Книга. "Грязная тайна" читать онлайн
Эксклюзив

Грязная тайна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
6374
11245 1744506

Текущий рейтинг:
#996 в Романтическая эротика
#1165 в Современный любовный роман


Полный текст 282 стр.

14.09.2022 — 11.12.2022


Аннотация к книге "Грязная тайна"

— Алиса, наконец-то! Вечно ты опаздываешь! – возмущенно произносит старшая сестра и хватает меня за рукав кофты.
— Все наши в сборе?
— Все до одного. Скорее же. Хочу познакомить тебя со своим женихом.
Быстро снимаю кроссовки и следую за Катей по коридору.
— Только прошу тебя – веди себя прилично. Миша – уважаемый в городе человек.
Я застываю в дверном проеме гостиной и рассматриваю присутствующих. Мать, отец, дедуля… Тело бросает в жар, когда я натыкаюсь на внимательный и чуть насмешливый взгляд голубых глаз.
— Это Михаил. Мой жених.
В горле пересыхает, ноги становятся ватными.
Киваю, делая вид, что мне приятно познакомиться, хотя это совершенно не так.
Дело в том, что мы уже были знакомы раньше. Месяц назад Миша стал моим первым мужчиной.

2692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2022, 16:30:51

❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение

Правильно Лиса сделала, что отказалась. Поминать бывшего жениха Катя может и в обществе подруг, а у Лисы с Мишей и так мало времени. Ещё и это Катино, мол мама предложила тебя пригласить...Это конечно супер, что она откровенна и не надевает маски, но зачем было вообще тогда звать если сама не собиралась. Интересно, насчёт того, что накрыла подружка Кати, это правда или просто так брякнула? Большое спасибо))

avatar
08.11.2022, 16:41:57

Ну неужели уже разнюхали кто это? И как Алисе теперь отдыхать с этой информацией спокойно. Спасибо за продолжение!❤

Ольга, спасибо за очень интересные необычные сюжеты Ваших книг, некоторые часто перечитываю. Интересно как же сложатся дальше судьба Алисы и Михаила?

avatar
08.11.2022, 16:50:40

Вот бы Катюха встретила мужчину своей мечты на вечеринке)

Ну, вот и дёгтя ложка((( Лисенку надо расслабься и получить максимум удовольствия, это их время,их чистый глоток кайфа, страсти и счастья. Спасибо,)))

avatar
08.11.2022, 16:55:25

Спасибо большое за продолжение!))

БЫЛА ЛИ ЛЮБОВЬ ВООБЩЕ, КОГДА -НИБУДЬ МЕЖДУ КАТЕЙ И МЕДВЕДЕМ, ПРОСТО СЕКС И ВСЁ.

avatar
08.11.2022, 16:58:04

Копчёный богомол! У меня только один вопрос: зачем Кате нужна на вечеринке Алиса? Лучше бы вообще не звонила, чем с таким одолжением. Не очень-то и хотелось. Или Катюхе неважно что праздновать, главное - повод?! Тогда флаг ей и подружкам в руки, пусть веселятся.
Надеюсь, Лиса не начнёт себя сейчас грызть, чувствуя вину? Даже если Алиса и отказалась бы от Басаргина, сестрица всё равно бы не оценила. Отсюда вывод: за своё счастье каждый борется как может.
Вика, спасибо ❤️

avatar
08.11.2022, 17:14:17

Даша… что же она знает. Даже если ничего такого, то Алиса все равно будет сидеть и мандражировать.
P.s. Мне кажется, что тут мелькают герои новой истории)

avatar
08.11.2022, 17:19:53

Пипец подкрадывается незаметно... Понятно, что Катя обиженная женщина, но сразу называть шлюха... Тем более Миша сказал, что не к ней ушёл!!! Я в ожидании Армагедона и Апокалипсиса от Кати(((((( Вика, Огромное Спасибо за продолжение!!!*)*)*)

avatar
08.11.2022, 17:20:09

Не сомневаюсь, правда станет достоянием общественности, но хотелось бы попозже, чтобы Миша и Лиса хоть отдохнули/оторвались перед его отъездом... Мда, представляю, какими словами Катя назовёт Алису, когда всё узнает(((. Чую, Алисе мало не покажется, да и чувство вины сожрёт её. Хотя, по сути, если подумать, её вины ни в чём и нет.
Вика, спасибо, интрига на высоте! Напряжение зашкаливает!

avatar
08.11.2022, 17:44:40

Оу! Как взыграла обида у Кати! А что будет, когда до ее ушей дойдет имя соперницы?!
Спасибо большое за интригующую продочку, Оля! :*:*:*

avatar
08.11.2022, 17:47:07

Фальшивая Катя какая то! Что то я сомневпюсь, что до встречи с Медведем Катя с Алисой были близки. Катя всегда разделяла друзей, семью матери и семью отца!

avatar
08.11.2022, 18:16:01

Катю понять можно. Такой облом. Лисёнка понять можно, совесть все-таки грызёт.

avatar
08.11.2022, 18:18:06

Звучит прекрасно, что если человеку будет радоваться , когда тебе плохо , но будем откровенны, мало бы, кто на Катином месте искренне б радовался, такая суть человека

avatar
08.11.2022, 16:34:02

Все меньше и меньше мне нравится сестрица….. прямо все шлюхи, если к другой ушёл…. А на себя слабо посмотреть- почему так и почему ушёл…. Спасибо, Оля!❤️

avatar
08.11.2022, 18:42:59

Катя ненавидит Алису, Алиса второй ребёнок и окружена любовью отца, так как первой всё детства этого не хватала. И Алисой постоянно хотела управлять. А мама просто хотела, чтоб они дружили. Мне кажется, Катя заметила как менялся Медведь рядом с Алисой..... Ох представляю, что будет,когда Катя узнаёт, что медведь выбрал Алису)
Спасибо, Оля)
Очень жду продолжение истории)))