https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750665363_97.jpg
Громов. Хозяин теней. 5
Карина Демина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#82 в Бояръ-аниме
#1690 в Приключенческое фэнтези
23.06.2025 — 27.08.2025
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСавелий-, в прошлом вполне себе взрослый дядька, всё больше и больше становится похожим на подростка -разгильдяя, любящего всякие прикольные словечки. Теперь никто и не заподозрит его во взрослости))
Савелию прямо удивительно везет - спасать полезных людей! Какой умный изобретатель и какое полезное изобретение!
умеет же Савелий спасать полезных людей
задачка, очень занимательная. А учителя, надеюсь, будут использовать с его изобретением, а не для того чтобы "мучить" Савелия.
Какая радость - длинная глава! Спасибо!
...Савелий - глава рода, кто бы сомневался! Даже если Тимофей в себя придет - Савелий лучший кандидат. У Тимофея несколько не тот характер. А Мишка - и правда, его статус неясен.
...Имя Горынина где-то звучало, в предыдущих книгах серии?
Савелий- самый достойный претендент на главу рода. Но ведь хочется верить, что Тимофей придет в себя.
Большое спасибо!
Ну вот(. Далеко не бедная, образованная девушка, могла реальную пользу при́носить... А так попалась!
Спасибо, автор!
Добрый день, подскажите пожалуйста сколько планируться книг в серии ?
Дар у Одоецкой значит сохранился?
Катя, спасибо !
И ни у кого замешанного не возникло желания крупно подзаработать сдав папеньке Одоецкой местоположение дочери?
Большое спасибо
Страшно всё что происходит. Татьяне нельзя домой, там она не сможет жить. Ей нужна любимая, привычная работа, конечно когда восстановится здоровье.
Катя, спасибо!
может и эта Татьяна начнет помогать в госпитале у Николя.
Непонятненько. Думала, аристо подсадили на дурь что деньги доить и поддержкой заручиться. Власть мало захватить, ее ещё надо удержать.
Большое спасибо
Всё таки переворот и весь этот замес аристократов, учёных, отребья и бандитов организовали глава синода Романов и его сообщники??
Так,а напомните мне,у нас разве не Романовы на престоле? Т.е. мы подводим к тому,что мутит воду Романов из Синода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена