https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540058155_51.jpg
Группа крови. Любовь Сапфиров
Елена Болотонь
: 18+
очень откровенно, любовный треугольник, резкий поворот в сюж...
#799 в Эротическая фантастика
#1664 в Любовная фантастика
27.11.2015 — 02.03.2017
476 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕня получила возможность возвращаться домой... Интересно, как она распорядится своей свободой.
А грот очаровательный и Каус - милашка пока, хоть и бессмертный.
Закончила главу и начала следующую. Приятного прочтения :))) 36
ммммм..... как чувственно!!!!
Спасибо!
Спасибо! Мало конечно, но как нежно:)))
спасибо за продолжение)
Маленький лирический кусь сегодня :)
Спасибочки за проду)
Пусть расписку берет!!! А то знаем мы это слово "царское", сегодня дал, завтра обратно взял)) Пусть блокнотик заведет!!! Спасибо, Леночка!!! Прочла еще утром и все никак не отписаться было...
Ой какие подлизы!!! Просто сердце радуется!!! И что теперь? Она появиться в обществе и опять на нее откроется охота? А так хочется любви и мира, ну хотя бы еще капельку:))) Лена, спасибо тебе огромное, жду дальнейшее развитие событий!!!
Спасибо!
Чудесно) Трогательно так... И это... Врагу не сдается наш гордый "Варяг"!!!!)))
Спасибо, Леночка)))
Спасибо за проду!!!! Надеюсь, у Кауса достаточно веских причин, чтобы упорствовать против линеров... они ведь правда невинные люди, виновны только в том, что родились((( чурбан Каус) жаль, что он пока не отпустил Женю, но, надеюсь, это временно) Была рада познакомиться с Шэром, классный перс)
Спасибо!!! А вот и конфликт интересов, вернее становление пары. Без этого никак:))) Притирка и обучение:))
Большое спасибо!!!!!
Спасибо!
Чуток проды на сегодня. Приятного прочтения )
И еще огромное спасибо за продолжение, очень трогательно!!! Жду с нетерпением дальнейшее развитие:)))
Вдруг озадачилась названием второй книги. Или всех. Творческие муки ))))
Мнения хочется услышать от всех кто готов и хочет его выразить )))
Войны сапфиров или любовь? С одной стороны они вроде как воюют между собой (первая часть), а с другой- то - это же с ними делает любовь (вторая часть похоже..)...
Так войны или любовь? Или и то, и другое?
Бесподобно!!!!!
Спасибо большое...
Потрясающе!!!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена