https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743576049_38.jpg
Громов: Хозяин теней. 4
Карина Демина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#149 в Бояръ-аниме
#2713 в Приключенческое фэнтези
02.04.2025 — 16.06.2025
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтив детстве прадед, машинист и ровесник века 20-го,говорил,что в Сибири, во время первой мировой, смазывали рельсы сливочным маслом...Оказывается благодаря этой реформе Витто в Сибири доход от производства масла был больше чем от добычи золота и пушнины...это уже потом я узнала из лекций Мединского,артелям давали заемы,присылали специально обученных людей,которые помогали наладить производство масла.Рада,что автор выдерживает нейтралитет,а то иногда когда читаешь какое-нибудь идолопоклонническое чтиво о монархии и аристократии,то сразу вспоминается КАК аристократы выбивали себе плюшки при короле -солнце,или КАК и ЧЕМ фаворитки королей и царей добывали преференции своим родам...
Большое спасибо))
Савелий скоро со всеми врачами империи знакомство сведет...
И снова лечиться(, спасибо за главу!
Вот и молодец, всем теням добро пожаловать жратеньки ))) Покормили своих как следует. Теперь может и ень брата подрастёт и перестанет бояться
Ахаха "пусть воссияет там... "😂
❤️❤️💐
Большое спасибо!
Спасибо, автор! Эмоционально очень! Эх, нет деда, некому учить Савелия.
Очень эмоционально!!!!
Ждём, ждём развязку. И очень интересно что же там будет с "мечем розящим"!
Оххх… читала просто одним глотком.
Нервенно и переживательно ужасно!
Катя, спасибо.
Я в восторге :) как всегда "большое спасибо" за такую вкусную главу. Смакуешь каждую сцену :) наверное, нравятся вот такие головокружительные эпичные бои, где и себя показал и на других посмотрел :)) ну и легкий юмор - размышления гг. И забавная фраза про Михаила Ивановича, который "пусть воссияет" улыбнула.
Ну что ж так, ждать цееелые выходные до продолжения!... :)
Савелий конечно вовремя вышел прогуляться.
После таких битв его тени становятся все сильнее
Так уж получилось, что я уехала со старым ноутом и обнаружила, что книга-то осталась на новом, именно эта глава. Так что выкладка будет сегодня, но уже после 14-00. Прошу прощения. То ли ещё память девичья, то ли уже склероз старческий.
Добрый день. А у меня вопрос по предыдущим томам - синодник, что приезжал в приют, он Михаил Иванович, или Дмитрий Иванович? Или я запуталась, а это разные персонажи?
Читаю на Литрес, очень жду следующую книгу - захватило. Она же там выйдет?
Эх, кончилась лафа! Дочитала я предыдущие тома по второму разу. К стати, очень полезно оказалось для усвоения информации , кто есть кто.
Опять дни считать до проды! А как хорошо было: сообщение, что вышло продолжение, а я его игнорирую. 🤣
Девочки, я щаз акриловое покрытие на ногтях сгрызу...от невров😬
Огромное спасибо за такие интересные главы! Не перестаю удивляться как переплетаются история и фантазия. Очень хорошо прописаны персонажи, увлекательно погрузиться в созданный мир. Обожаю эти рассуждения героев и то, как главный герой пытается не допустить повтора истории из своего мира. Это хорошо, что он сошелся с кем-то из властьимущих, причем людьми думающими и анализирующими ситуацию, сообща можно что-то изменить. Будем ждать продолжения - это же экшн и на самом интересном месте :) проживаешь (и переживаешь) с героями события как в реальности. Вдохновения!
Спасибо))
Спасибо, автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена