Книга. "Громов: Хозяин теней. 4" читать онлайн

Громов: Хозяин теней. 4

Цикл: Громов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец в магическ..., возвышение, бояраниме

Читать
Рейтинг:
768
1619 84984

Текущий рейтинг:
#94 в Бояръ-аниме
#1717 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 273 стр.

02.04.2025 — 16.06.2025


Аннотация к книге "Громов: Хозяин теней. 4"

Официально род Громовых оборвался. Вот только далеко не все готовы поверить, что Громовых больше не осталось. Да и сами они категорически не способны вести тихую незаметную жизнь. А потому пусть Петербург и велик, но не настолько, чтобы долго в нём прятаться.

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Катя, спасибо!!

avatar
15.04.2025, 03:39:00

В детстве ,помнится ,по централизованной радиоточке были типа сериалов ,когда книги читали по главам ...помню как летом,на даче , ждали когда час Х наступит и начнется читка новой главы ,уххх, сейчас вот так же ...каждое утро заглядываешь в приложение посмотреть вышла ли новая глава ))))

avatar
14.04.2025, 22:09:05

Сильная глава. Очень хорошо написан Еремей. А ГГ крайне аккуратно. Прочитала практически все ваши книги под разными псевдонимами. На данный момент, эта лучшая.

avatar
14.04.2025, 20:08:46

Цитата к главе уж больно мудреная, 3 раза перечитала, пока понимать начала 😊

Катя, спасибо!!!

avatar
14.04.2025, 13:48:50

И поучительно, и познавательно, и печально. Но очень интересно. Спасибо!

Катя, с подпиской! 

avatar
11.04.2025, 15:29:10

Сейчас ещё на шаг Савелий приблизится к цели.

avatar
11.04.2025, 12:49:57

Спасибо за продолжение. Прям дух того времени чувствуешь по вашему описанию. А не ответите: почему они не выяснили родственники ли Михаил с Татьяной? Если нет, то они как жених и невеста считаются?Или они до конца договор так и не успели заключить? не помню что-то я.

avatar
11.04.2025, 12:02:58

Спасибо за продолжение!

avatar
10.04.2025, 10:21:45

Надо Савке сходить в эту школу, надо посмотреть. Думаю в этом обществе революционеров много разного народа понамешано, идейных единицы, остальные свою корысть или интриги личные мутят.Политика, блин...

avatar
09.04.2025, 12:29:25

Вот и правда на ловца и зверь бежит.
Хотел Савелий встретиться с революционерами и вот они тут как тут

И читать тяжело и понимать что у людей выбора нет тяжело.

 Катя, спасибо.

avatar
07.04.2025, 17:53:51

Появятся господа вербовщики снова, заинтересовал их Савелий. Интересно будет узнать для чего они его приспособить попытаются, прямо жду продолжения, посмотреть, как Савка выкрутится.

avatar
07.04.2025, 17:30:07

Очень нравится, прям лучшее произведение. 

avatar
07.04.2025, 15:56:18

О! Никак, вербовщики пожаловали! Но наши легенду хорошо проработали!

avatar
07.04.2025, 11:33:58

Спасибо. Ваши комментарии с отсылками к истории не менее интересны, чем само произведение! И на мой взгляд, весьма полезны для критического осмысления истории уже нашей страны. Да и в целом истории. Про штрафы читала, а вот про грибы впервые вижу. Почему запрещалось собирать грибы? Там же речь не о сборе грибов в частном лесу идет, я так понимаю? Скорее всего, в какой-либо  рощице неподалеку. Или это попытка заставить рабочих отовариваться в фабричной лавке втридорога, чтобы они альтернативный источник пищи в другом месте не искали?

avatar
06.04.2025, 15:34:48

Автору низкий поклон, почти всё ваши книги читала и ни разу не испытала разочарования. Умно, интересно, увлекательно, с тонким юмором. Спасибо огромное!

avatar
04.04.2025, 15:15:39

Ну да, с такими реалиями революция была неизбежна. И вряд ли государство обладало достаточной силой, чтобы заставить капиталистов повысить зарплаты, изменить условия труда и вообще как-либо вложиться в улучшение жизни рабочих. 

avatar
06.04.2025, 08:34:19

Спасибо за продолжение!