https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743576049_38.jpg
Громов: Хозяин теней. 4
Карина Демина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#144 в Бояръ-аниме
#2721 в Приключенческое фэнтези
02.04.2025 — 16.06.2025
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Как всегда познавательно! Ну и мимишно, конечно,
Спасибо))
Ну вот. Уже и теней этих малипусеньких жалко. И научили же плохому Михаила! Может, специально? Типа ослабить и охотника, и тень?
"Труд актуален и по сей день" - это очень хорошо и душевно сказано
Такие они хорошки, эти тени)) сил нету)))
Большое спасибо))
Николаю Степановичу моё большое уважение! Правильный доктор. Тени ведут себя, как кошки, кормят и играют с маленькой, такой теневой прайд грозных кошечек!
И мне приятно читать про начало дружбы между тенями!!!!
Вот какие всё -таки интересные отношения между тенями. Тьма более разумна, понимает речь Савелия. Сама как-то отвечает.
Катя, спасибо!
Лучик надежды появился.
Обожаю Тень и Призрака! Эти их желания чуть что - сожрать всех, кто отметился в негативном ключе😁😁 ну такая милота!
Спасибо за продолжение!
Карина, огромное спасибо!!! Как будто проваливаешься в ваш мир, и все вокруг замирает, а потом выныриваешь в реальность и хорошо!!!!!!
Большое спасибо!
Чудесная встреча с этим чудо-доктором! И чем не жених для Татьяны?
Катя, спасибо!)
За Тимошу прям очень переживательно, ну хороший же он у нас. За таких обиднее всего. Светик у нас не так проста как кажется, не просто так революционеры ее пасут, какие то у нее особенности особенные имеются. Тимофей или его тень что-то чувствует и знает, может уже встречались с такой/таким.
Очень интересно, почему другой доктор соврал насчёт рук Татьяны. Что за игры?
Удачно родственники зашли проведать Савелия и целитель вовремя в палату зашёл. Сколько открывается тайн
Спасибо! Очень надеюсь что Тимофей выздоравливает!
Когда читаю про пламенных революционеров, всегда испытываю чувство бессилия из-за невозможности рассказать этим ребятам, чем кончатся их стремленья. Скрин-шот из своей головы очень хочется послать, да вот не получится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена