https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725426787_67.png
Грубая любовь
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#766 в Эротическое фэнтези
#64 в Мистический триллер
04.09.2024 — 10.06.2025
282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛеночек, с подпиской! ❤️❤️❤️
Очень жду продолжение!
Благодарю за продолжение!
последние несколько книг прям совсем негативные, всю серию прочла с упоением. особенно хозяин тайги, до безумия приятное чтиво, очень теплое. описания очень сумбурные, что мне очень нравится, но... много слов и ситуаций которые описываются максимально одинаково в большей части серии книг. в каждой книге описывается только одна пара, кроме хозяина горы, но и там концовка обрубленна. потерялось много сюжетных линий, например история Алекса и Зари, Тумана и Урагана давно отодвинули на задний план, хотя это была оригинальная пятерка Север,Лютый,Янтарь, Туман,Ураган. Таймлайн очень страдает. Книга по Урану замороженна, там есть Габриэль, но он там довольно таки прятный мужчина, а не как описывалось в книге Карата со своим маскулинным "Синьерина". Читаю только чтобы наконец то узнать что за заварушка будет, и что случится со всеми героями.
Сейчас Амир поест и снова подобреет.
Может, немного начнут разговаривать.
Благодарю за продолжение!
Вся его злость лишь способ защиты, он бы не выжил, будь другим. Отношение к женщинам, а почему бы и да, если они согласны на всё ради таких, как он? В отношении к ГГ- он не знает, как быть! Его к ней тянет, она завораживает, за душу цепляет, а как с этим всем быть, если привык только брать? Надеюсь соображает он быстро, главное глупостей бы не наделал!
Капец, Америка вызывает неприязнь со своими проститутками, всю грязь собрал и теперь с этим добром идёт к чистой девочке... Он мерзок...
Спасибо за продолжение ☺ всегда читаю ваши книги ( они очень интересные и отвлекают от реальной жизни, для меня книги это способ расслабиться и получить хоть какие то эмоции положительные, и ни одна ваша книга не разочаровала)
Благодарю за продолжение!
Лина ещё удивит тебя,Амир!
Не ТАКАЯ, как все и это цепляет! СПАСИБО Леночка!!!
Благодарю за продолжение!!!
Верь уже начинает делиться своими любимыми местами. Подсознательно понимает, что Лина особенная.
Спасибо, Елена
Так быстро прочитала и не заметила, настолько затянуло очень интересно что будет дальше и как будут развиваться их отношения ☺ (а муж у нее дебил сам ее проиграл, отстоять не смог а ей слабой женщине предъявляет что она не дала другому отпор🤦🏻♀️ я бы его там убила уж на него то силенок хватило бы)
Анжеле +++ в карму! А болезный пусть сам справляется.Все пох...,проиграл и ЕЁ!!! не достоин даже одним воздухом дышать!
Ох, пиши, пиши скорее! Этож как так то! Ой, как интересно! Ну что там впереди?! Спать не буду, жду.
Командир какой!
Про Анжелку понятно. Берсерка трудно забыть.
Теперь начнёт пакостить .
Благодарю за продолжение!
Анжела обламалась(((А чего это он командует?????!!!!!!
Анжела теперь из подруги переведёт её во врага #1!
так так так! ждём подробности Поро ,,Амирчика " от Анжелы
Благодарю за продолжение!
Очень интересно, что было у Амира Анжелой?
Я так поняла, что Анжелка тоже из бывших... Решила, что он к ней приехал, обрадовалась то как? Сейчас на джип влетит... Как всегда на самом интересном месте. Спасибо, за работу! Ждём.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена