https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726246011_99.jpg
Княжна Разумовская. Спасти Императора.
Виктория Богачева
Попаданки в Российскую Империю (читается отдельно)
: 16+
от ненависти до любви, литмоб_назад_в_империю, сильная героиня и на...
#118 в Исторический любовный роман
#283 в Попаданцы во времени
13.09.2024 — 19.12.2024
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКняжне Разумовской надо определиться. С одной стороны она осуждала Сержа за участие в революционных организациях. С другой стороны сама высказывается, что у человека есть права.....
Вот, пошла почитать... Ни одной картинки нет.
Прочитала практически уже все книги этой серии. Самая ИНТЕРЕСНАЯ , на мой взгляд "первая", которая ещё пишется автором, княжна Вяземская. Но вот эта книга, Рвзумовская.... хоть и выкупленная... читалась сложно. Понятно, что героиня из нашего времени, но её реакции иногда просто бесили: например, когда она увидела клок волос отца в конверте, она же из 21-го!!!! Пережила 90-ые, где и пальцы и уши отрезали, плюс личный опыт жизни в 21-ом веке. Ну реально, как она так быстро вжилась в роль кисейной барышни?
Не в обиду автору!!!, извините, если обидела, но реально, если уж история попаданки, так дайте ей возможность быть ею! Без лишних сантиментов, вздохов, обмороком и излишней бледности.
Но Последняя княжна Вяземская- история, просто класс, с нетерпением жду каждую новую главу. Спасибо
Интересно, героиня у нас Варвара Алексеевна, а князь Разумовский неоднократно величается Сергеем Кирилловичем. Ну, как то неправильно, и при чтении сбивает столку, тем более что ещё и брат Серж 🤔
Благодарю! Читала с удовольствием! Рада, что выбрала именно её на библионочь) прекрасно передана романтика того времени, некое ощущение целомудренности. Описанные эмоций прекрасно открывают как характер героев, так и развитие их отношении. Недопонимания, как из за разницы в логике, так и разницы мировоззрения. И наконец, отношения начинаются с узнавания и принятия, а не с постели. Отличная книга. И экшен линия с покушением и раскрытием тайны сообщников держат в тонусе. Насладилась качественным описанием того времени. Жаль, на вручении не обмолваились, что она наконец избавилась от клетки корсета и кринолина, раз события происходили через десяток лет после покушения.
Жалею, что купила книгу. Еле читаю. Бесконечные обмены взглядами, чрезмерно подробное описание эмоций, героиня в эмоциональном шторме, то ее тошнит, то в обмороке. Слишком чопорны, высокопарны все отношения между героями, не живой слог, излишний надрыв который идёт через все повествование, все время напоминая мексиканский сериал конец очередной серии где герои стоят столбами в эмоциональных паузах растягивая сюжет. Вода, вода, вода.
Большое спасибо!!!
Большое спасибо!
Что-то с рукой у ГГ на обложке: слишком длинная и в неприличном месте :)
к сожалению ни один визуально у меня не загрузился
Мне очень понравилось, прекрасная история
как только не обновляю, как только не захожу говорит купите(а я купила!) захожу в оплату там по 0. почитала....
Спасибо! 🌹 Очень интересно читать про альтернативный мир 👍🏻 📚 Прочла у нескольких авторов, все истории необычные. Замечательных вам идей и вдохновения! 🌹📚👍🏻
А так шикарная книга.
Как и всё ваши произведения, я просто в восторге от ваших книг!!!
Пишите скорее что-нибудь новое, а то мне осталось прочесть ещё несколько ваших книг и будет нечего читать((((
По тексту не стыковка в середине книге говорится что император вдовец, а в конце оказывается что императрица живая, но болеет
После 21 главы выдаёт ошибку сервера и не грузит
Любовь и ненависть, интриги, все это не дает скучать. Спасибо за увлекательную историю! Вдохновения Вам и легкого пера!
Спасибо, очень интересно
Спасибо, интересная книга!
А вечер плавно перетек в ночь, люблю когда книга цепляет так, что забываешь о времени😍 Автору мое почтение❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена