https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743576049_38.jpg
Громов: Хозяин теней. 4
Карина Демина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#93 в Бояръ-аниме
#1719 в Приключенческое фэнтези
02.04.2025 — 16.06.2025
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИдея хорошая! Был на заводе, где перерабатывают найденное в полыньях. Мало ли чего надышался. Вот и помер. Наследство Мишкино само себя не принесет, подсобить надо в меру умений.
Ну и почему бы не понадкусыаать гада Воротынцева? Хотя... Наверняка же у него имеются маги-телохронители. И следят за его здоровьем и целостностью неслабые целители. Отъеденные места сразу обнаружат. Так и спалиться недолго.
Начало славного пути. От простого рабочего к владельцу фабрики. И я очень верю в Савелия и нашего Автора!
Даёшь больше крови и экшена! 💪🏻
Шутка)) или частично шутка... 😁 глава очень интересная получилась.
И?! Вряд ли... свидетелей куча.
Катя, спасибо!
а почему он к этому Воротынцеву так враждебно настроен? я думала, что главный враг Громовых - это дед Воротынцевых, который погиб. а эти так, с боку припека...
В шапке нет ссылки на серию. Оч неудобно для мимокрокодилов.
Зато меня занесло на страничку книг, и я вспомнила, что уже когда-то пересекалась) (а фигню бы не вспомнила)
Удачи)
С новиночкой!
Удачи новинке )
История альтернативная, а прошлое, самое настоящее, наше оно, российское. Горько, но факт. С новой книгой, автор!
Ваша серия про Громова просто восхитительна. Альтернативная история альтернативной, но ведь много узнаешь и о реалиях нашего прошлого. Так сказать, почти полное погружение с запахами, ощущениями, картинками...даже вкусами. У вас все очень выпукло, очень...материально. Спасибо.
Спасибо. Я восхищаюсь вашими книгами и конкретно Громовым. Это Шикарно!
Ух! Вдохновения автору)
На ДМЗ и до 2010 (минимум! скорее всего и до сих пор) был этот гудок. Слышно было за несколько десятков километров. А в тихую погоду кажется, что на весь город выло. Не представляю каково было жителям вокруг завода.
Спасибо
В фильме "Семья Ивановых", о буднях рабочих середины прошлых семидесятых, герой Николая Рыбникова требует "вернуть гудок заводу".)) Спасибо за продолжение.)
Урааа!!!
Учил Савелий Громов в школе про тяжкую жизнь пролетариев, жадность упырей-капиталистов... Ну вот оно всё! Полное погружение!
Ура! Продолжение!
Успеха новинке!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена