Книга. "Гувернантка для чудовища" читать онлайн

Гувернантка для чудовища

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2599
4588 395085

Текущий рейтинг:
#2773 в Юмористическое фэнтези
#8635 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

13.05.2021 — 30.09.2021


Аннотация к книге "Гувернантка для чудовища"

Все девушки любят красивые цветы. Для меня же они – вся моя жизнь. Позвольте представиться: я растамаг, Абигаль Райя – выпускница магической академии и будущий победитель конкурса на лучший магический цветок.
Вернее, я была уверена, что им стану. В смысле – вы не отправляете меня на практику в лучшие оранжереи королевства? Я еду в поместье к некромагу? Которого считают чудовищем?
Я ему зачем? А он мне?
Ну, ничего. Будет он у меня цветы любить больше старых кладбищ!

948 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2021, 11:35:59

Это ее магия так сработала? Изумрудная нить растомагии?! Очень интересно! Спасибо за продолжение!

avatar
29.05.2021, 10:36:36

Что опять сделала не так наша Аби?

avatar
29.05.2021, 10:36:00

Некромантия + растомагия = минус Лич?
Спасибо.

Молодцы, девчонки!

avatar
29.05.2021, 10:03:26

Вау! Оказывается, слияние двух видов магии действительно страшная и мощная шиука! Спасибо!

avatar
29.05.2021, 10:01:34

"тревожный" вопрос, кто укокошил лича? Вот правильно её мужики опасаются!))

Ох , как здорово получилось. Спасибо большое за книгу.
Теперь то в нее поверит великий и ужасный)))

avatar
29.05.2021, 09:20:43

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
29.05.2021, 09:02:56

Спасибо!
Вместе это сила! Молодцы девчонки!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
29.05.2021, 08:37:53

Вот что значит взаимодействие. Ну и что, что ребёнок и девушка. Зато и силы, и таланта вон сколько. Раз, и нет лича.
Спасибо за проду.

avatar
29.05.2021, 08:24:27

Сила некромага, помноженная на силу растомага, превратила лича в лужицу. А чей-то Клайв так подозрительно сиотрит? Это они нежить какого уровня грохнули: 16го?

Ого! Девчонки - то - огонь! Вместе с Личем справились!
Спасибо за продолжение!

avatar
29.05.2021, 08:14:31

Фуух, выдохнули... Спасибо!

avatar
29.05.2021, 06:25:56

Ай-яй-яй!!! Мне страшно, а он.. улыбается))

avatar
29.05.2021, 01:28:08

Спасибо за проду! Только что-то с воспроизведением текста в последней главе на 1 странице, на странице текст закончился, но сама страница не закончилась, она просто уходит вниз и я с трудом смогла найти ее окончание, чтобы нажать на кнопочку "следующая страница" , читаю на телефоне.
Интересно, почему девочка не помнит ничего из прошлого?

Пусть все выживут и закроют прорыв!

avatar
29.05.2021, 00:04:32

Спасибо большое за продолжение!!!
Жаль эте "взрослую" малышку, но Аби поговорила с ней очень правильно!
Очень тревожно из за прорыва...

avatar
28.05.2021, 23:17:17

Спасибо!!! Малышка ребенок только внешне. У нее свои черти в омуте. Но и тайн у нее достаточно. А теперь известно, что Клайм рядом. И какой-то прорыв... И такая тишина уже была... Неужели"болезнь" Клайма связана с оранжереей??? И что значит "дом защитит"?? А если мужчины не вернутся?? Они так и останутся в темнице?? Ждём!!!

avatar
28.05.2021, 22:28:26

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, попала, так попала...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Большое спасибо!