши герои навсегда в моем сердце, дочитываю вторую книгу,  она еще круче , рада, что купила. 

avatar
17.05.2024, 15:36:51

До чего же мне нравятся героини в ваших книгах😍 Спасибо вам большое‍❤️‍

avatar
25.03.2024, 17:31:45

День добрый! Сегодня начала читать и ЗАХВАТИЛО. Годы моей молодости и героиня моя ровесница! Рада знакомству с таким автором! Я с Вами дружу, Виктория!

avatar
09.02.2024, 09:38:57

Я уже извелась вся, от нетерпения!!!! Через день заглядываю...в надежде

avatar
26.01.2024, 15:51:07

Шикарная книга спасибо огромное!
Ждём продолжения истории!!!

avatar
02.02.2024, 13:20:26

Когда будет продолжение?

avatar
20.01.2024, 20:08:56

Спасибо, но очень тревожно, очень. Пишите, пишите! Будем ждать!

avatar
20.01.2024, 12:01:38

Спасибо!! Очень интересно и жду продолжения

avatar
20.01.2024, 06:51:09

Как же так?! То есть ее он так и не обезопасил? Все его многоходовки не привели к нужному результату? Ее всё-таки "закрыли"? Ох, Вика, возвращайтесь, пожалуйста, поскорее! Очень-очень жду!)))

avatar
20.01.2024, 05:05:45

Шикарно! Очень интригующе. Жду продолжения, с нетерпением!

avatar
20.01.2024, 03:05:37

Спасибо за книгу! Жду продолжение

А ХЭ планируется?
Все так тревожно…
Спасибо!))

avatar
18.01.2024, 10:52:01

Спасибо! Маша огонь!!! Очень мне нравится

avatar
18.01.2024, 10:34:22

Девочка со стержнем. За такую и сражаться не грех. Спасибо за проду, Вика!)))

Сложно, но думаю по-другому никак.