Книга. "Группа крови. Любовь Сапфиров" читать онлайн
Эксклюзив

Группа крови. Любовь Сапфиров

Цикл: Миры сапфиров

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовный треугольник, резкий поворот в сюж...

Читать
Рейтинг:
1899
1691 104612

Текущий рейтинг:
#799 в Эротическая фантастика
#1664 в Любовная фантастика


Полный текст 214 стр.

27.11.2015 — 02.03.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Группа крови. Любовь Сапфиров"

Вторая часть дилогии. Версия 2.0. После редакции

Продолжение истории о девушке, которая оказалась жертвой интриг двух сапфиров. Бессмертных правителей параллельных миров.
Кто из них ее любит и с кем она, в конце концов, останется будем разбираться в этой части.




Автор и его Муз благодарят всех за лайки и комментарии. Сейчас, когда роман дописан - особенно приятно видеть отклики от вас после прочтения. Спасибо!

476 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2015, 12:56:47

Еня получила возможность возвращаться домой... Интересно, как она распорядится своей свободой.
А грот очаровательный и Каус - милашка пока, хоть и бессмертный.

avatar
08.12.2015, 12:29:12

Закончила главу и начала следующую. Приятного прочтения :))) 36

avatar
08.12.2015, 10:40:33

ммммм..... как чувственно!!!!
Спасибо!

avatar
08.12.2015, 09:00:08

Спасибо! Мало конечно, но как нежно:)))

avatar
08.12.2015, 09:10:21

спасибо за продолжение)

avatar
08.12.2015, 08:30:34

Маленький лирический кусь сегодня :)

Спасибочки за проду)

avatar
07.12.2015, 17:18:37

Пусть расписку берет!!! А то знаем мы это слово "царское", сегодня дал, завтра обратно взял)) Пусть блокнотик заведет!!! Спасибо, Леночка!!! Прочла еще утром и все никак не отписаться было...

avatar
07.12.2015, 09:28:54

Ой какие подлизы!!! Просто сердце радуется!!! И что теперь? Она появиться в обществе и опять на нее откроется охота? А так хочется любви и мира, ну хотя бы еще капельку:))) Лена, спасибо тебе огромное, жду дальнейшее развитие событий!!!

avatar
07.12.2015, 08:46:51

Спасибо!

avatar
06.12.2015, 18:02:09

Чудесно) Трогательно так... И это... Врагу не сдается наш гордый "Варяг"!!!!)))
Спасибо, Леночка)))

Спасибо за проду!!!! Надеюсь, у Кауса достаточно веских причин, чтобы упорствовать против линеров... они ведь правда невинные люди, виновны только в том, что родились((( чурбан Каус) жаль, что он пока не отпустил Женю, но, надеюсь, это временно) Была рада познакомиться с Шэром, классный перс)

avatar
06.12.2015, 10:42:31

Спасибо!!! А вот и конфликт интересов, вернее становление пары. Без этого никак:))) Притирка и обучение:))

Большое спасибо!!!!!

avatar
06.12.2015, 10:08:59

Спасибо!

avatar
06.12.2015, 08:22:10

Чуток проды на сегодня. Приятного прочтения )

avatar
06.12.2015, 00:34:20

И еще огромное спасибо за продолжение, очень трогательно!!! Жду с нетерпением дальнейшее развитие:)))

avatar
05.12.2015, 15:57:40

Вдруг озадачилась названием второй книги. Или всех. Творческие муки ))))

Мнения хочется услышать от всех кто готов и хочет его выразить )))
Войны сапфиров или любовь? С одной стороны они вроде как воюют между собой (первая часть), а с другой- то - это же с ними делает любовь (вторая часть похоже..)...

Так войны или любовь? Или и то, и другое?

avatar
05.12.2015, 14:05:50

Бесподобно!!!!!

Спасибо большое...

avatar
05.12.2015, 08:07:27

Потрясающе!!!!!
Спасибо!