Книга. "Громов: Хозяин теней. 4" читать онлайн

Громов: Хозяин теней. 4

Цикл: Громов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец в магическ..., возвышение, бояраниме

Читать
Рейтинг:
768
1619 84969

Текущий рейтинг:
#144 в Бояръ-аниме
#2721 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 273 стр.

02.04.2025 — 16.06.2025


Аннотация к книге "Громов: Хозяин теней. 4"

Официально род Громовых оборвался. Вот только далеко не все готовы поверить, что Громовых больше не осталось. Да и сами они категорически не способны вести тихую незаметную жизнь. А потому пусть Петербург и велик, но не настолько, чтобы долго в нём прятаться.

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2025, 11:46:22

Спасибо! Как всегда познавательно! Ну и мимишно, конечно,

avatar
14.05.2025, 15:14:10

Спасибо))

avatar
14.05.2025, 10:16:24

Ну вот. Уже и теней этих малипусеньких жалко.  И научили же плохому Михаила! Может, специально? Типа ослабить и охотника, и тень?

avatar
14.05.2025, 12:44:56

"Труд актуален и по сей день" - это очень хорошо и душевно сказано

avatar
14.05.2025, 11:52:04

Такие они хорошки, эти тени)) сил нету)))

avatar
12.05.2025, 15:11:58

Большое спасибо))

avatar
12.05.2025, 12:11:20

Николаю Степановичу моё большое уважение! Правильный доктор. Тени ведут себя, как кошки, кормят и играют с маленькой, такой теневой прайд грозных кошечек!

avatar
12.05.2025, 11:41:12

И мне приятно читать про начало дружбы между тенями!!!!

avatar
12.05.2025, 10:31:40

Вот какие всё -таки интересные отношения между тенями. Тьма более разумна, понимает речь Савелия. Сама как-то отвечает.

Катя, спасибо!
Лучик надежды появился.

avatar
10.05.2025, 12:56:19

Обожаю Тень и Призрака! Эти их желания чуть что - сожрать всех, кто отметился в негативном ключе😁😁 ну такая милота!

avatar
10.05.2025, 14:02:47

Спасибо за продолжение!

avatar
10.05.2025, 08:50:54

Карина, огромное спасибо!!! Как будто проваливаешься в ваш мир, и все вокруг замирает, а потом выныриваешь в реальность и хорошо!!!!!!

avatar
10.05.2025, 05:07:37

Большое спасибо!

Чудесная встреча с этим чудо-доктором! И чем не жених для Татьяны?

 Катя, спасибо!)

avatar
09.05.2025, 13:09:01

За Тимошу прям очень переживательно, ну хороший же он у нас. За таких обиднее всего. Светик у нас не так проста как кажется, не просто так революционеры ее пасут, какие то у нее особенности особенные имеются. Тимофей или его тень что-то чувствует и знает, может уже встречались с такой/таким.

avatar
09.05.2025, 11:12:19

Очень интересно, почему другой доктор соврал насчёт рук Татьяны. Что за игры?

avatar
09.05.2025, 12:55:14

Удачно родственники зашли проведать Савелия и целитель вовремя в палату зашёл. Сколько открывается тайн

avatar
09.05.2025, 10:28:38

Спасибо! Очень надеюсь что Тимофей выздоравливает!

avatar
07.05.2025, 19:45:46

Когда читаю про пламенных революционеров, всегда испытываю чувство бессилия из-за невозможности рассказать этим ребятам, чем кончатся их стремленья. Скрин-шот из своей головы очень хочется послать, да вот не получится.