https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743576049_38.jpg
Громов: Хозяин теней. 4
Карина Демина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#150 в Бояръ-аниме
#2714 в Приключенческое фэнтези
02.04.2025 — 16.06.2025
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитать пояснения не менее интересно, чем само произведение! Много нового узнаешь о истории уже нашей реальности! Спасибо.
А дальше?!! Ох, как напряжно!
Катя, спасибо!
Спасибо, автор!
Что-то Савка не использует в споре свои знания будущего. Аргумент, что все реформы портятся исполнителями, он ведь и после революции актуален был. "А вот представь, получили вы власть, решили хлеб между всеми разделить по справедливости. И исполнители этого прекрасного решения выгребут у крестьян всё зерно, и будет голод похлеще нынешнего", ну и так далее.
Автор поднимает серьезные вещи...а нужна ли была революция и терракты?Судя по нынешнему стремительному откату ,да.Добровольно капиталисты на блага для народа не раскошеливаются.В 60'х годах 19 вв.в моде была шляпа : шарлотта (в честь шарлотты конде убившец марата)и носили ее монархистки,так вот,несмотря на всю прелесть той шляпки,то я бы ее никогда не надела.Да,я за революцию,за революцию сверху,не так как произошло в России или во Франции,но к сожалению все это был закономерный итог.Возможно если бы не первая мировая...
Большое спасибо))
❤️❤️❤️
Большое спасибо))
Спасибо, автор!
Аха -ха, я только вот в этой, 25-й главе поняла, кто такой Алексей Михайлович, что он муж Анны, дочери генерала, а не сам генерал, как я раньше думала :) Очень интересно читать, проглатываю проды! Нужно будет перечитать предыдущие книги и вспомнить персонажей
Катя, спасибо!
Большое спасибо))
Интересно как, что же за чудо чудное наш Светик? Вроде не святая же или охотников наоборот на них тянет?
Секреты старых родов это понятно, но первую тень, Призрака, Савелий ещё в приюте приручил, вторую, Тьму, просто пожалел добивать. Так, что думаю это личная особенность, умение договариваться и удача конечно.
❤️❤️❤️
Хорошо иметь родных, вот много чего узнать можно, из того что секрет и тайное для других.
Катя, спасибо!
Большое спасибо за скидку!
Спасибо за скидку!
Спасибо))
Дорогой Автор, с прошедшим Вас днём рождения! Всех благ, неотлучного Муза вам на плечо и побольше читателей😁 увидела комменты, погуглила. Вроде 13 мая, верно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена