Книга. "Сбежавшая жена дракона. Второй шанс." читать онлайн
Эксклюзив

Сбежавшая жена дракона. Второй шанс.

Цикл: Драконы Разлома (читаются отдельно!)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
1007
5715 453383

Текущий рейтинг:
#276 в Приключенческое фэнтези
#574 в Любовное фэнтези


Полный текст 262 стр.

10.12.2025 — 21.04.2026


Аннотация к книге "Сбежавшая жена дракона. Второй шанс."

🔥🔥ЗАВЕРШЕНО. Десять лет назад я сбежала от мужа-дракона, которого любила больше жизни.
Сбежала, потому что поверила в страшный приговор, перечеркнувший наше будущее.
Теперь я живу на границе империи, преподаю в академии и тщательно скрываю свою тайну.
Но судьба вновь сталкивает нас. В глазах бывшего мужа я вижу холодную ярость: он уверен, что я предала его!
Чувства вспыхивают сильнее, чем прежде: и любовь, и ненависть, смешавшиеся в одно опасное пламя.
Между нами стоит ложь… и цена, которую придётся заплатить за правду.


В тексте есть:

🔥 Встреча через десять лет
💔 Бывшие муж и жена
🐉 Дракон - настоящий мужчина
💘 Второй шанс
⚡ Сильные чувства, сильные характеры
⚔️ Интриги, обман и тайны прошлого



Книга участвует в литмобе "Мой бывший - дракон"

221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 10:13:14

Виктория, закончите , пожалуйста, третью книгу . Очень хочется прочитать

avatar
14.06.2026, 11:21:38

Это отдельная история?

avatar
14.06.2026, 08:49:00

Добрый день! Прочитала две книги цикла, теперь жду окончания третьей книги. Хочется по порядку прочитать.

avatar
13.05.2026, 08:52:43

Прочитала весь цикл, спасибо автор!!! Хотела уточнить а когда планируется работа над Чужой невестой? Книга заморожена, комменты закрыты...я так понимаю кто-то в комментах так подгадил что автор решил пока не дописывать?😔 Жду с нетерпением!!!

avatar
07.05.2026, 01:03:56

Здравствуйте! У меня возле стоимости книги висит мигающая иконка "получите подарок". Если кликнуть на неё, ничего не открывается , не меняется . А что это за подарок и как его получить?))

avatar
03.05.2026, 19:22:14

......

avatar
03.05.2026, 19:22:11

......

avatar
03.05.2026, 19:21:52

avatar
03.05.2026, 13:04:56

прочитала 23 главы, нравиться изложение , автор молодец, но как же бесит сама ситуация. Если отбросить само зло, то главный виновник всего этого папаша героини, к слову правитель княжества. У самого фейс в пуху, его действия породили зло, но так легко обрек соседей на голод, только тронули его дитятко. Но при этом, не позволил ни себе, ни дочери разобраться в ситуации, обретя дочь на страдания длинною в 11 лет. Нормальный отец сам бы полетел к зятю хотя бы для того, чтобы набить морду, чтобы понять , что побудило его разорвать брак с любимой женой. Дочь все годы страдала, и отец видел это, что муж забыл и забил на неё, а батя письма прятал. Решила не начинать даже историю великой любви отца, ждала окончания.

avatar
25.04.2026, 15:16:11

Я на 12 главе. Не могу понять, почему все говорят про 10 лет, хотя прошло 11? 

avatar
29.04.2026, 01:16:49

Очень понравилась история. Увлекает с самого начала, красиво и интересно изложена. Автор, спасибо!

avatar
28.04.2026, 01:35:45

очень красиво. браво автору‍❤️‍

Спасибо огромное!! Какая же прекрасная книга. Моя самая любимая из цикла!!!!

вся извелась пока дождалась окончанря

avatar
21.04.2026, 17:48:41

Виктория, Вы невероятно талантливый автор! У меня до сих пор в голове не укладывается как можно столько разных историй придумывать, да еще и параллельно друг другу их писать)

 



Ваши герои живые и настоящие, Ваша Вселенная прекрасна и я рада прикасаться к ней через Ваше творчество 🤗❤️



"Пляску в степи" я перечитала и Яромиру на бумаге тоже. Да-да, я купила Вашу книгу, как и обещала, очень рада, что она есть в моей личной библиотеке, надеюсь и другие книги будут напечатаны! Ваши книги просто обязаны быть и на бумаге тоже! 



 

Ну, а я пошла добавлять в библиотеку Вашу новую историю 😉😘

avatar
22.04.2026, 15:49:23

Замечательная история. Прочитала с большим удовольствием, получила массу эмоций. Спасибо большое. Неиссякаемого Вам вдохновения и творческих успехов🌹

Перевела взгляд на бывшего муДа😆 опечатка прям в тему

avatar
23.04.2026, 09:58:17

Спасибо, дорогой Автор ‍❤️‍

avatar
22.04.2026, 09:20:29

Спасибо, Вам, за невероятно интересную историю! И, да, расставаться не хочется, буду читать "Губернаторшу"

Очень понравилась история. Большое СПАСИБО.

avatar
21.04.2026, 11:19:01

Виктория, я открыла вас с книги "пляска в степи" и расставаться с вами не намерена. Ваши книги очень насыщены и полны, интересны и захватывающи. Спасибо вам за них и за те, которые ещё не написаны.