https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743576049_38.jpg
Громов: Хозяин теней. 4
Карина Демина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#144 в Бояръ-аниме
#2724 в Приключенческое фэнтези
02.04.2025 — 16.06.2025
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто что получается у нас Алексей Михалыч стал гласом Божьим? Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за новую главу! Автор продолжает радовать несмотря на выходные :) Познавательные беседы тут происходят. Только я не поняла, Карп Евстратович находится тут же и слышит рассуждения члена Синода или этот разговор всё же приватный?
Видно, как духовник терзается стоит ли доверять Савке, но потом, видимо, приходит к каким-то умозаключениям и "прыгает в омут с головой". Ситуация совсем аховая, и едиственный, кто заметил неладное и кого не убрали, это Михаил Иванович.
Да, по поводу Метельки - у него тоже какие-то сверх-способности откроются, раз он помощник Савелия? Всегда смотрю как он помогает Савке вырулить из сложных ситуаций. Яркий персонаж.
С праздниками!
Спасибо за продолжение. В принципе понятно было , что ангелов будут призывать точно не охотники, а именно те, кто может их призвать или располагает знаниями для их призыва. Прям как в золотой рыбке: хочется всем быть владычицей морской. Интересно , а это не заговор против монаршей семьи? Но с другой стороны равновесие то кто-то нарушил и этот кто-то получается со стороны Романовых.
Спасибо за продолжение. В принципе понятно было , что ангелов будут призывать точно не охотники, а именно те, кто может их призвать или располагает знаниями для их призыва. Прям как в золотой рыбке: хочется всем быть владычицей морской. Интересно , а это не заговор против монаршей семьи? Но с другой стороны равновесие то кто-то нарушил и этот кто-то получается со стороны Романовых.
Савка начинает собирать свою "армию")) Не зря ангел 2 пера дал, не зря...
Спасибо! Что есть грех в реалии этого мира? Савелия свет не убил, это защита Морены? Ангел благословил девицу, назвал чистой душой, она безгрешна? Вряд ли... Конечно грехи засчитываются, но способности и причастность ребёнка к теневому миру разве прегрешение? Это же свойство человека?
Спасибо за главу - настоящий подарок к праздникам :) Столько новых поворотов и открытий о мире! Действительно, получается уже "кружок своих по интересам", Видимо, допекла противоречивая действительность, что люди "тьмы и света" объединяются, чтобы распутать клубок заговора. Порадовало присоединение в команду двух неравнодушных к общему делу чиновников, которые, уверена, смогут внести свой посильный вклад. Любопытно почитать о будущей встрече с Алексеем Михайловичем, очень надеюсь, что он все же не закончит свою жизнь после встречи с Савелием, а очень даже выздоровеет. Мне кажется, все же это достаточно важная фигура для сюжета, без него все обстоятельства выглядят сложнее.
Восторг!! Предвкушаю встречу в больнице😀 благодарю за главы!
❤️❤️❤️
И смотрю вот на обложку. Красавчик Савка получается)!
А жизнь-то!.. Налаживается! Спасибо, дорогой Автор!
Спасибо, автор! Красиво лежат герои раненые.
Карина спасибо вам огромное! Читаю и наслаждаюсь каждым абзацем. Изложение, смысл, юмор. Просто шикарно👏👏👏
Катя, спасибо!
Спрятались, как же, прямо глубоко и надолго!
Не с такими талантами, увы. Да и надеяться на конспирацию, связываясь с революционерами, не особо приходится. Но тут повезло - нарвались на знакомцев, и теперь очень интересно, куда история Савки и Ко свернёт. Спасибо!
Красавы!..
❤️❤️❤️
А я знала, просто предчувствовала, что синодником окажется Михаил Иванович!😄. Только никому не говорила, чтобы не сглазить))). Должно же было Громовым хоть чуточку повезти! Вот не зря Савка в революционеры лез, как бы он по-другому на союзников вышел?
напомните кто-нибудь, пжл, про какого Алексея Михайловича упоминание в последнем обновлении? А то упускаю сюжетные связи :(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена