Книга. "Громов: Хозяин теней. 4" читать онлайн

Громов: Хозяин теней. 4

Цикл: Громов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец в магическ..., возвышение, бояраниме

Читать
Рейтинг:
768
1619 84970

Текущий рейтинг:
#144 в Бояръ-аниме
#2724 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 273 стр.

02.04.2025 — 16.06.2025


Аннотация к книге "Громов: Хозяин теней. 4"

Официально род Громовых оборвался. Вот только далеко не все готовы поверить, что Громовых больше не осталось. Да и сами они категорически не способны вести тихую незаметную жизнь. А потому пусть Петербург и велик, но не настолько, чтобы долго в нём прятаться.

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2025, 16:42:46

Спасибо))

avatar
07.05.2025, 15:13:53

Похожий рецепт с червями я встречала и в 90е, на полном серьёзе кто-то из знакомых жарил и лечился. Думаю, и сейчас есть ценители.

avatar
07.05.2025, 11:35:15

Спасибо за продолжение! Танюха сейчас всем выдаст на щи))) Автор, спасите Светика, благородная, но наивная же дурочка , с революционерами пропадет. А Савелию род восстанавливать надо ))) пока невеста не выросла )))

avatar
07.05.2025, 13:34:31

Новые земли, новые миры, людей туда запустят на смерть, революционеры-экспериментаторы. Гады! Нарушат устоявшуюся систему миров и свой родной мир погубят.

avatar
07.05.2025, 11:50:29

Та-а-ак ... Кажется, закладывается понимание, зачем революционерам ангелы и твари темные. И земли, якобы бесхозные. Индейцев же не воспринимали мыслящими единицами, достойными уважения. Хороший индеец - какой индеец?

avatar
07.05.2025, 12:27:21

Даже не знаю, кто больше бесит - Светочка или Симеон. Что страшнее - наивность или готовность убивать ради светлых идеалов?

avatar
05.05.2025, 15:13:33

Напомните, пожалуйста, кто такой Алексей Михайлович! "Тесть" главного героя? 🙈

Катя, спасибо!!

avatar
06.05.2025, 22:06:05

Как же я люблю Ваше творчество!  Огромное спасибо за эту серию, восхитительный слог!

Искренне восхищаюсь Вашим талантом, Катерина! Влюбилась в Ваши книги еще с мира Камня и Железа, но историческое фэнтези в Вашем исполнении просто восхитительно!  Спасибо!

avatar
05.05.2025, 20:36:20

Каждая глава шикарна. С нетерпением жду продолжения.

avatar
05.05.2025, 19:07:58

Спасибо! Впечатляющее лечение!

avatar
05.05.2025, 13:01:05

Спасибо! Вот это светопредставление! Распереживалась как же спасать-то будут, если шансов, кажется, и нет. Надеюсь, спасенный останется человеком, а то как-то впечатление, что в божьего воина превратился. Забавно, как Савелий вполне обыденно и практично относится к вещам и событиям, перед которыми другие благоговеют :) 

avatar
05.05.2025, 15:11:36

Жизнь налаживается) и союзники появились получше стремных революционеров) 

avatar
05.05.2025, 15:05:40

Большое спасибо))

avatar
05.05.2025, 14:33:01

Спасибо! Дух захватывает, а потом отпускает-хорошо!!!!

avatar
05.05.2025, 13:58:14

Ох! Ну как же ярко написано! А для Савелия и впрямь хорошо, что Алексей Михайлович живой). А то лечение могло быть воспринято, как ускорившее отход в мир иной. И типа, а вот если бы не лечили, выздоровел бы!

avatar
05.05.2025, 12:52:59

❤️❤️❤️

Спасибо! До слез!

avatar
05.05.2025, 11:29:03

Хорошо что починили Алексея Михайловича,а то я переживала

Спасли.

 Спасибо, Катя.