Книга. "Громов: Хозяин теней. 4" читать онлайн

Громов: Хозяин теней. 4

Цикл: Громов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец в магическ..., возвышение, бояраниме

Читать
Рейтинг:
768
1619 84980

Текущий рейтинг:
#144 в Бояръ-аниме
#2724 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 273 стр.

02.04.2025 — 16.06.2025


Аннотация к книге "Громов: Хозяин теней. 4"

Официально род Громовых оборвался. Вот только далеко не все готовы поверить, что Громовых больше не осталось. Да и сами они категорически не способны вести тихую незаметную жизнь. А потому пусть Петербург и велик, но не настолько, чтобы долго в нём прятаться.

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2025, 10:55:00

Это что получается у нас Алексей Михалыч стал гласом Божьим? Спасибо за продолжение.

avatar
03.05.2025, 06:24:04

Спасибо за продолжение!

avatar
02.05.2025, 18:25:23

Спасибо за новую главу! Автор продолжает радовать несмотря на выходные :) Познавательные беседы тут происходят. Только я не поняла, Карп Евстратович находится тут же и слышит рассуждения члена Синода или этот разговор всё же приватный? 
Видно, как духовник терзается стоит ли доверять Савке, но потом, видимо, приходит к каким-то умозаключениям и "прыгает в омут с головой". Ситуация совсем аховая, и едиственный, кто заметил неладное и кого не убрали, это Михаил Иванович. 
 Да, по поводу Метельки - у него тоже какие-то сверх-способности откроются, раз он помощник Савелия? Всегда смотрю как он помогает Савке вырулить из сложных ситуаций. Яркий персонаж. 
С праздниками!

avatar
02.05.2025, 14:23:55

Спасибо за продолжение. В принципе понятно было , что ангелов будут призывать точно не охотники, а именно те, кто может их призвать или располагает знаниями для их призыва. Прям как в золотой рыбке: хочется всем быть владычицей морской. Интересно , а это не заговор против монаршей семьи? Но с другой стороны равновесие то кто-то нарушил и этот кто-то получается со стороны Романовых.

avatar
02.05.2025, 14:23:54

Спасибо за продолжение. В принципе понятно было , что ангелов будут призывать точно не охотники, а именно те, кто может их призвать или располагает знаниями для их призыва. Прям как в золотой рыбке: хочется всем быть владычицей морской. Интересно , а это не заговор против монаршей семьи? Но с другой стороны равновесие то кто-то нарушил и этот кто-то получается со стороны Романовых.

avatar
29.04.2025, 09:43:40

Савка начинает собирать свою "армию")) Не зря ангел 2 пера дал, не зря...

avatar
30.04.2025, 19:14:17

Спасибо! Что есть грех в реалии этого мира? Савелия свет не убил, это защита Морены? Ангел благословил девицу, назвал чистой душой, она безгрешна? Вряд ли... Конечно грехи засчитываются, но способности и причастность ребёнка к теневому миру разве прегрешение? Это же свойство человека?

avatar
30.04.2025, 10:38:48

Спасибо за главу - настоящий подарок к праздникам :) Столько новых поворотов и открытий о мире! Действительно, получается уже "кружок своих по интересам", Видимо, допекла противоречивая действительность, что люди "тьмы и света" объединяются, чтобы распутать клубок заговора. Порадовало присоединение в команду двух неравнодушных к общему делу чиновников, которые, уверена, смогут внести свой посильный вклад. Любопытно почитать о будущей встрече с Алексеем Михайловичем, очень надеюсь, что он все же не закончит свою жизнь после встречи с Савелием, а очень даже выздоровеет. Мне кажется, все же это достаточно важная фигура для сюжета, без него все обстоятельства выглядят сложнее.

avatar
28.04.2025, 21:45:39

Восторг!! Предвкушаю встречу в больнице😀 благодарю за главы!

avatar
28.04.2025, 16:58:55

❤️❤️❤️

avatar
28.04.2025, 14:13:35

И смотрю вот на обложку. Красавчик Савка получается)!

avatar
28.04.2025, 14:11:57

А жизнь-то!.. Налаживается! Спасибо, дорогой Автор!

avatar
28.04.2025, 10:51:29

Спасибо, автор! Красиво лежат герои раненые.

Карина спасибо вам огромное! Читаю и наслаждаюсь каждым абзацем. Изложение, смысл, юмор. Просто шикарно👏👏👏

 

Катя, спасибо!

avatar
26.04.2025, 04:24:01

Спрятались, как же, прямо глубоко и надолго! 

Не с такими талантами, увы. Да и  надеяться на конспирацию, связываясь с революционерами, не особо приходится. Но тут повезло - нарвались на знакомцев, и теперь очень интересно, куда история Савки и Ко свернёт. Спасибо!

avatar
25.04.2025, 23:17:43

Красавы!..

avatar
25.04.2025, 18:22:26

❤️❤️❤️

avatar
25.04.2025, 11:06:48

А я знала, просто предчувствовала, что синодником окажется Михаил Иванович!😄. Только никому не говорила, чтобы не сглазить))). Должно же было Громовым хоть чуточку повезти! Вот не зря Савка в революционеры лез, как бы он по-другому на союзников вышел?

avatar
25.04.2025, 12:55:49

напомните кто-нибудь, пжл, про какого Алексея Михайловича упоминание в последнем обновлении? А то упускаю сюжетные связи :(