Книга. "Гувернантка для чудовища" читать онлайн

Гувернантка для чудовища

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2599
4588 395085

Текущий рейтинг:
#2856 в Юмористическое фэнтези
#8855 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

13.05.2021 — 30.09.2021


Аннотация к книге "Гувернантка для чудовища"

Все девушки любят красивые цветы. Для меня же они – вся моя жизнь. Позвольте представиться: я растамаг, Абигаль Райя – выпускница магической академии и будущий победитель конкурса на лучший магический цветок.
Вернее, я была уверена, что им стану. В смысле – вы не отправляете меня на практику в лучшие оранжереи королевства? Я еду в поместье к некромагу? Которого считают чудовищем?
Я ему зачем? А он мне?
Ну, ничего. Будет он у меня цветы любить больше старых кладбищ!

948 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Аби действиьельно не видит многих нюансов, в ней живет потребность спасать

avatar
04.07.2021, 05:49:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
04.07.2021, 05:24:27

Всё таки издевается... благодарю ♥︎

avatar
04.07.2021, 03:20:40

Спасибо большое

avatar
04.07.2021, 00:03:46

Спасибо!

avatar
03.07.2021, 22:17:35

И эта прелесть носит звание некроманта?! Ой, как он мне нравится! Спасибо за продолжение!

avatar
03.07.2021, 22:13:01

Смешной этот главный некромаг.

avatar
03.07.2021, 22:09:30

Если неромаги будут гибнуть постоянно то скоро их станет очень мало и станут слабым. Воспроизводства не будет, и тогда придётся идти в бой всем, но вла ть застит глаза. Но король мудр, а под него уже копают

avatar
03.07.2021, 11:11:30

ага, нужно благодарить, что не прибил... Вдохновения!!!!!!!!

Спасибо!

avatar
03.07.2021, 05:41:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
03.07.2021, 03:09:23

Спасибо большое

avatar
02.07.2021, 23:50:05

Работодатель - убийца! Хорошо, что обошлось! :)

avatar
02.07.2021, 23:12:16

Этот Ройсбург - кретин кретинский. Самый взрослый и , казалось бы, умный должен быть, но... сначала своими вопросами мешает человеку завтракать. Потом запрещает применять магию, сажает в камеру, еще раз что- то запрещает. Орет все время. И все это в адрес девушки, которую сам пригласил на практику!!! (То есть не сам, но в этом, конечно, виновата она, а не Ройсбург). Тяжело жить рядом со взрослым упертым идиотом. Жалко дочку и гувернантку-растомага, которую не слушают и не слышат.
За всю книгу ни одного - спасибо-пожалуйста в ее адрес не прозвучало. И даже теперь, он не извиняется , а орет, что сама виновата. ИДИОТ

avatar
02.07.2021, 22:58:09

Во дают! Один не глядя атакует, другой также не глядя отражает. А потом удивляются, поочему аура на пешето похожа.

avatar
02.07.2021, 22:05:04

Друг друга … нахитрили! Хи-хи! Спасибо за продолжение!

avatar
02.07.2021, 21:55:44

Спасибо!

avatar
02.07.2021, 21:43:18

Спасибки! Пообщались, называется )).

Вот что мне до тех травок - а ведь оторваться не могу от книги!

avatar
02.07.2021, 02:39:14

Это кто на неё напал? Благодарю ♥︎