- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Грязная тайна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663173896_85.jpg
Эксклюзив
Грязная тайна
Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, жёсткий мужчина
Рейтинг:
6374
6374
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#996 в Романтическая эротика
#1165 в Современный любовный роман
Полный текст
282 стр.
Публикация:
14.09.2022 — 11.12.2022
Аннотация к книге "Грязная тайна"
— Алиса, наконец-то! Вечно ты опаздываешь! – возмущенно произносит старшая сестра и хватает меня за рукав кофты.
— Все наши в сборе?
— Все до одного. Скорее же. Хочу познакомить тебя со своим женихом.
Быстро снимаю кроссовки и следую за Катей по коридору.
— Только прошу тебя – веди себя прилично. Миша – уважаемый в городе человек.
Я застываю в дверном проеме гостиной и рассматриваю присутствующих. Мать, отец, дедуля… Тело бросает в жар, когда я натыкаюсь на внимательный и чуть насмешливый взгляд голубых глаз.
— Это Михаил. Мой жених.
В горле пересыхает, ноги становятся ватными.
Киваю, делая вид, что мне приятно познакомиться, хотя это совершенно не так.
Дело в том, что мы уже были знакомы раньше. Месяц назад Миша стал моим первым мужчиной.
— Все наши в сборе?
— Все до одного. Скорее же. Хочу познакомить тебя со своим женихом.
Быстро снимаю кроссовки и следую за Катей по коридору.
— Только прошу тебя – веди себя прилично. Миша – уважаемый в городе человек.
Я застываю в дверном проеме гостиной и рассматриваю присутствующих. Мать, отец, дедуля… Тело бросает в жар, когда я натыкаюсь на внимательный и чуть насмешливый взгляд голубых глаз.
— Это Михаил. Мой жених.
В горле пересыхает, ноги становятся ватными.
Киваю, делая вид, что мне приятно познакомиться, хотя это совершенно не так.
Дело в том, что мы уже были знакомы раньше. Месяц назад Миша стал моим первым мужчиной.
Другие книги автора
2692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение
Правильно Лиса сделала, что отказалась. Поминать бывшего жениха Катя может и в обществе подруг, а у Лисы с Мишей и так мало времени. Ещё и это Катино, мол мама предложила тебя пригласить...Это конечно супер, что она откровенна и не надевает маски, но зачем было вообще тогда звать если сама не собиралась. Интересно, насчёт того, что накрыла подружка Кати, это правда или просто так брякнула? Большое спасибо))
Ну неужели уже разнюхали кто это? И как Алисе теперь отдыхать с этой информацией спокойно. Спасибо за продолжение!❤
Ольга, спасибо за очень интересные необычные сюжеты Ваших книг, некоторые часто перечитываю. Интересно как же сложатся дальше судьба Алисы и Михаила?
Вот бы Катюха встретила мужчину своей мечты на вечеринке)
Ну, вот и дёгтя ложка((( Лисенку надо расслабься и получить максимум удовольствия, это их время,их чистый глоток кайфа, страсти и счастья. Спасибо,)))
Спасибо большое за продолжение!))
БЫЛА ЛИ ЛЮБОВЬ ВООБЩЕ, КОГДА -НИБУДЬ МЕЖДУ КАТЕЙ И МЕДВЕДЕМ, ПРОСТО СЕКС И ВСЁ.
Копчёный богомол! У меня только один вопрос: зачем Кате нужна на вечеринке Алиса? Лучше бы вообще не звонила, чем с таким одолжением. Не очень-то и хотелось. Или Катюхе неважно что праздновать, главное - повод?! Тогда флаг ей и подружкам в руки, пусть веселятся.
Надеюсь, Лиса не начнёт себя сейчас грызть, чувствуя вину? Даже если Алиса и отказалась бы от Басаргина, сестрица всё равно бы не оценила. Отсюда вывод: за своё счастье каждый борется как может.
Вика, спасибо ❤️
Даша… что же она знает. Даже если ничего такого, то Алиса все равно будет сидеть и мандражировать.
P.s. Мне кажется, что тут мелькают герои новой истории)
Пипец подкрадывается незаметно... Понятно, что Катя обиженная женщина, но сразу называть шлюха... Тем более Миша сказал, что не к ней ушёл!!! Я в ожидании Армагедона и Апокалипсиса от Кати(((((( Вика, Огромное Спасибо за продолжение!!!*)*)*)
Не сомневаюсь, правда станет достоянием общественности, но хотелось бы попозже, чтобы Миша и Лиса хоть отдохнули/оторвались перед его отъездом... Мда, представляю, какими словами Катя назовёт Алису, когда всё узнает(((. Чую, Алисе мало не покажется, да и чувство вины сожрёт её. Хотя, по сути, если подумать, её вины ни в чём и нет.
Вика, спасибо, интрига на высоте! Напряжение зашкаливает!
Оу! Как взыграла обида у Кати! А что будет, когда до ее ушей дойдет имя соперницы?!
Спасибо большое за интригующую продочку, Оля! :*:*:*
Фальшивая Катя какая то! Что то я сомневпюсь, что до встречи с Медведем Катя с Алисой были близки. Катя всегда разделяла друзей, семью матери и семью отца!
Катю понять можно. Такой облом. Лисёнка понять можно, совесть все-таки грызёт.
Звучит прекрасно, что если человеку будет радоваться , когда тебе плохо , но будем откровенны, мало бы, кто на Катином месте искренне б радовался, такая суть человека
Все меньше и меньше мне нравится сестрица….. прямо все шлюхи, если к другой ушёл…. А на себя слабо посмотреть- почему так и почему ушёл…. Спасибо, Оля!❤️
Катя ненавидит Алису, Алиса второй ребёнок и окружена любовью отца, так как первой всё детства этого не хватала. И Алисой постоянно хотела управлять. А мама просто хотела, чтоб они дружили. Мне кажется, Катя заметила как менялся Медведь рядом с Алисой..... Ох представляю, что будет,когда Катя узнаёт, что медведь выбрал Алису)
Спасибо, Оля)
Очень жду продолжение истории)))
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена