Книга. "Грубая любовь" читать онлайн

Грубая любовь

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бандит и девчонка с ...

Читать
Рейтинг:
779
2383 187520

Текущий рейтинг:
#766 в Эротическое фэнтези
#64 в Мистический триллер


Полный текст 196 стр.

04.09.2024 — 10.06.2025


Аннотация к книге "Грубая любовь"

- Вы – друг моего мужа?

- А что, похож?

- Нет.Тогда зачем вы здесь?

- Ты ведь знаешь, что твой муж играет в карты? – скучающим тоном пробасил мужчина, - Вижу, что знаешь. Он поставил на кон тебя, и проиграл.

Мужская любовь – какая она?

Может она быть настоящей и искренней? А как это понять?

Тот, кто клянется в любви - не всегда становится героем твоей сказки.

А тот, кто делает больно - не всегда является разрушителем.

Лина не верила в сказки.

Она просто хотела жить как все.

Вот только ничего не получилось, и мир рухнул к ногам того, кто знает лишь одно – грубую любовь.

282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2024, 11:23:11

Леночек, с подпиской! ‍❤️‍❤️‍‍❤️‍
Очень жду продолжение!

Благодарю за продолжение!

avatar
12.12.2024, 15:54:18

последние несколько книг прям совсем негативные, всю серию прочла с упоением. особенно хозяин тайги, до безумия приятное чтиво, очень теплое. описания очень сумбурные, что мне очень нравится, но... много слов и ситуаций которые описываются максимально одинаково в большей части серии книг. в каждой книге описывается только одна пара, кроме хозяина горы, но и там концовка обрубленна. потерялось много сюжетных линий, например история Алекса и Зари, Тумана и Урагана давно отодвинули на задний план, хотя это была оригинальная пятерка Север,Лютый,Янтарь, Туман,Ураган. Таймлайн очень страдает. Книга по Урану замороженна, там есть Габриэль, но он там довольно таки прятный мужчина, а не как описывалось в книге Карата со своим маскулинным "Синьерина". Читаю только чтобы наконец то узнать что за заварушка будет, и что случится со всеми героями.

Сейчас Амир  поест и снова подобреет. 

Может, немного начнут разговаривать.

Благодарю за продолжение!

Вся его злость лишь способ защиты, он бы не выжил, будь другим. Отношение к женщинам, а почему бы и да, если они согласны на всё ради таких, как он? В отношении к ГГ- он не знает, как быть! Его к ней тянет, она завораживает, за душу цепляет, а как с этим всем быть, если привык только брать? Надеюсь соображает он быстро, главное глупостей бы не наделал!

avatar
04.12.2024, 19:31:07

Капец, Америка вызывает неприязнь со своими проститутками, всю грязь собрал и теперь с этим добром идёт к чистой девочке... Он мерзок...

avatar
06.12.2024, 01:33:45

Спасибо за продолжение ☺ всегда читаю ваши книги ( они очень интересные и отвлекают от реальной жизни, для меня книги это способ расслабиться и получить хоть какие то эмоции положительные, и ни одна ваша книга не разочаровала)

Благодарю за продолжение!

Лина ещё удивит тебя,Амир!

avatar
04.12.2024, 19:31:54

Не ТАКАЯ, как все и это цепляет! СПАСИБО Леночка!!!

Благодарю за продолжение!!!

Верь уже начинает делиться своими любимыми местами. Подсознательно понимает, что Лина особенная.

avatar
02.12.2024, 20:10:56

Спасибо, Елена 

avatar
02.12.2024, 04:22:16

Так быстро прочитала и не заметила, настолько затянуло очень интересно что будет дальше и как будут развиваться их отношения ☺ (а муж у нее дебил сам ее проиграл, отстоять не смог а ей слабой женщине предъявляет что она не дала другому отпор🤦🏻‍♀️ я бы его там убила уж на него то силенок хватило бы)

avatar
30.11.2024, 21:02:45

Анжеле +++ в карму! А болезный пусть сам справляется.Все пох...,проиграл и ЕЁ!!! не достоин даже одним воздухом дышать!

avatar
30.11.2024, 09:19:28

Ох, пиши, пиши скорее! Этож как так то! Ой, как интересно! Ну что там впереди?! Спать не буду, жду. 

Командир какой!

Про Анжелку понятно. Берсерка трудно забыть.

Теперь начнёт пакостить .

Благодарю за продолжение!

avatar
29.11.2024, 00:48:02

Анжела обламалась(((А чего это он командует?????!!!!!!

Анжела теперь из подруги переведёт её во врага #1!

avatar
27.11.2024, 08:57:10

так так так! ждём подробности Поро ,,Амирчика " от Анжелы

Благодарю за продолжение!

Очень интересно, что было у Амира Анжелой?

avatar
26.11.2024, 03:11:17

Я так поняла, что Анжелка тоже из бывших... Решила, что он к ней приехал, обрадовалась то как? Сейчас на джип влетит... Как всегда на самом интересном месте. Спасибо, за работу! Ждём.