Книга. "Громов: Хозяин теней. 4" читать онлайн

Громов: Хозяин теней. 4

Цикл: Громов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец в магическ..., возвышение, бояраниме

Читать
Рейтинг:
768
1618 84968

Текущий рейтинг:
#142 в Бояръ-аниме
#2684 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 273 стр.

02.04.2025 — 16.06.2025


Аннотация к книге "Громов: Хозяин теней. 4"

Официально род Громовых оборвался. Вот только далеко не все готовы поверить, что Громовых больше не осталось. Да и сами они категорически не способны вести тихую незаметную жизнь. А потому пусть Петербург и велик, но не настолько, чтобы долго в нём прятаться.

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2025, 10:38:32

Ничего себе, миры разные, а скотство одинаковое! Прав Савелий, фашизм с его идеологией и уничтожением унтерменшей.

avatar
23.05.2025, 10:01:39

Спасибо! Я в ваших книгах отдыхаю от всего!!!! Спасибо Вам!

avatar
21.05.2025, 18:36:10

Спасибо, автор!

avatar
21.05.2025, 15:44:25

Большое спасибо))

avatar
21.05.2025, 10:29:10

Огромное спасибо за обновление! Давно не заглядывала (и дела, и хотелось побольше текста), а тут - сердце радуется :) здорово погрузиться в этот мир, так похожий и так отличный от нашего. С каждой главой узнаешь чуточку больше, особенно интересно узнавать о подлинности светлых и темных сущностей. Тени сейчас уже вызывают ощущение таких питомцев или полуразумных тварей, с которыми можно и договориться и вести некий диалог. Интересно, меняется ли сознание охотников от общения. 
 Благодарю за такой глубокий прописанный мир, с каждой главой новая грань :) вдохновения!

Простите за уточнение, а Правда, и правда, была Екатеренбургская? Не ЕкатерИнбург?

Катя, спасибо!!

вызывает огонь на себя?

Доброго Вам дня, уважаемый автор. Мой вопрос немного не в тему. Есть такой писатель Алекс Ключевский. У него читабельные произведения. Даже я, 65+ читаю их с удовольствием. Это Вы?  Те же тени, потусторонний мир! Может это ещё один Ваш псевдоним? 

 

avatar
20.05.2025, 14:57:17

Согласна с предыдущим комментом. Вроде бы, главгад вычислен, но так ли это? 🤔

Спасибо!

Катя, спасибо!

вот кажись и нашли ниточку за которую надо потянуть, чтобы разобраться.

avatar
19.05.2025, 15:17:14

Спасибо))

avatar
19.05.2025, 12:51:31

не могу,тяжело воспринимается,каждый абзац перечитывать приходится,чтоб понять суть. не лёгкое чтиво на вечер.
автору спасибо))) просто не мое

avatar
19.05.2025, 10:13:40

Спасибо! Интересное приметил Карпуша, выборы наследника проводит патриарх, то есть в нашем случае тот самый, что в дом Громовых зайти не смог, благодати не выдержал!? Подозрительно... Но как версия годится. А публике можно фокусы показать, та поверит и нужный человек на троне.

avatar
16.05.2025, 17:27:00

С днем рождения, Автор!

Спасибо за интересную историю.

avatar
16.05.2025, 15:50:47

Большое спасибо))

avatar
16.05.2025, 06:25:09

Карина, спасибо за продолжение! И с Днем рождени!🎂🍰🧁 всех благ и творческих свершений!

avatar
16.05.2025, 10:28:21

Кто против законов Божьих, тем и на людей глубоко на... И ведь реально прикрываются идеей о благе человеческом.

avatar
16.05.2025, 09:28:15

Спасибо за продолжение! Да уж, во благо... Всё во благо, слов нет!

Катя, спасибо!

avatar
16.05.2025, 06:29:11

Тени конечно прелесть, такой жути сначала про них тот же Савелий думал , а они вон какие милые))) ну и штирлицов из них не получились, никто ничего не видел, но все кому надо все знают)))