Книга. "Громов: Хозяин теней. 4" читать онлайн

Громов: Хозяин теней. 4

Цикл: Громов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец в магическ..., возвышение, бояраниме

Читать
Рейтинг:
768
1618 84964

Текущий рейтинг:
#149 в Бояръ-аниме
#2713 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 273 стр.

02.04.2025 — 16.06.2025


Аннотация к книге "Громов: Хозяин теней. 4"

Официально род Громовых оборвался. Вот только далеко не все готовы поверить, что Громовых больше не осталось. Да и сами они категорически не способны вести тихую незаметную жизнь. А потому пусть Петербург и велик, но не настолько, чтобы долго в нём прятаться.

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

в детстве прадед, машинист и ровесник века 20-го,говорил,что в Сибири, во время первой мировой, смазывали рельсы сливочным маслом...Оказывается благодаря этой реформе Витто в Сибири доход от производства масла был больше чем от добычи золота и пушнины...это уже потом я узнала из лекций Мединского,артелям давали заемы,присылали специально обученных людей,которые помогали наладить производство масла.Рада,что автор выдерживает нейтралитет,а то иногда когда читаешь какое-нибудь идолопоклонническое чтиво о монархии и аристократии,то сразу вспоминается КАК аристократы выбивали себе плюшки при короле -солнце,или КАК и ЧЕМ фаворитки королей и царей добывали преференции своим родам...

avatar
09.06.2025, 15:20:49

Большое спасибо))

avatar
09.06.2025, 11:10:01

Савелий скоро со всеми врачами империи знакомство сведет...

avatar
09.06.2025, 10:46:02

И снова лечиться(, спасибо за главу!

avatar
08.06.2025, 13:34:42

Вот и молодец, всем теням добро пожаловать жратеньки ))) Покормили своих как следует. Теперь может и  ень брата подрастёт и перестанет бояться

avatar
07.06.2025, 07:56:58

Ахаха "пусть воссияет там... "😂

avatar
07.06.2025, 07:48:40

❤️❤️💐

avatar
06.06.2025, 16:01:08

Большое спасибо!

avatar
06.06.2025, 15:06:48

Спасибо, автор! Эмоционально очень! Эх, нет деда, некому учить Савелия.

avatar
06.06.2025, 14:42:08

Очень эмоционально!!!!
Ждём, ждём развязку. И очень интересно что же там будет с "мечем розящим"!

Оххх… читала просто одним глотком.
Нервенно и переживательно ужасно!
Катя, спасибо.

avatar
06.06.2025, 14:11:37

Я в восторге :) как всегда "большое спасибо" за такую вкусную главу. Смакуешь каждую сцену :) наверное, нравятся вот такие головокружительные эпичные бои, где и себя показал и на других посмотрел :)) ну и легкий юмор - размышления гг. И забавная фраза про Михаила Ивановича, который "пусть воссияет" улыбнула. 

Ну что ж так, ждать цееелые выходные до продолжения!... :) 

avatar
06.06.2025, 14:09:42

Савелий конечно вовремя вышел прогуляться.
После таких битв его тени становятся все сильнее

avatar
06.06.2025, 08:58:43

Так уж получилось, что я уехала со старым ноутом и обнаружила, что книга-то осталась на новом, именно эта глава. Так что выкладка будет сегодня, но уже после 14-00. Прошу прощения. То ли ещё память девичья, то ли уже склероз старческий.

avatar
06.06.2025, 08:15:38

Добрый день. А у меня вопрос по предыдущим томам - синодник, что приезжал в приют, он Михаил Иванович, или Дмитрий Иванович? Или я запуталась, а это разные персонажи?

Читаю на Литрес, очень жду следующую книгу - захватило. Она же там выйдет?

avatar
06.06.2025, 08:42:13

Эх, кончилась лафа! Дочитала я предыдущие тома по второму разу. К стати, очень полезно оказалось для усвоения информации , кто есть кто.

Опять дни считать до проды! А как хорошо было: сообщение, что вышло продолжение, а я его игнорирую. 🤣

Девочки, я щаз акриловое покрытие на ногтях сгрызу...от невров😬

avatar
05.06.2025, 10:22:51

Огромное спасибо за такие интересные главы! Не перестаю удивляться как переплетаются история и фантазия. Очень хорошо прописаны персонажи, увлекательно погрузиться в созданный мир. Обожаю эти рассуждения героев и то, как главный герой пытается не допустить повтора истории из своего мира. Это хорошо, что он сошелся с кем-то из властьимущих, причем людьми думающими и анализирующими ситуацию, сообща можно что-то изменить. Будем ждать продолжения - это же экшн и на самом интересном месте :) проживаешь (и переживаешь) с героями события как в реальности. Вдохновения!

avatar
04.06.2025, 18:56:01

Спасибо))

avatar
04.06.2025, 15:42:23

Спасибо, автор!