https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743576049_38.jpg
Громов: Хозяин теней. 4
Карина Демина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#142 в Бояръ-аниме
#2684 в Приключенческое фэнтези
02.04.2025 — 16.06.2025
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего себе, миры разные, а скотство одинаковое! Прав Савелий, фашизм с его идеологией и уничтожением унтерменшей.
Спасибо! Я в ваших книгах отдыхаю от всего!!!! Спасибо Вам!
Спасибо, автор!
Большое спасибо))
Огромное спасибо за обновление! Давно не заглядывала (и дела, и хотелось побольше текста), а тут - сердце радуется :) здорово погрузиться в этот мир, так похожий и так отличный от нашего. С каждой главой узнаешь чуточку больше, особенно интересно узнавать о подлинности светлых и темных сущностей. Тени сейчас уже вызывают ощущение таких питомцев или полуразумных тварей, с которыми можно и договориться и вести некий диалог. Интересно, меняется ли сознание охотников от общения.
Благодарю за такой глубокий прописанный мир, с каждой главой новая грань :) вдохновения!
Простите за уточнение, а Правда, и правда, была Екатеренбургская? Не ЕкатерИнбург?
Катя, спасибо!!
вызывает огонь на себя?
Доброго Вам дня, уважаемый автор. Мой вопрос немного не в тему. Есть такой писатель Алекс Ключевский. У него читабельные произведения. Даже я, 65+ читаю их с удовольствием. Это Вы? Те же тени, потусторонний мир! Может это ещё один Ваш псевдоним?
Согласна с предыдущим комментом. Вроде бы, главгад вычислен, но так ли это? 🤔
Спасибо!
Катя, спасибо!
вот кажись и нашли ниточку за которую надо потянуть, чтобы разобраться.
Спасибо))
не могу,тяжело воспринимается,каждый абзац перечитывать приходится,чтоб понять суть. не лёгкое чтиво на вечер.
автору спасибо))) просто не мое
Спасибо! Интересное приметил Карпуша, выборы наследника проводит патриарх, то есть в нашем случае тот самый, что в дом Громовых зайти не смог, благодати не выдержал!? Подозрительно... Но как версия годится. А публике можно фокусы показать, та поверит и нужный человек на троне.
С днем рождения, Автор!
Спасибо за интересную историю.
Большое спасибо))
Карина, спасибо за продолжение! И с Днем рождени!🎂🍰🧁 всех благ и творческих свершений!
Кто против законов Божьих, тем и на людей глубоко на... И ведь реально прикрываются идеей о благе человеческом.
Спасибо за продолжение! Да уж, во благо... Всё во благо, слов нет!
Катя, спасибо!
Тени конечно прелесть, такой жути сначала про них тот же Савелий думал , а они вон какие милые))) ну и штирлицов из них не получились, никто ничего не видел, но все кому надо все знают)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена