Книга. "Гувернантка для чудовища" читать онлайн

Гувернантка для чудовища

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2599
4588 395085

Текущий рейтинг:
#1436 в Юмористическое фэнтези
#4424 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

13.05.2021 — 30.09.2021


Аннотация к книге "Гувернантка для чудовища"

Все девушки любят красивые цветы. Для меня же они – вся моя жизнь. Позвольте представиться: я растамаг, Абигаль Райя – выпускница магической академии и будущий победитель конкурса на лучший магический цветок.
Вернее, я была уверена, что им стану. В смысле – вы не отправляете меня на практику в лучшие оранжереи королевства? Я еду в поместье к некромагу? Которого считают чудовищем?
Я ему зачем? А он мне?
Ну, ничего. Будет он у меня цветы любить больше старых кладбищ!

948 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2021, 16:47:59

Спасибо!!!

avatar
20.05.2021, 16:20:45

Спасибо за продолжение!!!

avatar
20.05.2021, 13:43:32

Девчонка разбила все ее мечты и чаяния и при этом "ах, какое чудо"? Если бы у нее было бы распределение в эти оранжереи, то никто б этот кабальный договор и не заставил подписывать. Глядишь, там и лекарство для друга нашла. А здесь провести год и в отчёте написать: воспитывала полукровку? Да ее сразу в тюрьму и отправят без диплома.

avatar
20.05.2021, 13:07:49

Хаха не девочка, а чудо. Вот попала гувернантка... )))

avatar
20.05.2021, 02:41:41

О как, а название прям в точку, гувернантка то реально для чудовища, маленького, милого и ооочень любопытного))) Спасибо.

avatar
19.05.2021, 19:44:46

Точно торнадо. Торнадище! Молодец, Лиззи! Такую операцию провернула))) похоже некромаг не рассказывал дочурке о том, как его первокурсница на кладбище спеленала)))

Тереза, спасибо за юмор и эмоции! Неиссякаемого вдохновения Вам и Музу!

avatar
19.05.2021, 19:45:53

Спасибки! Действительно влипла. Но Лиззи появилась вовремя, иначе Абигаль пришлось бы несладко. Не, злоключений и так хватит, но это хотя бы "дома" произойдёт.

avatar
19.05.2021, 19:47:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
19.05.2021, 19:55:15

Так она же этого хотела? Эксперименты, новые знания, и это лучше кабальной оранжереи!

avatar
19.05.2021, 19:58:14

Кажется, точно! Так вот кому гувернантка нужна! Отличная история получается! Спасибо за продолжение!

avatar
19.05.2021, 20:45:20

Спасибо за продолжение!!! Непросто отцу с такой дочкой!

avatar
19.05.2021, 20:49:15

Так чудовище у нас - девочка-лапочка? Спасибо большое!

С таким торнадо и Клайва спасут))

А мы то , что только не надумали, а тут дочь ! Какая прелесть)))

avatar
19.05.2021, 21:41:06

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, ну хоть клятва не на крови...действительно, ребёнок ураган в юбке))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
19.05.2021, 21:54:17

А где же Клайв?

avatar
19.05.2021, 23:52:27

Спасибо!!! Вот это практика намечается!!))) Но маг то в доступности))) Хотя его ауру рассмотреть не удалось(((. Жаль((. Ждём!!!

avatar
20.05.2021, 07:26:26

Вот так поворотик))) спасибочки ❤️. Ха от так не соскучишься с малышкой)))