Книга. "Гувернантка для чудовища" читать онлайн

Гувернантка для чудовища

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2599
4588 395085

Текущий рейтинг:
#2862 в Юмористическое фэнтези
#8873 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

13.05.2021 — 30.09.2021


Аннотация к книге "Гувернантка для чудовища"

Все девушки любят красивые цветы. Для меня же они – вся моя жизнь. Позвольте представиться: я растамаг, Абигаль Райя – выпускница магической академии и будущий победитель конкурса на лучший магический цветок.
Вернее, я была уверена, что им стану. В смысле – вы не отправляете меня на практику в лучшие оранжереи королевства? Я еду в поместье к некромагу? Которого считают чудовищем?
Я ему зачем? А он мне?
Ну, ничего. Будет он у меня цветы любить больше старых кладбищ!

948 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2021, 07:58:22

Спасибо.

avatar
10.06.2021, 07:45:37

О! Так получается, Аби и сама заснула?! Спасибо за продолжение!! (✿ ♥‿♥)

avatar
10.06.2021, 07:36:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
10.06.2021, 05:01:28

Спасибо за продолжение!!! Растения всегда помогут и в чувства приведут!

Ох, проверяльщица)

avatar
10.06.2021, 04:18:01

Вот как проживает она сон некроманта! Интересненько! Спасибо за продолжение!

avatar
10.06.2021, 02:23:47

Проспала сон некроманта? :)

avatar
10.06.2021, 02:11:06

Спасибо!
Это она сейчас в его сне находится и как бы види сон его глазами?
Спасибо!

Большое спасибо!

avatar
09.06.2021, 06:56:21

Спасибо!!! У нее свои кошмары... Может помогая другим сможет помочь себе... Ждём!!!

avatar
09.06.2021, 03:27:23

Спасибо большое

avatar
09.06.2021, 00:18:01

Спасибо!

avatar
08.06.2021, 23:52:19

И почему мне кажется, что он знал о проделке дочери - вызове гувернантки? Только очень хорошо скрывал это. Не зря и друг кое на что намекал еще в Академии.
Слишком уж все оказалось подготовленным к ее приезду.
Возможно, я и ошибаюсь, но прочла все написанное одним махом, просто не могла оторваться и напряжение не отпускало всё время. ,Представила, каково это не вырваться из сна ужаса, не иметь возможность проснуться, или наоборот не уснуть, находиться без сна продолжительное
время. По мне, так пытка и то и другое. И порядки тамошние поразили еще больше. Нельзя иметь больше одной магии. Бред же, наоборот, больше возможностей появляется, если действовать сразу с нескольтких стооон. Впрочем, некромаг в этом уже почти убедился. Осталось усовершенствовать этот союз.
Спасибо большое! Очень и очень увлекательно!

avatar
08.06.2021, 23:12:20

Спасибо! Мужики попали в цепкие лапки экспериментаторши! Теперь она отыграется за все:) будут пить зелья и зеленеть :)

Спасибо!

avatar
08.06.2021, 22:06:59

Экспериментатор.. благодарю ♥︎♥︎♥︎

avatar
08.06.2021, 20:51:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Девочка - Открытие)

avatar
08.06.2021, 20:03:37

Боюсь, что теперь будет мешать присутствие Аби, а не обычные проблемы. :)

avatar
08.06.2021, 19:40:32

Спасибо, очень интересно! Кажется, между ними начинают налаживаться вполне нормальные отношения. Это радует! (✿ ♥‿♥)