https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743576049_38.jpg
Громов: Хозяин теней. 4
Карина Демина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#94 в Бояръ-аниме
#1717 в Приключенческое фэнтези
02.04.2025 — 16.06.2025
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатя, спасибо!!
В детстве ,помнится ,по централизованной радиоточке были типа сериалов ,когда книги читали по главам ...помню как летом,на даче , ждали когда час Х наступит и начнется читка новой главы ,уххх, сейчас вот так же ...каждое утро заглядываешь в приложение посмотреть вышла ли новая глава ))))
Сильная глава. Очень хорошо написан Еремей. А ГГ крайне аккуратно. Прочитала практически все ваши книги под разными псевдонимами. На данный момент, эта лучшая.
Цитата к главе уж больно мудреная, 3 раза перечитала, пока понимать начала 😊
Катя, спасибо!!!
И поучительно, и познавательно, и печально. Но очень интересно. Спасибо!
Катя, с подпиской!
Сейчас ещё на шаг Савелий приблизится к цели.
Спасибо за продолжение. Прям дух того времени чувствуешь по вашему описанию. А не ответите: почему они не выяснили родственники ли Михаил с Татьяной? Если нет, то они как жених и невеста считаются?Или они до конца договор так и не успели заключить? не помню что-то я.
Спасибо за продолжение!
Надо Савке сходить в эту школу, надо посмотреть. Думаю в этом обществе революционеров много разного народа понамешано, идейных единицы, остальные свою корысть или интриги личные мутят.Политика, блин...
Вот и правда на ловца и зверь бежит.
Хотел Савелий встретиться с революционерами и вот они тут как тут
И читать тяжело и понимать что у людей выбора нет тяжело.
Катя, спасибо.
Появятся господа вербовщики снова, заинтересовал их Савелий. Интересно будет узнать для чего они его приспособить попытаются, прямо жду продолжения, посмотреть, как Савка выкрутится.
Очень нравится, прям лучшее произведение.
О! Никак, вербовщики пожаловали! Но наши легенду хорошо проработали!
Спасибо. Ваши комментарии с отсылками к истории не менее интересны, чем само произведение! И на мой взгляд, весьма полезны для критического осмысления истории уже нашей страны. Да и в целом истории. Про штрафы читала, а вот про грибы впервые вижу. Почему запрещалось собирать грибы? Там же речь не о сборе грибов в частном лесу идет, я так понимаю? Скорее всего, в какой-либо рощице неподалеку. Или это попытка заставить рабочих отовариваться в фабричной лавке втридорога, чтобы они альтернативный источник пищи в другом месте не искали?
Автору низкий поклон, почти всё ваши книги читала и ни разу не испытала разочарования. Умно, интересно, увлекательно, с тонким юмором. Спасибо огромное!
Ну да, с такими реалиями революция была неизбежна. И вряд ли государство обладало достаточной силой, чтобы заставить капиталистов повысить зарплаты, изменить условия труда и вообще как-либо вложиться в улучшение жизни рабочих.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена