https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743576049_38.jpg
Громов: Хозяин теней. 4
Карина Демина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#144 в Бояръ-аниме
#2724 в Приключенческое фэнтези
02.04.2025 — 16.06.2025
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))
Похожий рецепт с червями я встречала и в 90е, на полном серьёзе кто-то из знакомых жарил и лечился. Думаю, и сейчас есть ценители.
Спасибо за продолжение! Танюха сейчас всем выдаст на щи))) Автор, спасите Светика, благородная, но наивная же дурочка , с революционерами пропадет. А Савелию род восстанавливать надо ))) пока невеста не выросла )))
Новые земли, новые миры, людей туда запустят на смерть, революционеры-экспериментаторы. Гады! Нарушат устоявшуюся систему миров и свой родной мир погубят.
Та-а-ак ... Кажется, закладывается понимание, зачем революционерам ангелы и твари темные. И земли, якобы бесхозные. Индейцев же не воспринимали мыслящими единицами, достойными уважения. Хороший индеец - какой индеец?
Даже не знаю, кто больше бесит - Светочка или Симеон. Что страшнее - наивность или готовность убивать ради светлых идеалов?
Напомните, пожалуйста, кто такой Алексей Михайлович! "Тесть" главного героя? 🙈
Катя, спасибо!!
Как же я люблю Ваше творчество! Огромное спасибо за эту серию, восхитительный слог!
Искренне восхищаюсь Вашим талантом, Катерина! Влюбилась в Ваши книги еще с мира Камня и Железа, но историческое фэнтези в Вашем исполнении просто восхитительно! Спасибо!
Каждая глава шикарна. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо! Впечатляющее лечение!
Спасибо! Вот это светопредставление! Распереживалась как же спасать-то будут, если шансов, кажется, и нет. Надеюсь, спасенный останется человеком, а то как-то впечатление, что в божьего воина превратился. Забавно, как Савелий вполне обыденно и практично относится к вещам и событиям, перед которыми другие благоговеют :)
Жизнь налаживается) и союзники появились получше стремных революционеров)
Большое спасибо))
Спасибо! Дух захватывает, а потом отпускает-хорошо!!!!
Ох! Ну как же ярко написано! А для Савелия и впрямь хорошо, что Алексей Михайлович живой). А то лечение могло быть воспринято, как ускорившее отход в мир иной. И типа, а вот если бы не лечили, выздоровел бы!
❤️❤️❤️
Спасибо! До слез!
Хорошо что починили Алексея Михайловича,а то я переживала
Спасли.
Спасибо, Катя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена