https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743576049_38.jpg
Громов: Хозяин теней. 4
Карина Демина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#96 в Бояръ-аниме
#1714 в Приключенческое фэнтези
02.04.2025 — 16.06.2025
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу надо же! Уже и Громова опознали! И в Синоде , и в жандармерии есть умные и, надеюсь, порядочные!
С каждой главой все интереснее!
Вот почему всегда на самом интересном месте прерывается ((( эх))) Влюбилась в это произведение - оторваться невозможно. Хотя первая книга казалась странной манерой речи. Но теперича прониклася))
Да уж, добрые дела наказуемы.Надеюсь всё к добру будет.
Как всё закручивается, ух
Узнали и признали.
Катя, спасибо!
Вот что такое ,,хотя..."? Что такое Савелий придумал?
Священный Синод это опасно же, выпорошат все подробности, светом придавят, не дай боже специалист синодский в голову полезет...
Будем надеятся, что от Синода будет наш старый знакомый🤔
Спасибо. За парней волнуюсь. А кстати, сколько им? 14?
Перечитала главу повторно, настолько впечатляет. Битва тёмного потустороннего зла и машины, с помощью Савки техника побеждает. Всегда подозревала, технический прогресс страшнее любого зла!
Классная глава, интересно ведь если прорыв должно же быть расследование от Синода? Интересно у нас Савка не будет случайно двойным агентом?))) просто я даже не вижу дурного выбора , чтобы связаться с революционерами и потом выйти сухим из воды. Очень интересное и захватывающее чтиво.
Добралась-таки до продолжения серии, сразу несколько глав - полный восторг, градус эмоций выше и насколько удивительное переплетение истории с фантазией. Огромное спасибо, автор, за прекрасное исполнение. Читается, к сожалению, быстро, сколько бы глав не взял. Последняя глава так сплошной экшен - наконец-то много действия и потустороннего в одной сцене. Благодарности за серию, с нетерпением ждем продолжения :))
Страшно. Очень даже. Но вот явятся расследовать этот прорыв. И ведь куча вопросов будет к Савке.
Очень крутая глава вышла!! Экшн и куча вопросов. Здорово! Благодарю 🧡
Мороз по коже!
Сложно писать комментарии к серьезным произведениям. Вот даже к бояркам. Это к разводам-любовницам и тайно рождённым двойням-тройням легко и просто. С огоньком и задоринкой. А тут свои мысли не всегда формулируются. Эта история настолько переплетается с историей страны. И факты исторические такие красноречивые. Проще молчать. И думать.
Теперь становится понятным, каким образом на некоторых заводах, проверенных и вроде как защищенных, вдруг ни с того ни с сего происходили прорывы...
Очень опасна та дорога, которую Громовы выбрали. А по-другому и нельзя. Просто замечательно написано! Спасибо!
О, экшн начинается. Только переживательно очень за всех.
И ещё ротонда – круглая постройка
Уххх, Еремей прям серый кардинал, голова как варит! Прикипел он к семье Громовых .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена