Книга. "Громов: Хозяин теней. 4" читать онлайн

Громов: Хозяин теней. 4

Цикл: Громов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец в магическ..., возвышение, бояраниме

Читать
Рейтинг:
768
1618 84963

Текущий рейтинг:
#150 в Бояръ-аниме
#2714 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 273 стр.

02.04.2025 — 16.06.2025


Аннотация к книге "Громов: Хозяин теней. 4"

Официально род Громовых оборвался. Вот только далеко не все готовы поверить, что Громовых больше не осталось. Да и сами они категорически не способны вести тихую незаметную жизнь. А потому пусть Петербург и велик, но не настолько, чтобы долго в нём прятаться.

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2025, 11:57:36

Читать пояснения не менее интересно, чем само произведение! Много нового узнаешь о истории уже нашей реальности! Спасибо.

А дальше?!! Ох, как напряжно!

 Катя, спасибо!

avatar
02.06.2025, 18:48:06

Спасибо, автор!

avatar
02.06.2025, 18:24:28

Что-то Савка не использует в споре свои знания будущего. Аргумент, что все реформы портятся исполнителями, он ведь и после революции актуален был. "А вот представь, получили вы власть, решили хлеб между всеми разделить по справедливости. И исполнители этого прекрасного решения выгребут у крестьян всё зерно, и будет голод похлеще нынешнего", ну и так далее. 

Автор поднимает серьезные вещи...а нужна ли была революция и терракты?Судя по нынешнему стремительному откату ,да.Добровольно капиталисты на блага для народа не раскошеливаются.В 60'х годах 19 вв.в моде была шляпа : шарлотта (в честь шарлотты конде убившец марата)и носили ее монархистки,так вот,несмотря на всю прелесть той шляпки,то я бы ее никогда не надела.Да,я за революцию,за революцию сверху,не так как произошло в России или во Франции,но к сожалению все это был закономерный итог.Возможно если бы не первая мировая...

avatar
30.05.2025, 18:09:23

Большое спасибо))

avatar
28.05.2025, 22:51:34

❤️❤️❤️

avatar
28.05.2025, 15:40:15

Большое спасибо))

avatar
28.05.2025, 13:21:27

Спасибо, автор!

avatar
26.05.2025, 18:50:42

Аха -ха, я только вот в этой, 25-й главе поняла, кто такой Алексей Михайлович, что он муж Анны, дочери генерала, а не сам генерал, как я раньше думала :) Очень интересно читать, проглатываю проды! Нужно будет перечитать предыдущие книги и вспомнить персонажей

Катя, спасибо!

avatar
26.05.2025, 15:52:47

Большое спасибо))

avatar
23.05.2025, 22:44:06

Интересно как, что же за чудо чудное наш Светик? Вроде не святая же или охотников наоборот на них тянет?

avatar
26.05.2025, 12:58:22

Секреты старых родов это понятно, но первую тень, Призрака, Савелий ещё в приюте приручил, вторую, Тьму, просто пожалел добивать. Так, что думаю это личная особенность, умение договариваться и удача конечно.

avatar
26.05.2025, 12:34:55

❤️❤️❤️

Хорошо иметь родных, вот много чего узнать можно, из того что секрет и тайное для других.
Катя, спасибо!

avatar
24.05.2025, 11:43:59

Большое спасибо за скидку!

Спасибо за скидку!

avatar
23.05.2025, 15:58:20

Спасибо))

avatar
21.05.2025, 23:39:49

Дорогой Автор, с прошедшим Вас днём рождения! Всех благ, неотлучного Муза вам на плечо и побольше читателей😁 увидела комменты, погуглила. Вроде 13 мая, верно?