Книга. "Гувернантка для чудовища" читать онлайн

Гувернантка для чудовища

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2599
4587 395085

Текущий рейтинг:
#1006 в Юмористическое фэнтези
#3149 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

13.05.2021 — 30.09.2021


Аннотация к книге "Гувернантка для чудовища"

Все девушки любят красивые цветы. Для меня же они – вся моя жизнь. Позвольте представиться: я растамаг, Абигаль Райя – выпускница магической академии и будущий победитель конкурса на лучший магический цветок.
Вернее, я была уверена, что им стану. В смысле – вы не отправляете меня на практику в лучшие оранжереи королевства? Я еду в поместье к некромагу? Которого считают чудовищем?
Я ему зачем? А он мне?
Ну, ничего. Будет он у меня цветы любить больше старых кладбищ!

948 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2021, 08:23:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.05.2021, 09:58:31

Спасибочки ❤️. Жду продолжения с большим удовольствием ❤️❤️??

avatar
15.05.2021, 08:43:53

Ой, ой, ой! Что называется - "из огня да в полымя"! Спасибо! интересно!

avatar
14.05.2021, 13:37:02

Спасибо за продолжение))

avatar
14.05.2021, 15:38:32

Спасибо! Гувернантка - это домашняя учительница. Интересно, зачем такая магистру?

avatar
14.05.2021, 16:54:00

Что с другом? Может действительно только она сможет помочь? Так может некромант потому и пригласил на практику? Спасибо за продолжение!

Интересное начало!

avatar
14.05.2021, 20:36:41

Очень интересное начало! И зачем же растомаг некру?
С почином!

avatar
14.05.2021, 21:27:18

спасибо за продолжение

avatar
14.05.2021, 22:51:16

Ничего себе аура у Клайва. Значит, Аби может латать такие прорехи?
Ух, как же она выжила с таким ревнивым гадюшником? Видать хорошо некры охраняли.
Что ж, поедем теперь к нлавному некру. И пусть обзлословятся все. Это от зависти)))

avatar
15.05.2021, 08:44:55

Спасибо за продолжение!!! Рабыню себе хотели заполучить за гроши? Ничего, с ними и некромаг через год разобраться может,если сильно будут пакостить!

avatar
13.05.2021, 20:33:31

Припомнил, линч недоупокоенный))) Гувернанткой, наверное не к нему. Возможно к его ребенку. А если к нему? Кошмары частые после проделок Абигаль?))))

Интересненько))

avatar
13.05.2021, 21:11:14

УРА новой книге!!

avatar
13.05.2021, 22:50:52

Спасибо!
Да уж, вот это распредили...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
13.05.2021, 19:39:05

Ой-ёй-ёй! вот это бедняга Абигайль влипла, кажется! Спасибо большое, Тереза! Интересно!

avatar
13.05.2021, 19:39:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.05.2021, 19:58:49

С новой книгой! Ура, вот это начало! =)

avatar
13.05.2021, 20:04:26

Гувернантка предполагает, нмв, каких-то детей)) наверно, хулиганистых и непослушных, с которыми никто из нанятых нянек не может справиться - и тут их папенька (?) вспомнил про девицу, которая смогла спеленать, удержать и отходить крапивой даже его самого ))
Если б детей не было, он бы её на какую-то другую должность выписал, например, за кладбищем ухаживать ))

avatar
13.05.2021, 16:45:04

Спасибо! Нравится начало ))