Книга. "Громов: Хозяин теней. 4" читать онлайн

Громов: Хозяин теней. 4

Цикл: Громов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец в магическ..., возвышение, бояраниме

Читать
Рейтинг:
768
1619 84980

Текущий рейтинг:
#96 в Бояръ-аниме
#1714 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 273 стр.

02.04.2025 — 16.06.2025


Аннотация к книге "Громов: Хозяин теней. 4"

Официально род Громовых оборвался. Вот только далеко не все готовы поверить, что Громовых больше не осталось. Да и сами они категорически не способны вести тихую незаметную жизнь. А потому пусть Петербург и велик, но не настолько, чтобы долго в нём прятаться.

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2025, 12:55:26

Ну надо же! Уже и Громова опознали! И в Синоде , и в жандармерии есть умные и, надеюсь, порядочные!

avatar
25.04.2025, 12:00:41

С каждой главой все интереснее!

avatar
25.04.2025, 11:58:05

Вот почему всегда на самом интересном месте прерывается ((( эх))) Влюбилась в это произведение - оторваться невозможно. Хотя первая книга казалась странной манерой речи. Но теперича прониклася))

avatar
25.04.2025, 10:35:02

Да уж, добрые дела наказуемы.Надеюсь всё к добру будет.

avatar
25.04.2025, 09:36:56

Как всё закручивается, ух

Узнали и признали. 
Катя, спасибо!

avatar
23.04.2025, 14:15:29

Вот что такое ,,хотя..."? Что такое Савелий придумал?

avatar
23.04.2025, 12:28:36

Священный Синод это опасно же, выпорошат все подробности, светом придавят, не дай боже специалист синодский в голову полезет...

Будем надеятся, что от Синода будет наш старый знакомый🤔

Спасибо. За парней волнуюсь. А кстати, сколько им? 14?

avatar
21.04.2025, 22:39:12

Перечитала главу повторно, настолько впечатляет. Битва тёмного потустороннего зла и машины, с помощью Савки техника побеждает. Всегда подозревала, технический прогресс страшнее любого зла!

avatar
21.04.2025, 22:12:27

Классная глава, интересно ведь если прорыв должно же быть расследование от Синода? Интересно у нас Савка не будет случайно двойным агентом?))) просто я даже не вижу дурного выбора , чтобы связаться с революционерами и потом выйти сухим из воды. Очень интересное и захватывающее чтиво.

avatar
21.04.2025, 21:36:25

Добралась-таки до продолжения серии, сразу несколько глав - полный восторг, градус эмоций выше и насколько удивительное переплетение истории с фантазией. Огромное спасибо, автор, за прекрасное исполнение. Читается, к сожалению, быстро, сколько бы глав не взял. Последняя глава так сплошной экшен - наконец-то много действия и потустороннего в одной сцене. Благодарности за серию, с нетерпением ждем продолжения :))

avatar
21.04.2025, 14:59:16

Страшно. Очень даже. Но вот явятся расследовать этот прорыв. И ведь куча вопросов будет к Савке.

avatar
21.04.2025, 19:25:26

Очень крутая глава вышла!! Экшн и куча вопросов. Здорово! Благодарю 🧡

Мороз по коже!

avatar
19.04.2025, 13:37:30

Сложно писать комментарии к серьезным произведениям. Вот даже к бояркам. Это к разводам-любовницам и тайно рождённым двойням-тройням легко и просто. С огоньком и задоринкой. А тут свои мысли не всегда формулируются.  Эта история настолько переплетается с историей страны. И факты исторические такие красноречивые. Проще молчать. И думать.

avatar
21.04.2025, 11:07:04

Теперь становится понятным, каким образом на некоторых заводах, проверенных и вроде как защищенных, вдруг ни с того ни с сего происходили прорывы...

avatar
17.04.2025, 16:01:48

Очень опасна та дорога, которую Громовы выбрали. А по-другому и нельзя. Просто замечательно написано! Спасибо!

avatar
16.04.2025, 09:15:07

О, экшн начинается. Только переживательно очень за всех.

И ещё ротонда – круглая постройка

avatar
16.04.2025, 19:21:16

Уххх, Еремей прям серый кардинал, голова как варит! Прикипел он к семье Громовых .