Книга. "Громов: Хозяин теней. 4" читать онлайн

Громов: Хозяин теней. 4

Цикл: Громов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец в магическ..., возвышение, бояраниме

Читать
Рейтинг:
768
1619 84989

Текущий рейтинг:
#93 в Бояръ-аниме
#1719 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 273 стр.

02.04.2025 — 16.06.2025


Аннотация к книге "Громов: Хозяин теней. 4"

Официально род Громовых оборвался. Вот только далеко не все готовы поверить, что Громовых больше не осталось. Да и сами они категорически не способны вести тихую незаметную жизнь. А потому пусть Петербург и велик, но не настолько, чтобы долго в нём прятаться.

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2025, 20:49:35

Идея хорошая! Был на заводе, где перерабатывают найденное в полыньях. Мало ли чего надышался. Вот и помер. Наследство Мишкино само себя не принесет, подсобить надо в меру умений.

avatar
04.04.2025, 20:15:27

Ну и почему бы не понадкусыаать гада Воротынцева? Хотя... Наверняка же у него имеются маги-телохронители. И следят за его здоровьем и целостностью неслабые целители. Отъеденные места сразу обнаружат. Так и спалиться недолго.

avatar
04.04.2025, 20:08:13

Начало славного пути. От простого рабочего к владельцу фабрики. И я очень верю в Савелия и нашего Автора!

avatar
04.04.2025, 14:04:50

Даёшь больше крови и экшена! 💪🏻

Шутка)) или частично шутка... 😁 глава очень интересная получилась.

И?! Вряд ли... свидетелей куча.

 Катя, спасибо!

avatar
04.04.2025, 10:49:28

а почему он к этому Воротынцеву так враждебно настроен? я думала, что главный враг Громовых - это дед Воротынцевых, который погиб. а эти так, с боку припека...

avatar
03.04.2025, 14:22:23

В шапке нет ссылки на серию. Оч неудобно для мимокрокодилов.
Зато меня занесло на страничку книг, и я вспомнила, что уже когда-то пересекалась) (а фигню бы не вспомнила)
Удачи)

avatar
03.04.2025, 12:33:11

С новиночкой!

Удачи новинке )

avatar
02.04.2025, 22:40:21

История альтернативная, а прошлое, самое настоящее, наше оно, российское. Горько, но факт. С новой книгой, автор!

avatar
02.04.2025, 21:13:58

Ваша серия про Громова просто восхитительна. Альтернативная история альтернативной, но ведь много узнаешь и о реалиях нашего прошлого. Так сказать, почти полное погружение с запахами, ощущениями, картинками...даже вкусами. У вас все очень выпукло, очень...материально. Спасибо.

avatar
02.04.2025, 18:52:08

Спасибо. Я восхищаюсь вашими книгами и конкретно Громовым. Это Шикарно! 

avatar
02.04.2025, 17:40:11

Ух! Вдохновения автору)

avatar
02.04.2025, 17:11:52

На ДМЗ и до 2010 (минимум! скорее всего и до сих пор) был этот гудок. Слышно было за несколько десятков километров. А в тихую погоду кажется, что на весь город выло. Не представляю каково было жителям вокруг завода.

Спасибо

avatar
02.04.2025, 16:12:59

В фильме "Семья Ивановых", о буднях рабочих середины прошлых семидесятых, герой Николая Рыбникова требует "вернуть гудок заводу".))  Спасибо за продолжение.) 

 

avatar
02.04.2025, 15:31:42

Урааа!!!

avatar
02.04.2025, 14:35:17

Учил Савелий Громов в школе про тяжкую жизнь пролетариев, жадность упырей-капиталистов... Ну вот оно всё! Полное погружение!

avatar
02.04.2025, 13:13:46

Ура! Продолжение!

avatar
02.04.2025, 12:56:28

Успеха новинке!