- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сбежавшая жена дракона. Второй шанс.
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765395111_12.png
Сбежавшая жена дракона. Второй шанс.
Виктория Богачева
Цикл: Драконы Разлома (читаются отдельно!)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, настоящий мужчина
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1007
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#276 в Приключенческое фэнтези
#574 в Любовное фэнтези
Публикация:
10.12.2025 — 21.04.2026
Аннотация к книге "Сбежавшая жена дракона. Второй шанс."
Сбежала, потому что поверила в страшный приговор, перечеркнувший наше будущее.
Теперь я живу на границе империи, преподаю в академии и тщательно скрываю свою тайну.
Но судьба вновь сталкивает нас. В глазах бывшего мужа я вижу холодную ярость: он уверен, что я предала его!
Чувства вспыхивают сильнее, чем прежде: и любовь, и ненависть, смешавшиеся в одно опасное пламя.
Между нами стоит ложь… и цена, которую придётся заплатить за правду.
В тексте есть:
🔥 Встреча через десять лет
💔 Бывшие муж и жена
🐉 Дракон - настоящий мужчина
💘 Второй шанс
⚡ Сильные чувства, сильные характеры
⚔️ Интриги, обман и тайны прошлого
Книга участвует в литмобе "Мой бывший - дракон"
-
Бояръ-аниме577561Виктория Богачева 776359
-
Приключенческое фэнтези547723Виктория Богачева 3725178
-
Историческое фэнтези540051Виктория Богачева 430316
-
Исторический любовный роман493068Виктория Богачева 215870
221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВиктория, закончите , пожалуйста, третью книгу . Очень хочется прочитать
Это отдельная история?
Добрый день! Прочитала две книги цикла, теперь жду окончания третьей книги. Хочется по порядку прочитать.
Прочитала весь цикл, спасибо автор!!! Хотела уточнить а когда планируется работа над Чужой невестой? Книга заморожена, комменты закрыты...я так понимаю кто-то в комментах так подгадил что автор решил пока не дописывать?😔 Жду с нетерпением!!!
Здравствуйте! У меня возле стоимости книги висит мигающая иконка "получите подарок". Если кликнуть на неё, ничего не открывается , не меняется . А что это за подарок и как его получить?))
......
......
прочитала 23 главы, нравиться изложение , автор молодец, но как же бесит сама ситуация. Если отбросить само зло, то главный виновник всего этого папаша героини, к слову правитель княжества. У самого фейс в пуху, его действия породили зло, но так легко обрек соседей на голод, только тронули его дитятко. Но при этом, не позволил ни себе, ни дочери разобраться в ситуации, обретя дочь на страдания длинною в 11 лет. Нормальный отец сам бы полетел к зятю хотя бы для того, чтобы набить морду, чтобы понять , что побудило его разорвать брак с любимой женой. Дочь все годы страдала, и отец видел это, что муж забыл и забил на неё, а батя письма прятал. Решила не начинать даже историю великой любви отца, ждала окончания.
Я на 12 главе. Не могу понять, почему все говорят про 10 лет, хотя прошло 11?
Очень понравилась история. Увлекает с самого начала, красиво и интересно изложена. Автор, спасибо!
очень красиво. браво автору❤️
Спасибо огромное!! Какая же прекрасная книга. Моя самая любимая из цикла!!!!
вся извелась пока дождалась окончанря
Виктория, Вы невероятно талантливый автор! У меня до сих пор в голове не укладывается как можно столько разных историй придумывать, да еще и параллельно друг другу их писать)
Ваши герои живые и настоящие, Ваша Вселенная прекрасна и я рада прикасаться к ней через Ваше творчество 🤗❤️
"Пляску в степи" я перечитала и Яромиру на бумаге тоже. Да-да, я купила Вашу книгу, как и обещала, очень рада, что она есть в моей личной библиотеке, надеюсь и другие книги будут напечатаны! Ваши книги просто обязаны быть и на бумаге тоже!
Ну, а я пошла добавлять в библиотеку Вашу новую историю 😉😘
Замечательная история. Прочитала с большим удовольствием, получила массу эмоций. Спасибо большое. Неиссякаемого Вам вдохновения и творческих успехов🌹
Перевела взгляд на бывшего муДа😆 опечатка прям в тему
Спасибо, дорогой Автор ❤️
Спасибо, Вам, за невероятно интересную историю! И, да, расставаться не хочется, буду читать "Губернаторшу"
Очень понравилась история. Большое СПАСИБО.
Виктория, я открыла вас с книги "пляска в степи" и расставаться с вами не намерена. Ваши книги очень насыщены и полны, интересны и захватывающи. Спасибо вам за них и за те, которые ещё не написаны.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена