Книга. "Гувернантка для чудовища" читать онлайн

Гувернантка для чудовища

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2599
4588 395085

Текущий рейтинг:
#1436 в Юмористическое фэнтези
#4424 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

13.05.2021 — 30.09.2021


Аннотация к книге "Гувернантка для чудовища"

Все девушки любят красивые цветы. Для меня же они – вся моя жизнь. Позвольте представиться: я растамаг, Абигаль Райя – выпускница магической академии и будущий победитель конкурса на лучший магический цветок.
Вернее, я была уверена, что им стану. В смысле – вы не отправляете меня на практику в лучшие оранжереи королевства? Я еду в поместье к некромагу? Которого считают чудовищем?
Я ему зачем? А он мне?
Ну, ничего. Будет он у меня цветы любить больше старых кладбищ!

948 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2021, 19:54:33

То есть, Аби явно принимают за какую-то другую? Про Департамент же очень непонятно было, и кажется Аби тоже слегка в замешательстве, так сказать?

avatar
25.05.2021, 19:33:48

спасибо за продолжение. Может пора рассказать о проблеме Клайва?

Большое спасибо!

avatar
25.05.2021, 18:10:34

Спасибо!!!! Ого!!! Хоть ауру посмотрела!! Но ситуация ужасная!!!! Ждём!!! Надеемся!!!

avatar
25.05.2021, 16:53:48

А вот мелкую пакосницу надо наказать. И рассказывать Милорду, что она студентка а не тот кто заберет у него дочь.
Спасибо интересно

avatar
25.05.2021, 07:13:18

А мелкой засранке надо по жопе надавать. Подставила человека. Хотя той то же надо было головой подумать.

avatar
25.05.2021, 15:28:10

Спасибо. Попала девочка.

avatar
25.05.2021, 12:50:54

Всё не так понял. И в таком состоянии не объяснишь. Не поверит. Да, глупый поступок. Но её тоже обманули, и не только с теплицей.
Спасибо за проду.

avatar
24.05.2021, 20:47:15

Провела Лиззи свою гувернантку, а той бы головой подумать прежде чем в чужом поместье замки взламывать. Магзащита ведь тот же замок.

avatar
25.05.2021, 11:49:14

Ого, какие страсти) Одна тайна на другой!
Спасибо за продолжение❤️

avatar
25.05.2021, 11:09:59

спасибо большое!

avatar
25.05.2021, 10:26:57

Доброго времени суток, тереза!
Спасибо за продолжение!
Впечатляющая сцена! И Аби не дура, а просто очень увлеченный человек - таких легко увлечь. Но некромаг мог бы предупредить, куда лучше не соваться! Но он же параноик (и у него есть основания бояться), открыть свою тайну? Никогда! Хорошо, что следил внимательно и успел спасти двух любопытных дурочек.

avatar
25.05.2021, 10:11:55

Вот попала! Он тоже хорош. Можно предупредить, куда не соваться несмотря ни на что.

Ой-ёёёёё((

avatar
25.05.2021, 09:20:41

Папа тоже дурак. :)

avatar
25.05.2021, 08:42:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
25.05.2021, 08:23:57

расслабилась девчонка! много ли для счастья надо... солнышко, цветочки, поваляться на полянке...

avatar
25.05.2021, 07:54:46

Спасибо за продолжение!!! Этим двоим надо бы спокойно поговорить и все выяснить!

avatar
25.05.2021, 07:25:50

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
25.05.2021, 07:13:31

Ох! Страшновато!.. Спасибо за продолжение!